SPIELE
25.07.17 | 1. Runde | Peter Kobelt | Alastair Gray | 6-3, 6-4 | Ireland F2 | Teppich |
MATCH STATS
Peter Kobelt | Alastair Gray | |
1st SERVE % | 35/61 (57%) | 28/57 (49%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/35 (83%) | 19/28 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 15/26 (58%) | 17/29 (59%) |
BREAK POINTS WON | 2/9 (22%) | 0/5 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 21/57 (37%) | 17/61 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 65/118 (55%) | 53/118 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 5 |
ACES | 12 | 2 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Kobelt vs. Alastair Gray - Direktduelle
25.07.17 | 1. Runde | Peter Kobelt | Alastair Gray | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Ireland F2 | Teppich |
25.07.17 | 1. Runde | Peter Kobelt | Alastair Gray | 6-3, 6-4 | Spieldetails |
Peter Kobelt form & Alastair Gray form
Peter Kobelt - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.12.19 Halbfinale | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Uisung Park | 6-710, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Hugo Schott | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Louis Lechevretel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Kevin King | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Julian Bradley | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Dan Added | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Alastair Gray - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
06.02.24 1. Runde | vs. Billy Harris | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
05.02.24 Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 4-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Mchugh | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Nussloch - Teppich | ||||
27.01.24 Halbfinale | vs. Daniel Masur | 4-6, 7-65, 1-6 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Robert Strombachs | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Alexandros Skorilas | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Loughborough - Halle Hart | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Charles Broom | - Alastair Gray - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Patrick Maloney | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
Oeiras 1 - Halle Hart | ||||
03.01.24 2. Runde | vs. Valentin Royer | 7-61, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Gabriel Debru | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Pedro Rodenas | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Matusevich | 7-5, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
16.12.23 Halbfinale | vs. Aleksandre Bakshi | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.12.23 Viertelfinale | vs. Zura Tkemaladze | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
07.12.23 2. Runde | vs. Petr Nesterov | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
06.12.23 1. Runde | vs. Kousuke Ogura | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Hazem Naow | 6-1, 6-75, 6-2 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Eero Vasa | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Dali Blanch | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Luka Talan Lopatic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Arthur Gea | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Ioannis Xilas | 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Yshai Oliel | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 2. Runde | vs. Kai Lemstra | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Joel Schwaerzler | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Karl Friberg | 6-1, 5-7, 3-6 | Spieldetails |