SPIELE
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Paul Valsecchi | Simone Cacciapuoti | 6-4, 0-6, 10-8 | M15 Parnu | Sandplatz |
MATCH STATS
Frankreich
20.08.97, 26 Jahre
16033 $
20.08.97, 26 Jahre
16033 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
27.08.00, 23 Jahre
27.08.00, 23 Jahre
Paul Valsecchi vs. Simone Cacciapuoti - Direktduelle
15.07.19 | 1. Runde Qualifikation | Paul Valsecchi | Simone Cacciapuoti | 6-4, 0-6, 10-8 | Spieldetails | M15 Parnu | Sandplatz |
Paul Valsecchi form & Simone Cacciapuoti form
Paul Valsecchi - letzten Spiele
M25 Maceio - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Mateus Alves | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Luis Britto | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. Joaquim Almeida | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ronaldo Alexandre | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
11.03.24 Qualifikation | vs. Luis Ferraz Sandoval Carvalho | 6-3, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Dmitry Popko | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Juan Sebastian Osorio | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jose Pereira | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
04.03.24 Qualifikation | vs. Matheus Cury Bueres | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Batagin | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15+H Bagnoles - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Adam Briant | 4-6, 6-3, 5-10 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tenenhaus | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.24 Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Paolini | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aaron Gil Garcia | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Sami Ben Abdennibi | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksander Kyrychenko | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Romeo Hadzimehmedovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Kucera | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 6-3, 1-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
29.08.23 Qualifikation | vs. Alen Mujakic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Marko Indjic | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Todorovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Trier - Sandplatz | ||||
21.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Campbell | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Hans Albert Schubert | 6-4, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M25 Dubrovnik - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Emil Dapcevic | 6-3, 1-0, - Paul Valsecchi - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Noah Perfetti | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
06.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Drazen Petrovic | 4-6, 6-1, 4-10 | Spieldetails |
Simone Cacciapuoti - letzten Spiele
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Cortegiani | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Salerno - Hartplatz | ||||
05.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Craiova - Sandplatz | ||||
15.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tom Evans | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
09.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan La Cava | 6-0, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
07.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Grosu | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Patric Prinoth | 7-65, 3-6, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Baldisserri | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
30.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Christian Fellin | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
23.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Pecci | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Morolli | 1-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
16.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaka Protic Zakelj | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Menelaos Efstathiou | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Grekul | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
28.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Gima | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dostanbek Tashbulatov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
20.06.20 1. Runde | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Tim Riedel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gokberk Ergeneman | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Igor Saveljic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Dmitrii Baskov | 5-7, 6-4, 10-8 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ron Mansdorf | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
03.12.19 Qualifikation | vs. Pavel Shchaya-Zubrov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 6-4, 0-6, 10-7 | Spieldetails | |
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mihailo Radosavljevic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Rocco Piatti | 3-6, 3-4, - Simone Cacciapuoti - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tommaso Vescovi | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
12.08.19 Qualifikation | vs. Giannicola Misasi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
08.08.19 2. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | Spieldetails |