SPIELE
31.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Pavel Krainik | Nathan Pasha | 6-3, 2-6, 7-60 | Panama City | Sandplatz |
MATCH STATS
Pavel Krainik | Nathan Pasha | |
1st SERVE % | 53/87 (61%) | 67/104 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/53 (75%) | 42/67 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 17/34 (50%) | 23/37 (62%) |
BREAK POINTS WON | 2/8 (25%) | 3/3 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/104 (38%) | 30/87 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 96/191 (50%) | 95/191 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 4 |
ACES | 11 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Pavel Krainik | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Nathan Pasha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pavel Krainik | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Nathan Pasha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pavel Krainik | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Nathan Pasha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pavel Krainik | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-2 | Nathan Pasha | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pavel Krainik | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Nathan Pasha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pavel Krainik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Nathan Pasha | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pavel Krainik | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Nathan Pasha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pavel Krainik | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Nathan Pasha | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Pavel Krainik | 2-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Nathan Pasha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pavel Krainik | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-1 | Nathan Pasha | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pavel Krainik | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
2-2 | Nathan Pasha | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pavel Krainik | 2-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Nathan Pasha | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pavel Krainik | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Nathan Pasha | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Krainik | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-5 | Nathan Pasha | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pavel Krainik | 5-6 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-6 | Nathan Pasha | |
0-0, 1-0, 2-0, 3-0, 4-0, 5-0, 6-0 | ||
7-60 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pavel Krainik vs. Nathan Pasha - Direktduelle
31.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Pavel Krainik | Nathan Pasha | 6-3, 2-6, 7-60 | Spieldetails | Panama City | Sandplatz |
23.06.14 | 1. Runde | Pavel Krainik | Nathan Pasha | 7-64, 6-3 | Spieldetails | USA F18 | Sandplatz |
Pavel Krainik form & Nathan Pasha form
Pavel Krainik - letzten Spiele
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.19 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
22.07.19 1. Runde | vs. Manuel Sanchez | 6-3, 6-76, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
25.06.19 1. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
19.06.19 1. Runde | vs. Eduardo Struvay | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Huelva - Sandplatz | ||||
12.06.19 1. Runde | vs. Juan Pablo Canas Garcia | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
30.05.19 2. Runde | vs. Calin Manda | 3-6, 2-4, - Pavel Krainik - Aufgabe | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Alexandru Vasile Manole | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Vic - Sandplatz | ||||
21.05.19 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Puerto Vallarta - Hartplatz | ||||
30.04.19 1. Runde | vs. Andres Artunedo Martinavarr | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 Qualifikation | vs. Felipe Mantilla | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
25.04.19 2. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.04.19 1. Runde | vs. Cameron Green | 4-6, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
18.04.19 2. Runde | vs. Yshai Oliel | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.04.19 1. Runde | vs. Isaac Stoute | 6-3, 6-75, 7-62 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
10.04.19 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
28.03.19 2. Runde | vs. Matic Spec | 6-4, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.03.19 1. Runde | vs. Jean Thirouin | 6-2, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
21.03.19 1. Runde | vs. Maksim Tikhomirov | 6-79, 3-5, - Pavel Krainik - Aufgabe | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.19 1. Runde | vs. Skander Mansouri | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tucson - Hartplatz | ||||
13.02.19 1. Runde | vs. Gage Brymer | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Claremont - Hartplatz | ||||
05.02.19 1. Runde | vs. Isaiah Strode | 6-3, 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
31.01.19 2. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.19 1. Runde | vs. Or Ram-Harel | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
24.01.19 2. Runde | vs. Alessandro Petrone | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.19 1. Runde | vs. Ritik Sundaram | 6-1, 6-73, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Tucson - Hartplatz | ||||
09.01.19 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Los - Hartplatz | ||||
02.01.19 1. Runde | vs. Alexander Lebedev | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
USA F33 - Halle Hart | ||||
22.11.18 Viertelfinale | vs. Maxime Cressy | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
21.11.18 2. Runde | vs. Paul Oosterbaan | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
20.11.18 1. Runde | vs. Alafia Ayeni | 6-4, 1-0, Alafia Ayeni - Aufgabe | Spieldetails |
Nathan Pasha - letzten Spiele
All Lower - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Ruan Roelofse | 7-610, 6-4 | Spieldetails | |
14.09.20 1. Runde | vs. Korey Lovett | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Binghamton Challenger - Hartplatz | ||||
23.07.19 1. Runde | vs. John Mcnally | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Tiburon Challenger - Hartplatz | ||||
22.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Steven Diez | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
15.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 7-64, 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Panama City - Sandplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Krainik | 3-6, 6-2, 6-70 | Spieldetails | |
San Luis - Sandplatz | ||||
25.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Gomez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
Drummondville Challenger - Halle Hart | ||||
12.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Escoffier | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Ferrari | 3-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
Launceston Challenger - Hartplatz | ||||
04.02.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Jake Delaney | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Burnie Challenger - Hartplatz | ||||
27.01.18 1. Runde Qualifikation | vs. Gianni Mina | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
10.01.18 2. Runde | vs. Andreas Seppi | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.01.18 1. Runde | vs. Thomas Fancutt | 6-4, 2-6, 7-62 | Spieldetails | |
08.01.18 Qualifikation | vs. Brian Tran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.18 2. Runde Qualifikation | vs. Rinky Hijikata | 5-7, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
30.12.17 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Vukic | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Vietnam F3 - Hartplatz | ||||
25.11.17 Halbfinale | vs. Andrew Harris | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.11.17 Viertelfinale | vs. Daniiar Duldaev | 2-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
22.11.17 2. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
21.11.17 1. Runde | vs. Ryota Kishi | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Vietnam F2 - Hartplatz | ||||
15.11.17 2. Runde | vs. Mukund Sasikumar | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.11.17 1. Runde | vs. Daniiar Duldaev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Traralgon Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.17 Qualifikation | vs. Sem Verbeek | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
22.10.17 2. Runde Qualifikation | vs. Scott Puodziunas | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Australia F7 - Hartplatz | ||||
12.10.17 Viertelfinale | vs. Dayne Kelly | 6-75, 6-74 | Spieldetails | |
12.10.17 2. Runde | vs. Andrew Whittington | 6-76, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
09.10.17 1. Runde | vs. Ken Cavrak | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Australia F6 - Hartplatz | ||||
04.10.17 2. Runde | vs. Andrew Harris | 6-3, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
03.10.17 1. Runde | vs. Daniel Nolan | 6-1, 6-2 | Spieldetails |