SPIELE
23.06.19 | Finale | Pedro Sousa | Kimmer Coppejans | 4-6, 6-3, 7-64 | Blois Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedro Sousa | Kimmer Coppejans | |
1st SERVE % | 60/94 (64%) | 62/90 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 44/60 (73%) | 44/62 (71%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/34 (53%) | 13/28 (46%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 3/4 (75%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 33/90 (37%) | 32/94 (34%) |
TOTAL POINTS WON | 95/184 (52%) | 89/184 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 2 |
ACES | 4 | 5 |
MATCH STATS
1 | ||
Pedro Sousa | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
1-0 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pedro Sousa | 1-1 | |
0-0, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
Pedro Sousa | 1-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pedro Sousa | 2-4 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-4 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pedro Sousa | 3-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-5 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
4-6 |
2 | ||
Pedro Sousa | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pedro Sousa | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pedro Sousa | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pedro Sousa | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Pedro Sousa | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pedro Sousa | 0-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Sousa | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-3 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Pedro Sousa | 1-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
2-4 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Sousa | 3-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-4 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pedro Sousa | 4-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
5-5 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Pedro Sousa | 5-6 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-6 | Kimmer Coppejans | |
0-0, 0-1, 0-2, 0-3, 0-4, 1-4, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler fĂĽr detaillierte Statistiken
Pedro Sousa vs. Kimmer Coppejans - Direktduelle
04.12.20 | Viertelfinale | Pedro Sousa | Kimmer Coppejans | 6-2, 3-6, 6-1 | Spieldetails | Maia Challenger | Sandplatz |
27.09.19 | Viertelfinale | Pedro Sousa | Kimmer Coppejans | 6-2, 7-63 | Spieldetails | Florence Challenger | Sandplatz |
23.06.19 | Finale | Pedro Sousa | Kimmer Coppejans | 4-6, 6-3, 7-64 | Spieldetails | Blois Challenger | Sandplatz |
13.06.19 | 3. Runde | Kimmer Coppejans | Pedro Sousa | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Lyon Challenger | Sandplatz |
19.09.18 | 2. Runde | Pedro Sousa | Kimmer Coppejans | 6-2, 6-4 | Spieldetails | Sibiu Challenger | Sandplatz |
23.07.16 | Halbfinale | Kimmer Coppejans | Pedro Sousa | 5-7, 7-61, 6-2 | Spieldetails | Tampere Challenger | Sandplatz |
Pedro Sousa form & Kimmer Coppejans form
Pedro Sousa - letzten Spiele
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Joao Sousa | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
16.05.23 1. Runde | vs. Ulises Blanch | 2-6, 6-74 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
22.04.23 Halbfinale | vs. Juan Manuel Cerundolo | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.04.23 Viertelfinale | vs. Steven Diez | 7-5, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.04.23 2. Runde | vs. Alexandre Muller | 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
18.04.23 1. Runde | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Estoril - Sandplatz | ||||
04.04.23 1. Runde | vs. Luca Van Assche | 7-65, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.04.23 Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
01.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jozef Kovalik | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
23.02.23 2. Runde | vs. Lucas Poullain | 6-74, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.23 1. Runde | vs. Tiago Pereira | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Jacopo Berrettini | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
09.02.23 1. Runde | vs. Gabriel Elicha Navas | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Oeiras 2 - Halle Hart | ||||
12.01.23 Viertelfinale | vs. Pierre-Hugues Herbert | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.23 2. Runde | vs. Pol Martin Tiffon | 3-6, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.01.23 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Maia Challenger - Sandplatz | ||||
01.12.22 2. Runde | vs. Nuno Borges | 4-2, - Pedro Sousa - Aufgabe | Spieldetails | |
30.11.22 1. Runde | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Ivan Gakhov | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
27.09.22 1. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-4, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Elias Ymer | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
06.09.22 1. Runde | vs. Francesco Passaro | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
25.08.22 2. Runde Qualifikation | vs. Paul Jubb | 6-4, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
24.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Laaksonen | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Liberec Challenger - Sandplatz | ||||
02.08.22 1. Runde | vs. Norbert Gombos | 4-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
16.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Nardi | 1-4, - Pedro Sousa - Aufgabe | Spieldetails | |
Bastad - Sandplatz | ||||
12.07.22 1. Runde | vs. Francisco Cerundolo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.07.22 Qualifikation | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Kimmer Coppejans - letzten Spiele
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Vavassori | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-71, 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.01.24 1. Runde | vs. Lucas Poullain | 3-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 1. Runde | vs. Liam Draxl | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Astana - Halle Hart | ||||
26.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 0-1, - Kimmer Coppejans - Aufgabe | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
22.09.23 2. Runde | vs. Mackenzie Mcdonald | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.09.23 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Khumoun Sultanov | 6-78, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
26.08.23 Qualifikation | vs. Titouan Droguet | 1-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
25.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Misolic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
23.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 5-7, 7-69 | Spieldetails | |
Banja Luka - Sandplatz | ||||
13.08.23 Finale | vs. Dino Prizmic | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
12.08.23 Halbfinale | vs. Marko Topo | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
11.08.23 Viertelfinale | vs. Norbert Gombos | 3-5, Norbert Gombos - Aufgabe | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Nino Serdarusic | 6-77, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Mirza Basic | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
03.08.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.08.23 1. Runde | vs. Dragos Nicolae Madaras | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg - Sandplatz | ||||
23.07.23 Qualifikation | vs. Cristian Garin | 6-2, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
22.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Tampere Challenger - Sandplatz | ||||
20.07.23 2. Runde | vs. Daniel Rincon | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
19.07.23 1. Runde | vs. Ergi Kirkin | 3-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
San Benedetto - Sandplatz | ||||
14.07.23 Viertelfinale | vs. Alejandro Tabilo | 6-3, 6-74, 6-76 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Francesco Forti | 7-5, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Federico Arnaboldi | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
London - Rasen | ||||
06.07.23 1. Runde | vs. Alex De Minaur | 7-65, 3-6, 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
29.06.23 Qualifikation | vs. Taro Daniel | 6-3, 4-6, 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zizou Bergs | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Timofey Skatov | 6-73, 6-4, 7-611 | Spieldetails |