SPIELE
16.07.19 | 1. Runde | Pedro Sakamoto | Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-2, 6-2 | San Benedetto | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedro Sakamoto | Roberto Cid Subervi | |
1st SERVE % | 50/80 (63%) | 49/78 (63%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/50 (66%) | 25/49 (51%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/30 (50%) | 15/29 (52%) |
BREAK POINTS WON | 6/11 (55%) | 4/9 (44%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/78 (49%) | 32/80 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 86/158 (54%) | 72/158 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 2 |
ACES | 0 | 6 |
MATCH STATS
1 | ||
Pedro Sakamoto | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pedro Sakamoto | 0-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pedro Sakamoto | 2-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-5 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
2-6 |
2 | ||
Pedro Sakamoto | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pedro Sakamoto | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
6-2 |
3 | ||
Pedro Sakamoto | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
4-1 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Sakamoto | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Roberto Cid Subervi | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Pedro Sakamoto vs. Roberto Cid Subervi - Direktduelle
16.07.19 | 1. Runde | Pedro Sakamoto | Roberto Cid Subervi | 2-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | San Benedetto | Sandplatz |
31.03.18 | Halbfinale | Roberto Cid Subervi | Pedro Sakamoto | 6-3, 6-3 | Spieldetails | San Luis | Sandplatz |
26.01.18 | Viertelfinale | Roberto Cid Subervi | Pedro Sakamoto | 6-0, 6-1 | Spieldetails | USA F5 | Sandplatz |
19.01.18 | Viertelfinale | Pedro Sakamoto | Roberto Cid Subervi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | USA F4 | Sandplatz |
Pedro Sakamoto form & Roberto Cid Subervi form
Pedro Sakamoto - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Bruno Kuzuhara | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Feira - Hartplatz | ||||
14.03.24 2. Runde | vs. Harrison Adams | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Matheus Cury Bueres | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
09.03.24 Viertelfinale | vs. Thiago Moura Monteiro | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 5-7, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Marco Cecchinato | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Tucuman - Sandplatz | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Liam Draxl | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Nicolas Zanellato | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Felipe Pagnacco | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.02.24 1. Runde | vs. Tadeo Meneo | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Leo Borg | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
01.12.23 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Joao Lucas Reis Da Silva | 6-4, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 5-7, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Ficovich | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 6-1, 3-6, 7-63 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 6-2, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
30.10.23 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails |
Roberto Cid Subervi - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Rodrigo Pacheco Mendez | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.03.24 Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Keegan Smith | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
21.03.24 Viertelfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. David Pichler | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Peter Bertran | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Miles Jones | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Santo - Hartplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Kiranpal Pannu | 6-4, 6-75, 0-6 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Daniel Vishnick | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
24.02.24 Halbfinale | vs. Dmitry Popko | 3-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
23.02.24 Viertelfinale | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
22.02.24 2. Runde | vs. Hunter Heck | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Palm - Sandplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Kaylan Bigun | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Peter Bertran | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Murphy Cassone | 1-6, 6-77 | Spieldetails | |
M25 Wesley - Hartplatz | ||||
28.01.24 Halbfinale | vs. Axel Nefve | 7-65, 6-710, 6-1 | Spieldetails | |
28.01.24 Finale | vs. Nick Chappell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Noah Rubin | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Henrik Wiersholm | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. William Grant | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
19.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
19.11.23 Viertelfinale | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Tim Ruehl | 6-0, 4-6, 7-5 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
12.11.23 Halbfinale | vs. Facundo Mena | 6-1, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
11.11.23 2. Runde | vs. Leonardo Civita-Telles | 6-4, 6-1 | Spieldetails |