SPIELE
24.10.19 | 2. Runde | Peter Heller | Mike Urbanija | 6-3, 6-1 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Peter Heller | Mike Urbanija | |
1st SERVE % | 31/55 (56%) | 38/68 (56%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/31 (71%) | 24/38 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/24 (63%) | 12/30 (40%) |
BREAK POINTS WON | 4/14 (29%) | 0/2 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/68 (47%) | 18/55 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 69/123 (56%) | 54/123 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 4 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Peter Heller | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40 | ||
2-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Heller | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, A-40 | ||
3-2 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40 | ||
4-3 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 30-0 | ||
Peter Heller | 5-3 | |
0-0 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Mike Urbanija | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15 | ||
Peter Heller | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30 | ||
1-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Heller | 2-1 | |
0-0 | ||
3-1 | Mike Urbanija | |
Peter Heller | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Mike Urbanija | |
0-0, 0-15, 40-40 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Heller vs. Mike Urbanija - Direktduelle
24.10.19 | 2. Runde | Peter Heller | Mike Urbanija | 6-3, 6-1 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
15.06.15 | 2. Runde | Peter Heller | Mike Urbanija | 6-3, 3-6, 7-62 | Spieldetails | Slovenia F3 | Sandplatz |
01.06.15 | 1. Runde | Peter Heller | Mike Urbanija | 7-5, 6-1 | Spieldetails | Slovenia F1 | Sandplatz |
Peter Heller form & Mike Urbanija form
Peter Heller - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Max Alcala Gurri | - | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Matthias Ujvary | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Jay Clarke | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-60, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pietro Marino | 7-5, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Sanhui Shin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.01.24 1. Runde | vs. Niccolo Catini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Carlos Gimeno Valero | 3-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Cengiz Aksu | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.01.24 1. Runde | vs. David Prasievi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Niklas Schell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Vladyslav Orlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Amit Vales | 6-2, Amit Vales - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
02.11.23 2. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
04.10.23 1. Runde | vs. Jan Kupcic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sabadell - Sandplatz | ||||
26.09.23 1. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-73, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Madrid - Hartplatz | ||||
17.09.23 Finale | vs. Aidan Mchugh | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.09.23 Halbfinale | vs. Miguel Damas | 2-6, 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
15.09.23 Viertelfinale | vs. Clement Chidekh | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
14.09.23 2. Runde | vs. Alberto Romero De Avila Senise | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Martin Landaluce | 6-73, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
03.09.23 Finale | vs. Milos Karol | 7-67, 6-2 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Gerald Melzer | 7-65, 7-5 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Matthew William Donald | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Lukas Palovic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Alessandro Ragazzi | 6-1, 7-68 | Spieldetails |
Mike Urbanija - letzten Spiele
M25 Split - Sandplatz | ||||
25.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Sergi Perez Contri | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
24.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Vuk David Stramput | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 1-6, 2-3, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.02.20 Qualifikation | vs. Ljubomir Celebic | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Demeroutis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Maciej Rajski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.02.20 1. Runde | vs. Zsombor Velcz | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
11.02.20 Qualifikation | vs. Lasse Muscheites | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sandro Guscic | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Yuji Arimura | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.10.19 2. Runde | vs. Peter Heller | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.10.19 1. Runde | vs. Arda Azkara | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Holger Rune | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.09.19 1. Runde | vs. Michal Marko | 6-4, 2-0, Michal Marko - Aufgabe | Spieldetails | |
26.09.19 2. Runde | vs. Ivan Nedelko | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.09.19 Viertelfinale | vs. Ivan Nedelko | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.09.19 2. Runde | vs. Kelsey Stevenson | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Gabriele Bosio | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Trieste - Sandplatz | ||||
03.09.19 1. Runde | vs. Sadio Doumbia | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
02.09.19 Qualifikation | vs. Gabriele Bosio | 3-6, 6-3, 2-10 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
21.08.19 1. Runde | vs. Mischa Lanz | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Portoroz Challenger - Hartplatz | ||||
12.08.19 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vogau - Sandplatz | ||||
07.08.19 1. Runde | vs. Yvo Panak | 6-1, 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
06.08.19 Qualifikation | vs. Kris Krawcewicz | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Leonid Parchomovskij | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Piestany - Sandplatz | ||||
16.07.19 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 5-7, 6-4, 6-72 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 1-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
24.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Martinetti | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
24.06.19 Qualifikation | vs. Zakhar Trapeznikov | 6-1, 7-611 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
17.06.19 1. Runde Qualifikation | vs. Rob Reynolds | 6-4, 0-2, - Mike Urbanija - Aufgabe | Spieldetails |