SPIELE
29.10.18 | 1. Runde | Pedja Krstin | Roberto Cid Subervi | 6-3, 7-63 | Guayaquil Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedja Krstin | Roberto Cid Subervi | |
1st SERVE % | 39/65 (60%) | 55/82 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/39 (69%) | 36/55 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/26 (69%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 3/13 (23%) | 2/6 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/82 (44%) | 20/65 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 81/147 (55%) | 66/147 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 3 | 4 |
MATCH STATS
1 | ||
Pedja Krstin | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pedja Krstin | 1-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Pedja Krstin | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Pedja Krstin | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pedja Krstin | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pedja Krstin | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
0-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pedja Krstin | 0-3 | |
0-0, 0-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pedja Krstin | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-4 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pedja Krstin | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
3-5 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pedja Krstin | 4-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-5 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pedja Krstin | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
6-6 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3 | ||
7-63 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pedja Krstin vs. Roberto Cid Subervi - Direktduelle
08.02.21 | 1. Runde | Pedja Krstin | Roberto Cid Subervi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | Potchefstroom 1 | Hartplatz |
29.10.18 | 1. Runde | Pedja Krstin | Roberto Cid Subervi | 6-3, 7-63 | Spieldetails | Guayaquil Challenger | Sandplatz |
08.10.18 | 1. Runde | Pedja Krstin | Roberto Cid Subervi | 6-0, 6-1 | Spieldetails | Santo Domingo | Sandplatz |
14.06.18 | Viertelfinale | Pedja Krstin | Roberto Cid Subervi | 6-2, 5-7, 6-3 | Spieldetails | Almaty Challenger | Sandplatz |
21.02.18 | 2. Runde | Pedja Krstin | Roberto Cid Subervi | 6-75, 6-3, 6-0 | Spieldetails | Morelos Challenger | Hartplatz |
Pedja Krstin form & Roberto Cid Subervi form
Pedja Krstin - letzten Spiele
M15 East - Halle Hart | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Braden Shick | 1-6, 0-1, - Pedja Krstin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Prijedor - Sandplatz | ||||
18.05.23 1. Runde | vs. Dusan Obradovic | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
09.03.23 2. Runde | vs. Leo Borg | 6-3, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.23 1. Runde | vs. Aleksandr Bulitski | 6-3, 6-75, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.23 1. Runde | vs. Johannes Ingildsen | 6-73, 2-3, - Pedja Krstin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Roland Stuurman | 7-63, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.02.23 1. Runde | vs. Simone Roncalli | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. S D Prajwal Dev | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.12.22 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.12.22 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.12.22 1. Runde | vs. Nikola Basic | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.12.22 2. Runde | vs. Seydina Andre | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.12.22 1. Runde | vs. Dinko Dinev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
30.11.22 1. Runde | vs. Matthew William Donald | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
23.11.22 1. Runde | vs. Alexander Zgirovsky | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Karim Ibrahim | 7-5, 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.11.22 1. Runde | vs. Daniil Ostapenkov | 3-6, 1-4, - Pedja Krstin - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.11.22 1. Runde | vs. Kris Van Wyk | 2-6, 0-4, - Pedja Krstin - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Pirot - Sandplatz | ||||
20.09.22 1. Runde | vs. Obrad Markovski | 6-3, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. James Tracy | 6-74, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
Lima Challenger - Sandplatz | ||||
09.08.22 1. Runde | vs. Arklon Huertas Del Pino | 6-74, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
Los Cabos - Hartplatz | ||||
31.07.22 Qualifikation | vs. Max Purcell | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ulises Blanch | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Edwardsville - Hartplatz | ||||
28.07.22 2. Runde | vs. Sam Riffice | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Ronald Hohmann | 6-3, 7-63 | Spieldetails | |
M25 Champaign - Hartplatz | ||||
21.07.22 2. Runde | vs. Kareem Allaf | 3-6, 1-4, - Pedja Krstin - Aufgabe | Spieldetails | |
20.07.22 1. Runde | vs. Alexander Bernard | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Christopher Eubanks | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
05.07.22 1. Runde | vs. Facundo Mena | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
29.06.22 2. Runde | vs. Miljan Zekic | 6-4, 6-78, 5-7 | Spieldetails |
Roberto Cid Subervi - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
28.01.24 Halbfinale | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 Finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails |