SPIELE
15.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Patrik Rikl | Vazha Shubladze | 6-2, 6-3 | Turkey F2 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Georgien
05.09.99, 24 Jahre
05.09.99, 24 Jahre
Patrik Rikl vs. Vazha Shubladze - Direktduelle
15.01.18 | 2. Runde Qualifikation | Patrik Rikl | Vazha Shubladze | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Turkey F2 | Hartplatz |
Patrik Rikl form & Vazha Shubladze form
Patrik Rikl - letzten Spiele
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Gloeckler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
23.10.23 Qualifikation | vs. Hynek Barton | 6-3, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 1-6, 3-4, - Patrik Rikl - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
25.06.23 Finale | vs. Andrew Paulson | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.23 Halbfinale | vs. Vladyslav Orlov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.06.23 Viertelfinale | vs. Lukas Palovic | 6-0, 1-0, Lukas Palovic - Aufgabe | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Fryderyk Lechno-Wasiutynski | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Jablonec - Sandplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Jiri Jenicek | 0-6, 6-3, 6-10 | Spieldetails | |
29.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Philipp Pavlenko | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
28.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
25.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
24.05.23 1. Runde | vs. Daniel Siniakov | 6-3, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
20.05.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.05.23 Viertelfinale | vs. Rudolf Molleker | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
18.05.23 2. Runde | vs. Mark Wallner | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Jiri Jenicek | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.23 Qualifikation | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 6-73, 11-9 | Spieldetails | |
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Andrin Casanova | 6-4, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Kyjaci | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Prague 2 - Sandplatz | ||||
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Rybakov | 6-75, 5-7 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
25.04.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 3-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
24.04.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
13.04.23 2. Runde | vs. Dayne Kelly | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.04.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.10.22 Viertelfinale | vs. Maxime Chazal | 6-0, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
20.10.22 2. Runde | vs. Louroi Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Matvey Minin | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Vazha Shubladze - letzten Spiele
Italy F15 - Sandplatz | ||||
17.06.18 1. Runde Qualifikation | vs. Kristjan Tamm | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
24.04.18 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-2, 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.04.18 Qualifikation | vs. Sergey Bolotov | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ramazan Nureev | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
17.04.18 1. Runde | vs. George Tsivadze | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
16.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Victor Gurevich | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
16.04.18 Qualifikation | vs. Aleksandre Metreveli | 5-4, Aleksandre Metreveli - Aufgabe | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
08.04.18 | vs. Alex Knaff | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F6 - Hartplatz | ||||
12.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F5 - Sandplatz | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Halil Aydogdu | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F4 - Sandplatz | ||||
28.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Dan Dowson | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Turkey F3 - Hartplatz | ||||
23.01.18 Qualifikation | vs. Patrik Niklas-Salminen | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
20.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Turkey F2 - Hartplatz | ||||
15.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Patrik Rikl | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Valentsev | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Turkey F1 - Hartplatz | ||||
06.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Nikita Valentsev | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Turkey F37 - Sandplatz | ||||
02.10.17 Qualifikation | vs. Gabriel Schmidt | 7-61, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. Bogdan Didenko | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
02.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Erler | 6-4, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
Turkey F36 - Sandplatz | ||||
25.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Daniils Batmanovs | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.17 Qualifikation | vs. Augusto Laranja | 1-6, 0-2, - Vazha Shubladze - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F35 - Sandplatz | ||||
18.09.17 Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
18.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Leonid Avramenko | 6-2, 3-0, Leonid Avramenko - Aufgabe | Spieldetails | |
Turkey F34 - Sandplatz | ||||
11.09.17 Qualifikation | vs. Oliver Mrose | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.17 2. Runde Qualifikation | vs. Vital Flurin Leuch | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Turkey F31 - Sandplatz | ||||
23.08.17 1. Runde | vs. Tomislav Brkic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maxim Turyev | 6-1, 6-0 | Spieldetails |