SPIELE
09.05.18 | 1. Runde | Peter Kobelt | Alexis Canter | 6-3, 6-2 | Israel F6 | Hartplatz |
MATCH STATS
Peter Kobelt | Alexis Canter | |
1st SERVE % | 28/46 (61%) | 33/47 (70%) |
1st SERVE POINTS WON | 25/28 (89%) | 22/33 (67%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/18 (67%) | 5/14 (36%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/47 (43%) | 9/46 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 57/93 (61%) | 36/93 (39%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 2 |
ACES | 10 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alexis Canter | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Kobelt | 1-0 | |
Peter Kobelt | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Peter Kobelt | 3-0 | |
0-0, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-1 | Alexis Canter | |
Peter Kobelt | 4-1 | |
0-0, 40-0, 15-40[BP] | ||
Peter Kobelt | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
5-2 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Kobelt | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-3 |
2 | ||
0-0 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peter Kobelt | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
Peter Kobelt | 2-0 | |
0-0, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Peter Kobelt | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-1 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Kobelt | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
5-1 | Alexis Canter | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Peter Kobelt | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Kobelt vs. Alexis Canter - Direktduelle
09.05.18 | 1. Runde | Peter Kobelt | Alexis Canter | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Israel F6 | Hartplatz |
01.05.18 | 1. Runde | Peter Kobelt | Alexis Canter | 6-0, 7-66 | Spieldetails | Israel F5 | Hartplatz |
Peter Kobelt form & Alexis Canter form
Peter Kobelt - letzten Spiele
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
05.02.20 1. Runde | vs. Igor Ribeiro Marcondes | 7-64, 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.12.19 Halbfinale | vs. David Pichler | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.12.19 Viertelfinale | vs. Uisung Park | 6-710, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.12.19 2. Runde | vs. Sean Hodkin | 6-2, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
11.12.19 1. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 7-62, 3-0, Alexandar Lazarov - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
05.12.19 2. Runde | vs. Alexandar Lazarov | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
04.12.19 1. Runde | vs. Uisung Park | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
21.11.19 2. Runde | vs. Hugo Schott | 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
21.11.19 1. Runde | vs. Louis Lechevretel | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Villers - Halle Hart | ||||
13.11.19 1. Runde | vs. Marco Brugnerotto | 6-1, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Saint - Halle Hart | ||||
06.11.19 1. Runde | vs. Marc-Andrea Huesler | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.19 Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
04.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25+H Ajaccio - Hartplatz | ||||
09.07.19 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
05.07.19 Viertelfinale | vs. Laurent Lokoli | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.19 2. Runde | vs. Sergi Perez Contri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
02.07.19 1. Runde | vs. Peter Bothwell | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Palma - Hartplatz | ||||
26.06.19 1. Runde | vs. Kevin King | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.06.19 2. Runde | vs. Ugo Blanchet | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
19.06.19 1. Runde | vs. Julian Bradley | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
14.06.19 Viertelfinale | vs. Alexander Igoshin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.06.19 2. Runde | vs. Lior Goldenberg | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
12.06.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
31.05.19 Viertelfinale | vs. Markos Kalovelonis | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.05.19 2. Runde | vs. Boris Pokotilov | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
29.05.19 1. Runde | vs. Gian Marco Ortenzi | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
24.04.19 1. Runde | vs. Dan Added | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Abuja - Hartplatz | ||||
20.04.19 Halbfinale | vs. Danylo Kalenichenko | 6-79, 2-6 | Spieldetails | |
19.04.19 Viertelfinale | vs. Gilbert Klier Junior | 7-5, 6-4 | Spieldetails |
Alexis Canter - letzten Spiele
M25 Trimbach - Teppich | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Carlo Alberto Fossati | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Mathys | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Lacides | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Lannion - Halle Hart | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Philippe Renard | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Clairacq | 6-2, 3-6, 10-7 | Spieldetails | |
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Peliwo | 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Michael Shaw | 7-64, 5-7, 6-10 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freddie Ridout | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
12.12.23 1. Runde | vs. John Echeverria | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Zahra - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Elgin Khoeblal | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.11.23 1. Runde | vs. Rik Muller | 6-2, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
01.11.23 1. Runde | vs. Volodymyr Iakubenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Al - Hartplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Samuel Puskar | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Edgbaston - Halle Hart | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mchugh | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Bakonyi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
28.08.23 Qualifikation | vs. Ryan James Storrie | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Achilles Belkovics | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Aldershot - Hartplatz | ||||
16.08.23 1. Runde | vs. Ewen Lumsden | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.08.23 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicholas Jovanovski | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ewen Lumsden | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Hartplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Finn Murgett | 7-5, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M25 Roehampton - Rasen | ||||
17.07.23 Qualifikation | vs. Ronald Hohmann | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Cunat | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Rasen | ||||
12.07.23 1. Runde | vs. Emile Hudd | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Toby Martin | 6-77, 6-2, 10-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. David Quayle | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Nottingham - Hartplatz | ||||
04.05.23 2. Runde | vs. Jules Marie | 1-6, 1-6 | Spieldetails |