SPIELE
14.05.18 | 1. Runde | Pawel Juszczak | Jonathan Gray | 6-4, 6-4 | Poland F3 | Sandplatz |
MATCH STATS
Pawel Juszczak | Jonathan Gray | |
1st SERVE % | 47/62 (76%) | 43/70 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 34/47 (72%) | 25/43 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 6/15 (40%) | 12/27 (44%) |
BREAK POINTS WON | 4/6 (67%) | 2/2 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/70 (47%) | 22/62 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 73/132 (55%) | 59/132 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 1 | 4 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pawel Juszczak vs. Jonathan Gray - Direktduelle
09.01.20 | 2. Runde | Pawel Juszczak | Jonathan Gray | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Manacor | Hartplatz |
14.05.18 | 1. Runde | Pawel Juszczak | Jonathan Gray | 6-4, 6-4 | Spieldetails | Poland F3 | Sandplatz |
Pawel Juszczak form & Jonathan Gray form
Pawel Juszczak - letzten Spiele
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Clement Tabur | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Koszalin - Sandplatz | ||||
09.09.23 Halbfinale | vs. Lewie Lane | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 Viertelfinale | vs. Maciej Rajski | 6-2, 3-0, Maciej Rajski - Aufgabe | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Dimitris Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alessandro Cortegiani | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Szczawno - Sandplatz | ||||
01.09.23 Viertelfinale | vs. Jasza Szajrych | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 6-3, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 3 - Sandplatz | ||||
22.08.23 1. Runde | vs. Andrew Paulson | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Donski | 7-61, 7-67 | Spieldetails | |
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Juliusz Bienkiewicz | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matthew Dellavedova | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Enrico Dalla Valle | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
01.07.23 Halbfinale | vs. Sebastian Sorger | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
30.06.23 Viertelfinale | vs. Vito Tonejc | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Benedikt Emesz | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
28.06.23 1. Runde | vs. Alexander Donski | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Store - Sandplatz | ||||
23.06.23 Viertelfinale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-2, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.06.23 2. Runde | vs. Corey Gaal | 6-72, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Jakub Nicod | 3-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Alvaro Guillen Meza | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Luca Wiedenmann | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Admir Kalender | 7-5, Admir Kalender - Aufgabe | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Tadeas Paroulek | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
13.06.23 1. Runde | vs. Sebastian Dominko | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
01.06.23 2. Runde | vs. Lautaro Midon | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.05.23 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-4, 4-0, Ignacio Monzon - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kursumlijska - Sandplatz | ||||
27.05.23 Halbfinale | vs. Andrea Picchione | 5-7, 0-6 | Spieldetails |
Jonathan Gray - letzten Spiele
M15 Chieti - Sandplatz | ||||
14.06.22 1. Runde | vs. Jaime Faria | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Frascati - Sandplatz | ||||
09.06.22 2. Runde | vs. Stefano Napolitano | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.06.22 1. Runde | vs. Kirill Kivattsev | 6-3, 4-1, Kirill Kivattsev - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
02.12.21 2. Runde | vs. Hady Habib | 6-4, 1-6, 0-1, - Jonathan Gray - Aufgabe | Spieldetails | |
01.12.21 1. Runde | vs. Mateo Berta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
27.11.21 Halbfinale | vs. Gianluca Acquaroli | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.11.21 Viertelfinale | vs. Duckhee Lee | 4-6, 0-1, Duckhee Lee - Aufgabe | Spieldetails | |
25.11.21 2. Runde | vs. Nathan Seateun | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
24.11.21 1. Runde | vs. Omar El-Moslemany | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Benicarlo - Sandplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Alex Marti Pujolras | 4-6, 6-3, 6-75 | Spieldetails | |
09.11.21 Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 3-6, 6-4, 10-5 | Spieldetails | |
08.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jordi Garcia Mestre | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Areg Stepanian | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Lodewijk Weststrate | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.20 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-75, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
09.01.20 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.01.20 1. Runde | vs. Abedallah Shelbayh | 6-2, 5-7, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Fort - Hartplatz | ||||
22.10.19 1. Runde | vs. Liam Broady | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Waco - Hartplatz | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Claremont - Hartplatz | ||||
09.10.19 1. Runde | vs. Connor Farren | 6-3, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Norman - Hartplatz | ||||
03.10.19 2. Runde | vs. Reese Stalder | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Lloyd Glasspool | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Harlingen - Hartplatz | ||||
27.09.19 Viertelfinale | vs. Govind Nanda | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Nick Hardt | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
25.09.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Houston - Hartplatz | ||||
18.09.19 1. Runde | vs. Andrew Watson | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
22.08.19 2. Runde | vs. Aaron Schmid | 4-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
20.08.19 1. Runde | vs. Jiaqi Duan | 7-62, 6-2 | Spieldetails |