SPIELE
07.08.18 | 1. Runde | Pedro Sousa | Alexandre Muller | 6-3, 6-2 | Pullach Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedro Sousa | Alexandre Muller | |
1st SERVE % | 31/50 (62%) | 33/55 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 20/31 (65%) | 16/33 (48%) |
2nd SERVE POINTS WON | 13/19 (68%) | 12/22 (55%) |
BREAK POINTS WON | 4/9 (44%) | 1/3 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/55 (49%) | 17/50 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 60/105 (57%) | 45/105 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 1 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Pedro Sousa vs. Alexandre Muller - Direktduelle
20.04.23 | 2. Runde | Pedro Sousa | Alexandre Muller | 7-5, 7-64 | Spieldetails | Oeiras 3 | Sandplatz |
26.10.20 | 1. Runde | Alexandre Muller | Pedro Sousa | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Marbella Challenger | Sandplatz |
07.08.18 | 1. Runde | Pedro Sousa | Alexandre Muller | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Pullach Challenger | Sandplatz |
11.06.18 | 1. Runde | Alexandre Muller | Pedro Sousa | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Lyon Challenger | Sandplatz |
Pedro Sousa form & Alexandre Muller form
Pedro Sousa - letzten Spiele
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Joao Sousa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
22.04.23 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.23 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
09.02.23 1. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
12.01.23 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Nuno Borges | 4-2, - Pedro Sousa - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Elias Ymer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Jubb | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
16.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 1-4, - Pedro Sousa - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Alexandre Muller - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
21.03.24 1. Runde | vs. Soon-Woo Kwon | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Nuno Borges | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Zeppieri | 6-1, 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Andy Murray | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Lukas Klein | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Ritschard | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Montpellier - Halle Hart | ||||
31.01.24 2. Runde | vs. Michael Mmoh | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Hugo Grenier | 6-2, 6-73, 6-4, 4-6, 6-77 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
11.01.24 Viertelfinale | vs. Taro Daniel | 4-6, 7-63, 3-6 | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Benjamin Bonzi | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 6-4, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nino Serdarusic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Canberra Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 7-5, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
10.11.23 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-67, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Mark Lajal | 6-1, 0-6, 6-1 | Spieldetails | |
06.11.23 1. Runde | vs. Eero Vasa | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
30.10.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
Vienna - Halle Hart | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Tommy Paul | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.23 Qualifikation | vs. Lorenzo Sonego | 1-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lloyd Harris | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-78, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Fabio Fognini | 3-6, 7-65, 7-63 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
05.10.23 1. Runde | vs. Mikhail Kukushkin | 7-66, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
27.09.23 Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-73 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timur Maulenov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
23.09.23 2. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails |