SPIELE
06.02.19 | 2. Runde | Pavel Kotov | Kimmer Coppejans | 6-4, 2-6, 6-3 | Budapest Challenger | Halle Hart |
MATCH STATS
Pavel Kotov | Kimmer Coppejans | |
1st SERVE % | 61/101 (60%) | 58/90 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 51/61 (84%) | 40/58 (69%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/40 (33%) | 17/32 (53%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 2/9 (22%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/90 (37%) | 37/101 (37%) |
TOTAL POINTS WON | 97/191 (51%) | 94/191 (49%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 3 |
ACES | 8 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Pavel Kotov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pavel Kotov | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pavel Kotov | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pavel Kotov | 3-3 | |
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pavel Kotov | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Pavel Kotov | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pavel Kotov | 0-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pavel Kotov | 1-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
1-4 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pavel Kotov | 1-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-5 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
2-6 |
3 | ||
Pavel Kotov | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Kotov | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-0 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pavel Kotov | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pavel Kotov | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
5-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pavel Kotov | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pavel Kotov vs. Kimmer Coppejans - Direktduelle
24.04.23 | 1. Runde Qualifikation | Pavel Kotov | Kimmer Coppejans | 6-4, 3-6, 7-66 | Spieldetails | Madrid | Sandplatz |
06.02.19 | 2. Runde | Pavel Kotov | Kimmer Coppejans | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | Budapest Challenger | Halle Hart |
Pavel Kotov form & Kimmer Coppejans form
Pavel Kotov - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
08.03.24 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 6-4, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Ugo Humbert | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
17.01.24 2. Runde | vs. Flavio Cobolli | 5-7, 3-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde | vs. Arthur Rinderknech | 7-5, 6-1, 6-76, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
05.01.24 Viertelfinale | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
03.01.24 2. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Adrian Mannarino | 2-6, 6-72 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Marton Fucsovics | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Sebastian Baez | 3-6, 7-64, Sebastian Baez - Aufgabe | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Stockholm - Halle Hart | ||||
22.10.23 Finale | vs. Gael Monfils | 6-4, 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
21.10.23 Halbfinale | vs. Miomir Kecmanovic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
20.10.23 Viertelfinale | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Lorenzo Sonego | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 6-72, 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
15.10.23 Qualifikation | vs. Otto Virtanen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vitaliy Sachko | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Arthur Fils | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Miomir Kecmanovic | 5-7, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
Chengdu - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Alexander Zverev | 6-75, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Daniel Elahi Galan | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
20.09.23 Qualifikation | vs. Omar Jasika | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
28.08.23 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 7-5, 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Winston-Salem - Hartplatz | ||||
21.08.23 1. Runde | vs. Mitchell Krueger | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 3-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails |
Kimmer Coppejans - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | Spieldetails |