SPIELE
15.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Pedja Krstin | Enrique Lopez-Perez | 3-1, - Aufgabe | Umag | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedja Krstin | Enrique Lopez-Perez | |
1st SERVE % | 8/10 (80%) | 9/14 (64%) |
1st SERVE POINTS WON | 7/8 (88%) | 5/9 (56%) |
2nd SERVE POINTS WON | 1/2 (50%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 7/14 (50%) | 2/10 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 15/24 (63%) | 9/24 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pedja Krstin | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
1-1 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedja Krstin | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Enrique Lopez-Perez | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pedja Krstin vs. Enrique Lopez-Perez - Direktduelle
04.09.18 | 1. Runde | Pedja Krstin | Enrique Lopez-Perez | 7-5, 6-4 | Spieldetails | Seville Challenger | Sandplatz |
15.07.18 | 1. Runde Qualifikation | Pedja Krstin | Enrique Lopez-Perez | 3-1, Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | Umag | Sandplatz |
15.06.18 | Halbfinale | Pedja Krstin | Enrique Lopez-Perez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Almaty Challenger | Sandplatz |
23.08.15 | 2. Runde Qualifikation | Enrique Lopez-Perez | Pedja Krstin | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Manerbio Challenger | Sandplatz |
Pedja Krstin form & Enrique Lopez-Perez form
Pedja Krstin - letzten Spiele
M15 East - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Braden Shick | 1-6, 0-1, - Pedja Krstin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Aleksandr Bulitski | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-73, 2-3, - Pedja Krstin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Roland Stuurman | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Nikola Basic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Seydina Andre | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 3-6, 1-4, - Pedja Krstin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 2-6, 0-4, - Pedja Krstin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Obrad Markovski | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Tracy | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
31.07.22 Qualifikation | vs. Max Purcell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Edwardsville - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Sam Riffice | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Ronald Hohmann | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Kareem Allaf | 3-6, 1-4, - Pedja Krstin - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Alexander Bernard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Eubanks | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-78, 5-7 | Spieldetails |
Enrique Lopez-Perez - letzten Spiele
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.19 2. Runde | vs. Taisei Ichikawa | 7-5, 2-6, 6-76 | Spieldetails | |
Shenzhen Challenger - Hartplatz | ||||
31.10.19 3. Runde | vs. Zhe Li | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.10.19 2. Runde | vs. Jonas Forejtek | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Liuzhou Challenger - Hartplatz | ||||
23.10.19 2. Runde | vs. Konstantin Kravchuk | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ningboo Challenger - Hartplatz | ||||
17.10.19 3. Runde | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.19 2. Runde | vs. Nicolas Barrientos | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Mouilleron Le - Halle Hart | ||||
07.10.19 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Barcelona Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.19 2. Runde | vs. Pedro Sousa | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Jules Okala | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Kaohsiung Challenger - Teppich | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 3-6, 6-76 | Spieldetails | |
19.09.19 3. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 2. Runde | vs. Evan King | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Shanghai Challenger - Hartplatz | ||||
13.09.19 Viertelfinale | vs. Yuichi Sugita | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
12.09.19 3. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
11.09.19 2. Runde | vs. Jumpei Yamasaki | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
Jinan Challenger - Hartplatz | ||||
07.09.19 Halbfinale | vs. Go Soeda | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.19 Viertelfinale | vs. Zhe Li | 6-3, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
05.09.19 3. Runde | vs. James Ward | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
03.09.19 2. Runde | vs. Kaichi Uchida | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
20.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Lorenzi | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Mallorca Challenger - Hartplatz | ||||
27.08.19 2. Runde | vs. Matteo Viola | 6-76, 7-61, 0-6 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Andrew Harris | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
Recanati Challenger - Hartplatz | ||||
02.07.19 2. Runde | vs. Yosuke Watanuki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lyon Challenger - Sandplatz | ||||
12.06.19 2. Runde | vs. Mohamed Safwat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
06.06.19 3. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.19 2. Runde | vs. Tallon Griekspoor | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
20.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 6-70, 0-6 | Spieldetails | |
Vicenza Challenger - Sandplatz | ||||
31.05.19 2. Runde | vs. Federico Coria | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
16.05.19 3. Runde | vs. Guido Andreozzi | 1-4, - Enrique Lopez-Perez - Aufgabe | Spieldetails | |
14.05.19 2. Runde | vs. Tiago Cacao | 7-65, 6-4 | Spieldetails |