SPIELE
27.09.18 | 2. Runde | Paul Cayre | Mats Rosenkranz | 4-6, 7-5, 6-4 | France F19 | Teppich |
MATCH STATS
Paul Cayre | Mats Rosenkranz | |
1st SERVE % | 51/103 (50%) | 50/97 (52%) |
1st SERVE POINTS WON | 35/51 (69%) | 42/50 (84%) |
2nd SERVE POINTS WON | 26/52 (50%) | 15/47 (32%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 40/97 (41%) | 42/103 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 101/200 (51%) | 99/200 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 12 |
ACES | 4 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
Paul Cayre | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Paul Cayre | 1-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paul Cayre | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Paul Cayre | 2-3 | |
2-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
3-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Paul Cayre | 3-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-5 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
4-6 |
2 | ||
Paul Cayre | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paul Cayre | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
Paul Cayre | 3-0 | |
Paul Cayre | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Paul Cayre | 3-2 | |
0-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
Paul Cayre | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Paul Cayre | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
5-5 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-5 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
7-5 |
3 | ||
Paul Cayre | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paul Cayre | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paul Cayre | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Paul Cayre | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-3 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Paul Cayre | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-4 | Mats Rosenkranz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paul Cayre vs. Mats Rosenkranz - Direktduelle
27.09.18 | 2. Runde | Paul Cayre | Mats Rosenkranz | 4-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | France F19 | Teppich |
Paul Cayre form & Mats Rosenkranz form
Paul Cayre - letzten Spiele
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 7-67, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Matteo Rocci | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 6-0, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Hillhouse | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Rudy Ceccon | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charlie Robertson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Aoran Wang | 6-0, 2-1, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Tristan Dumas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Torello - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Louis Dussin | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails |
Mats Rosenkranz - letzten Spiele
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
17.03.24 Finale | vs. Antoine Hoang | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.03.24 Halbfinale | vs. Marcello Serafini | 6-3, 6-75, 6-1 | Spieldetails | |
15.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Masur | 2-6, 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
13.03.24 2. Runde | vs. Nicola Rispoli | Nicola Rispoli - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Daniel Masur | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-3, 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Michalski | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
24.01.24 1. Runde | vs. Tom Gentzsch | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Amaury Raynel | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Niklas Waldner | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 7-67, 3-6, 7-64 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
07.11.23 1. Runde | vs. Nishesh Basavareddy | 6-4, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.11.23 Qualifikation | vs. Dmitry Popko | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adit Sinha | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
31.10.23 1. Runde | vs. Mate Valkusz | 6-4, 7-613 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 6-78, 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Pichler | 6-3, 3-6, 7-61 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Daniel Masur | 6-4, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 4-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Alec Deckers | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
27.09.23 2. Runde | vs. Alexander Blockx | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Danderyd - Halle Hart | ||||
24.09.23 Finale | vs. Giles Hussey | 2-6, 3-6 | Spieldetails |