SPIELE
10.01.19 | 2. Runde Qualifikation | Peter Polansky | Blaz Rola | 6-2, 6-76, 6-3 | Melbourne | Hartplatz |
MATCH STATS
Peter Polansky | Blaz Rola | |
1st SERVE % | 59/105 (56%) | 76/113 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 43/59 (73%) | 48/76 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 29/46 (63%) | 16/37 (43%) |
BREAK POINTS WON | 4/15 (27%) | 1/12 (8%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 46/113 (41%) | 33/105 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 121/218 (56%) | 97/218 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 7 | 10 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Polansky | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
1-1 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Polansky | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Peter Polansky | 3-1 | |
3-2 | Blaz Rola | |
0-0, 15-40 | ||
4-2 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Polansky | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Peter Polansky | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Polansky | 1-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
Peter Polansky | 2-2 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Blaz Rola | |
0-0, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Polansky | 3-3 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP], 40-40 | ||
Peter Polansky | 3-4 | |
0-0, 40-40 | ||
4-4 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
4-5 | Blaz Rola | |
5-5 | Blaz Rola | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
5-6 | Blaz Rola | |
6-6 | Blaz Rola | |
0-0, 0-1, 0-2, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 4-5, 5-5, 6-5, 6-6, 6-7 | ||
6-76 |
3 | ||
Peter Polansky | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-0 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Polansky | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 15-40[BP] | ||
2-1 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Polansky | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Blaz Rola | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Polansky | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-15 | ||
5-2 | Blaz Rola | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30 | ||
Peter Polansky | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Polansky vs. Blaz Rola - Direktduelle
02.05.19 | 3. Runde | Blaz Rola | Peter Polansky | 7-67, 6-76, 6-1 | Spieldetails | Puerto Vallarta | Hartplatz |
10.01.19 | 2. Runde Qualifikation | Peter Polansky | Blaz Rola | 6-2, 6-76, 6-3 | Spieldetails | Melbourne | Hartplatz |
14.11.18 | 2. Runde | Blaz Rola | Peter Polansky | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Champaign Challenger | Halle Hart |
24.08.17 | 2. Runde Qualifikation | Peter Polansky | Blaz Rola | 3-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | New York | Hartplatz |
Peter Polansky form & Blaz Rola form
Peter Polansky - letzten Spiele
Toronto - Hartplatz | ||||
05.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Purcell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Washington - Hartplatz | ||||
29.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Thai Kwiatkowski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
Newport - Rasen | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Skander Mansouri | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Cancun - Hartplatz | ||||
08.02.22 1. Runde | vs. Michail Pervolarakis | 5-5, - Peter Polansky - Aufgabe | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roberto Quiroz | 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
24.01.22 Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Jc Aragone | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
11.11.21 2. Runde | vs. Emilio Nava | 6-2, 6-72, 0-0, - Peter Polansky - Aufgabe | Spieldetails | |
08.11.21 1. Runde | vs. Tennys Sandgren | 3-6, 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
02.11.21 1. Runde | vs. Inaki Montes-De La Torre | 3-6, 6-4, 6-75 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Botic Van De Zandschulp | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Columbus Challenger - Halle Hart | ||||
21.09.21 1. Runde | vs. Jason Murray Kubler | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Cary 2 - Hartplatz | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Ryan Peniston | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
24.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Damir Dzumhur | 6-4, 6-74, 0-6 | Spieldetails | |
Toronto - Hartplatz | ||||
08.08.21 Qualifikation | vs. James Duckworth | 6-4, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
29.07.21 2. Runde | vs. Ramkumar Ramanathan | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.07.21 1. Runde | vs. Prajnesh Gunneswaran | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
23.07.21 Viertelfinale | vs. Andrey Kuznetsov | 2-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
22.07.21 2. Runde | vs. Malek Jaziri | 3-6, 7-5, 7-64 | Spieldetails | |
20.07.21 1. Runde | vs. Artem Dubrivnyy | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
Nur Sultan - Hartplatz | ||||
17.07.21 Halbfinale | vs. Max Purcell | 5-7, 6-3, 6-73 | Spieldetails | |
16.07.21 Viertelfinale | vs. Roman Safiullin | 6-2, 1-6, 7-64 | Spieldetails | |
15.07.21 2. Runde | vs. Andrey Kuznetsov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.21 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Nur - Hartplatz | ||||
07.07.21 1. Runde | vs. Andrey Kuznetsov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Porto Challenger - Hartplatz | ||||
30.06.21 2. Runde | vs. Goncalo Oliveira | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
28.06.21 1. Runde | vs. Alejandro Tabilo | 1-6, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Orlando 2 - Hartplatz | ||||
10.06.21 2. Runde | vs. Nicolas Jarry | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.06.21 1. Runde | vs. Donald Young | 6-2, 6-2 | Spieldetails |
Blaz Rola - letzten Spiele
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
18.09.23 Qualifikation | vs. Timo Stodder | 6-711, 3-6 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Ihlenfeld | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
16.09.23 | vs. Alex Knaff | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
15.09.23 | vs. Chris Rodesch | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
04.09.23 Qualifikation | vs. Gerald Melzer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
08.08.23 1. Runde | vs. Carlos Taberner | 2-6, 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-4, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Lukas Neumayer | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Filip Misolic | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Vit Kopriva | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
11.07.23 1. Runde | vs. Roberto Carballes Baena | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
10.07.23 Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 3-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Roko Horvat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Celje - Sandplatz | ||||
30.06.23 Viertelfinale | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
29.06.23 1. Runde | vs. Martin Krumich | 7-5, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
29.06.23 2. Runde | vs. Jakub Katuch | 3-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Montechiarugolo Challenger - Sandplatz | ||||
21.06.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alexander Weis | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.23 Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-75, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 4-6, 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Bratislava 1 - Sandplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Illya Marchenko | 6-4, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Skopje Challenger - Sandplatz | ||||
21.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 6-1, 5-7, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Krsko - Sandplatz | ||||
19.05.23 2. Runde | vs. Lukas Pokorny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.05.23 1. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.04.23 Finale | vs. Adrien Gobat | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
29.04.23 Halbfinale | vs. Andrea Guerrieri | 6-70, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
28.04.23 Viertelfinale | vs. Maxence Beauge | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
27.04.23 2. Runde | vs. Gage Brymer | 6-74, 6-3, 6-1 | Spieldetails |