SPIELE
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Pavle Daljev | Danylo Veremeychuk | 3-6, 6-1, 10-5 | M25 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Serbien
23.02.92, 32 Jahre
23.02.92, 32 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
26.11.96, 27 Jahre
26.11.96, 27 Jahre
Pavle Daljev vs. Danylo Veremeychuk - Direktduelle
23.02.20 | 1. Runde Qualifikation | Pavle Daljev | Danylo Veremeychuk | 3-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | M25 Antalya | Sandplatz |
Pavle Daljev form & Danylo Veremeychuk form
Pavle Daljev - letzten Spiele
M25 Zlatibor - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 4-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikola Mitrovic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Pirot - Sandplatz | ||||
04.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Boris Stojanovic | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
28.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Petar Jovic | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Nikolic | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Milan Drinic | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandar Balj | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Iliyan Radulov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 3-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Louroi Martinez | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antonio Massara | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.23 1. Runde Qualifikation | vs. Moein Taheri | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rik Muller | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Sasa Markovic | 6-72, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
19.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-2, 5-7, 10-8 | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Vasiliy Kichigin | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Valerio Perruzza | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
28.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nik Mikovic | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jan Kupcic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Tomasetto | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Goran Zivotic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Belgrade - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 0-6, 6-3, 9-11 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
05.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Budva - Sandplatz | ||||
30.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daisuke Sumizawa | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marko Maric | 6-2, 4-6, 10-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 0-6, 3-6 | Spieldetails |
Danylo Veremeychuk - letzten Spiele
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Nagel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Allershausen - Sandplatz | ||||
29.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Wallner | 2-6, 6-4, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Lambermont - Sandplatz | ||||
22.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Lars Goran Verwerft | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Eupen - Sandplatz | ||||
11.08.22 2. Runde | vs. Tommaso Compagnucci | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.08.22 1. Runde | vs. Alexander Wolfschmidt | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Wetzlar - Sandplatz | ||||
01.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Wiedenmann | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
27.07.22 1. Runde | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Adrien Gobat | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Bojko | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Tristan Reiff | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25+H Kassel - Sandplatz | ||||
11.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Leopold Zima | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Marburg - Sandplatz | ||||
04.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Sandkaulen | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Den - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Olivier Rojas | 6-1, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
27.06.22 Qualifikation | vs. Aloys Johannes Willem Van Baal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Clavel | 7-63, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Arlon - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Louis Van Herck | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Most - Sandplatz | ||||
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Krystof Zapsky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Budapest - Sandplatz | ||||
27.09.21 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 4-6, 7-65, 6-10 | Spieldetails | |
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabor Mathe | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
23.09.21 1. Runde | vs. Myroslav Bondar | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.21 2. Runde | vs. Gergely Madarasz | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.09.21 Qualifikation | vs. Horst Rieder | 2-6, 6-1, 10-5 | Spieldetails | |
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Stoica | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Campana | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Giorgio Tabacco | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Santiago De La Fuente | 6-3, 2-6, 10-7 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 3-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Miceli | 4-6, 3-6 | Spieldetails |