SPIELE
02.08.19 | Viertelfinale | Pavel Nejedly | Joao Domingues | 1-6, 6-4, 7-64 | Liberec Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Pavel Nejedly | Joao Domingues | |
1st SERVE % | 63/107 (59%) | 67/111 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 38/63 (60%) | 43/67 (64%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/44 (50%) | 22/44 (50%) |
BREAK POINTS WON | 4/8 (50%) | 5/9 (56%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/111 (41%) | 47/107 (44%) |
TOTAL POINTS WON | 106/218 (49%) | 112/218 (51%) |
DOUBLE FAULTS | 6 | 2 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Pavel Nejedly | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pavel Nejedly | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-3 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pavel Nejedly | 0-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-5 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pavel Nejedly | 1-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-6 |
2 | ||
0-0 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pavel Nejedly | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pavel Nejedly | 1-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-3 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Nejedly | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-3 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Nejedly | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-4 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pavel Nejedly | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-4 |
3 | ||
0-0 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pavel Nejedly | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pavel Nejedly | 2-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-2 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pavel Nejedly | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Joao Domingues | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pavel Nejedly | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-5 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pavel Nejedly | 4-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Joao Domingues | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pavel Nejedly | 5-6 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
6-6 | Joao Domingues | |
0-0, 1-0, 2-0, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 4-3, 5-3, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Pavel Nejedly vs. Joao Domingues - Direktduelle
02.08.19 | Viertelfinale | Pavel Nejedly | Joao Domingues | 1-6, 6-4, 7-64 | Spieldetails | Liberec Challenger | Sandplatz |
Pavel Nejedly form & Joao Domingues form
Pavel Nejedly - letzten Spiele
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Luka Mikrut | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Vojtech Vlkovsky | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Paul Werren | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Jiri Barnat | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Giuseppe Tresca | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Prostejov Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Guinard | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
21.03.23 1. Runde | vs. Timo Stodder | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
17.03.23 Viertelfinale | vs. Cezar Cretu | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.03.23 2. Runde | vs. Sebastian Prechtel | 4-6, 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
15.03.23 1. Runde | vs. Damien Wenger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
15.03.23 Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Victorio Marquiselli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Militi Ribaldi | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Dino Prizmic | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Alessio Zanotti | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.02.23 1. Runde | vs. Yanaki Milev | 7-5, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Kalin Ivanovski | 5-7, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
29.10.22 Halbfinale | vs. Sebastian Gima | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.10.22 Viertelfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
27.10.22 2. Runde | vs. Matas Vasiliauskas | 6-1, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.10.22 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.10.22 2. Runde | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 7-5, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.10.22 1. Runde | vs. Lorenzo Ferri | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Prostejov - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Hynek Barton | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-71, 3-6 | Spieldetails | |
21.09.22 1. Runde | vs. David Pichler | 1-6, 4-3, David Pichler - Aufgabe | Spieldetails |
Joao Domingues - letzten Spiele
M25 Quinta - Hartplatz | ||||
06.03.24 1. Runde | vs. Lorenzo Giustino | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 Qualifikation | vs. Batiste Guerra | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
05.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Cortez | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
28.02.24 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. John Echeverria | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
16.02.24 2. Runde | vs. Martin Landaluce | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
08.01.24 1. Runde | vs. Ethan Quinn | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Noah Rubin | 6-4, 1-6, 7-5 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Alcala Gurri | 7-5, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hynek Barton | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Valentin Royer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Tiago Pereira | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Henrique Rocha | - Joao Domingues - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
02.08.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 2-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
31.07.23 Qualifikation | vs. Pedro Araujo | 6-2, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 6-3, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Porto - Hartplatz | ||||
28.07.23 Viertelfinale | vs. Jules Marie | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.23 2. Runde | vs. Johannes Haerteis | 2-6, 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
26.07.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 7-5, 6-4 | Spieldetails |