SPIELE
10.07.20 | 1. Runde | Paul Jubb | Alastair Gray | 7-5, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
Paul Jubb | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-30 | ||
0-1 | Alastair Gray | |
0-0, 15-15, 40-15[BP], 40-30[BP], A-40[BP], 40-40 | ||
Paul Jubb | 1-1 | |
0-0, 15-15, 15-40[BP] | ||
1-2 | Alastair Gray | |
0-0, 15-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Paul Jubb | 2-2 | |
0-0, 0-15, 30-15, 30-30, 40-40 | ||
2-3 | Alastair Gray | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40 | ||
Paul Jubb | 3-3 | |
0-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 40-40 | ||
3-4 | Alastair Gray | |
0-0, 15-15, 30-15 | ||
Paul Jubb | 4-4 | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-5 | Alastair Gray | |
0-0, 0-15, 15-30, 30-30 | ||
Paul Jubb | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Alastair Gray | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15[BP] | ||
7-5 |
2 | ||
Paul Jubb | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Alastair Gray | |
0-0, 15-15, 30-30 | ||
Paul Jubb | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
1-2 | Alastair Gray | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Paul Jubb | 2-2 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-30 | ||
3-2 | Alastair Gray | |
0-0, 30-0, 30-15 | ||
Paul Jubb | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-2 | Alastair Gray | |
0-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Paul Jubb vs. Alastair Gray - Direktduelle
31.10.23 | 1. Runde | Alastair Gray | Paul Jubb | 6-2, 7-5 | Spieldetails | M25 Sunderland | Halle Hart |
27.01.22 | 2. Runde | Paul Jubb | Alastair Gray | 6-2, 7-64 | Spieldetails | M25 Loughborough | Halle Hart |
08.09.21 | 1. Runde | Paul Jubb | Alastair Gray | 6-4, 6-4 | Spieldetails | M25 Sintra | Hartplatz |
10.07.20 | 1. Runde | Paul Jubb | Alastair Gray | 7-5, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Paul Jubb form & Alastair Gray form
Paul Jubb - letzten Spiele
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
11.03.24 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 6-3, 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
05.03.24 1. Runde | vs. Valerio Aboian | 3-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
18.02.24 Finale | vs. Clement Chidekh | 6-0, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Elmar Ejupovic | 4-6, 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Henry Searle | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Charlie Robertson | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. David Poljak | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. George Houghton | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
07.02.24 2. Runde | vs. Hamish Stewart | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.02.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Thai Kwiatkowski | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Ozan Baris | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 Halbfinale | vs. Mitchell Krueger | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.01.24 Viertelfinale | vs. Omni Kumar | 6-76, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
18.01.24 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.01.24 1. Runde | vs. Patrick Brady | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
10.01.24 2. Runde | vs. Martin Damm | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Joao Sousa | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Nicolas Alvarez Varona | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
17.12.23 Finale | vs. Diego Barreto Sanchez | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
16.12.23 Halbfinale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Alejo Sanchez Quilez | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Jacopo Bilardo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Alejandro Manzanera Pertusa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
09.12.23 Halbfinale | vs. Guy Den Ouden | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Robin Bertrand | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Tiago Pereira | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 6-3, 6-2 | Spieldetails |
Alastair Gray - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Charles Broom | - Alastair Gray - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Patrick Maloney | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Royer | 7-61, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Aleksandre Bakshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Hazem Naow | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Luka Talan Lopatic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arthur Gea | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Ioannis Xilas | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails |