SPIELE
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Paul Cayre | Maxence Broville | 7-5, 7-64 | M25 Saint | Halle Hart |
MATCH STATS
Paul Cayre | Maxence Broville | |
1st SERVE % | 43/78 (55%) | 56/87 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 32/43 (74%) | 35/56 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/35 (51%) | 13/31 (42%) |
BREAK POINTS WON | 3/7 (43%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/87 (45%) | 28/78 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 89/165 (54%) | 76/165 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 4 |
ACES | 2 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Paul Cayre | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
0-1 | Maxence Broville | |
0-0 | ||
Paul Cayre | 0-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-3 | Maxence Broville | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Paul Cayre | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-4 | Maxence Broville | |
0-0 | ||
Paul Cayre | 2-4 | |
0-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
2-5 | Maxence Broville | |
0-0, 15-0 | ||
Paul Cayre | 3-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Maxence Broville | |
0-0, 15-0, 15-15, 0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 0-0 | ||
1-0 | Maxence Broville | |
0-0, 15-15 | ||
3-1 | Maxence Broville | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
3-2 | Maxence Broville | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Paul Cayre | 4-2 | |
0-0 | ||
4-3 | Maxence Broville | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Paul Cayre | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Maxence Broville | |
0-0, 15-0 | ||
Paul Cayre | 5-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-6 | Maxence Broville | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Paul Cayre | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 4-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paul Cayre vs. Maxence Broville - Direktduelle
07.09.22 | 1. Runde | Paul Cayre | Maxence Broville | 6-4, 6-710, 6-1 | Spieldetails | M25+H Bagneres | Hartplatz |
04.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Paul Cayre | Maxence Broville | 7-5, 7-64 | Spieldetails | M25 Saint | Halle Hart |
Paul Cayre form & Maxence Broville form
Paul Cayre - letzten Spiele
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
13.09.23 1. Runde | vs. Yanis Ghazouani Durand | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Matteo Rocci | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Leo Deflandre | 7-67, 6-76, 10-6 | Spieldetails | |
M25+H Bagneres - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Tristan Lamasine | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Maxence Rivet | 6-0, 7-65 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Julien De Cuyper | 6-0, 6-76, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Montauban - Sandplatz | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maxime Hillhouse | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Rudy Ceccon | 6-4, 2-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charlie Robertson | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
03.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Syrovatskiy | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-2, 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Tushar Sharma | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
27.03.23 Qualifikation | vs. Aoran Wang | 6-0, 2-1, Aoran Wang - Aufgabe | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Giovannini | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-77, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thibault Verdier | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.23 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.03.23 Qualifikation | vs. Tristan Dumas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
12.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Rivet | 3-6, 6-2, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Torello - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.02.23 Qualifikation | vs. Xavi Matas Ortega | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Iker Urribarrens Ramirez | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
27.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.23 Viertelfinale | vs. Nikolay Vylegzhanin | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.02.23 2. Runde | vs. Louis Dussin | 7-5, 1-6, 7-5 | Spieldetails |
Maxence Broville - letzten Spiele
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
16.06.23 Viertelfinale | vs. Gabriele Pennaforti | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Sina Moghimi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Hamid Reza Nadaf | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tehran - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Alexander Chepik | 6-3, 3-6, 0-1, - Maxence Broville - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Carnac - Sandplatz | ||||
29.05.23 1. Runde | vs. Antoine Hoang | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
M15 Pazardzhik - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Gabriel Donev | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Ezekiel Clark | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Amaury Raynel | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Victor Lilov | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Osgar O'Hoisin | 3-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
25.04.23 1. Runde | vs. Jody Maginley | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tacarigua - Hartplatz | ||||
21.04.23 Viertelfinale | vs. Amaury Raynel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Justin Roberts | 5-7, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
19.04.23 1. Runde | vs. Leo Vithoontien | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
30.03.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 2-6, 3-3, - Maxence Broville - Aufgabe | Spieldetails | |
29.03.23 1. Runde | vs. Jack Loge | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Toulouse - Halle Hart | ||||
23.03.23 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.03.23 1. Runde | vs. Bekkhan Atlangeriev | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Denys Klok | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Leonardo Catani | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Kish - Sandplatz | ||||
11.03.23 Halbfinale | vs. Hazem Naow | 6-3, 3-6, 1-4, - Maxence Broville - Aufgabe | Spieldetails | |
10.03.23 Viertelfinale | vs. Ishaque Eqbal | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.03.23 2. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Hanwen Li | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
M25 Torello - Hartplatz | ||||
27.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roger Ordeig | - Maxence Broville - nicht angetreten | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
06.02.23 Qualifikation | vs. Jakob Schnaitter | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
25.01.23 1. Runde | vs. Maxime Mora | 6-2, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Bressuire - Halle Hart | ||||
19.01.23 2. Runde | vs. Leopold Zima | 1-6, 2-6 | Spieldetails |