SPIELE
23.01.19 | 1. Runde | Pedro Vives Marcos | Matvey Khomentovskiy | 6-1, 6-0 | M15 Palmanova | Sandplatz |
MATCH STATS
Pedro Vives Marcos | Matvey Khomentovskiy | |
1st SERVE % | 25/55 (45%) | 33/48 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 17/25 (68%) | 18/33 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 18/30 (60%) | 0/15 (0%) |
BREAK POINTS WON | 5/10 (50%) | 0/6 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 30/48 (63%) | 20/55 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 65/103 (63%) | 38/103 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Matvey Khomentovskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Vives Marcos | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Matvey Khomentovskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Vives Marcos | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Matvey Khomentovskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pedro Vives Marcos | 4-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Matvey Khomentovskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Pedro Vives Marcos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Matvey Khomentovskiy | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pedro Vives Marcos | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
3-0 | Matvey Khomentovskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pedro Vives Marcos | 4-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-0 | Matvey Khomentovskiy | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pedro Vives Marcos vs. Matvey Khomentovskiy - Direktduelle
23.01.19 | 1. Runde | Pedro Vives Marcos | Matvey Khomentovskiy | 6-1, 6-0 | Spieldetails | M15 Palmanova | Sandplatz |
Pedro Vives Marcos form & Matvey Khomentovskiy form
Pedro Vives Marcos - letzten Spiele
Indian Wells - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 6-4, 0-3, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
01.01.24 Qualifikation | vs. Kenny de Schepper | 2-6, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Elmar Ejupovic | 6-4, 3-6, 6-1 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Williams | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
15.09.23 Viertelfinale | vs. Rinky Hijikata | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Elmar Ejupovic | 6-2, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Cannon Kingsley | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Inaki Montes-De La Torre | 4-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Stanford Challenger - Hartplatz | ||||
13.08.23 Qualifikation | vs. Alexander Cozbinov | 3-6, 4-4, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
Meerbusch Challenger - Sandplatz | ||||
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Gill | 6-76, 6-74 | Spieldetails | |
Pozoblanco Challenger - Hartplatz | ||||
18.07.23 1. Runde | vs. Terence Atmane | 6-72, 6-70 | Spieldetails | |
17.07.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
13.07.23 2. Runde | vs. Fajing Sun | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. Michael Zhu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
29.06.23 Viertelfinale | vs. Lucas Poullain | 3-6, - Pedro Vives Marcos - Aufgabe | Spieldetails | |
28.06.23 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 3-6, 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.06.23 1. Runde | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Henrique Rocha | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Alex Martinez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Pedro Araujo | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Martos - Hartplatz | ||||
18.06.23 Finale | vs. Fajing Sun | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Henrique Rocha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Iiro Vasa | 6-76, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
15.06.23 2. Runde | vs. Benjamin Winter Lopez | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Cordoba - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Stefanos Sakellaridis | 6-75, 4-6 | Spieldetails |
Matvey Khomentovskiy - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 4-6, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.20 Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
10.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. George Galenianos | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maurizio Speziali | 3-6, 7-67, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.03.20 2. Runde | vs. Vasil Kirkov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.03.20 1. Runde | vs. Nino Ehrenschneider | 6-75, 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
28.02.20 Viertelfinale | vs. Kai Wehnelt | 6-73, 6-3, 0-6 | Spieldetails | |
27.02.20 2. Runde | vs. Ljubomir Celebic | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.20 1. Runde | vs. Filip Bergevi | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matteo Lugari | 6-715, 6-1, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Kazan - Halle Hart | ||||
22.01.20 1. Runde | vs. Mikhail Fufygin | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Prague - Halle Hart | ||||
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Siniakov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
30.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
23.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Robin Stanek | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
21.09.19 Halbfinale | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.09.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Alexandr Binda | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gleb Blekher | 2-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.09.19 Qualifikation | vs. Grigoriy Korobeynikov | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Artsiom Cherkasau | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Shymkent - Sandplatz | ||||
14.09.19 Halbfinale | vs. Ivan Davydov | 2-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
13.09.19 Viertelfinale | vs. Vladimir Korolev | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
12.09.19 2. Runde | vs. Kristian Lozan | 6-73, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
11.09.19 1. Runde | vs. Timur Maulenov | 7-65, 7-66 | Spieldetails | |
M15 Moscow - Sandplatz | ||||
20.08.19 Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Dubinin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
15.08.19 2. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 6-1, 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
14.08.19 1. Runde | vs. Admir Kalender | 6-1, 6-1 | Spieldetails |