SPIELE
03.05.19 | Viertelfinale | Peter Torebko | Juan Pablo Ficovich | 6-2, 3-6, 6-3 | M25 Santa | Sandplatz |
MATCH STATS
Peter Torebko | Juan Pablo Ficovich | |
1st SERVE % | 40/80 (50%) | 52/77 (68%) |
1st SERVE POINTS WON | 28/40 (70%) | 30/52 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 23/40 (58%) | 12/25 (48%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 35/77 (45%) | 29/80 (36%) |
TOTAL POINTS WON | 86/157 (55%) | 71/157 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 1 |
ACES | 4 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Torebko | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-0 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Torebko | 3-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-0 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Peter Torebko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
5-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Torebko | 5-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-2 |
2 | ||
0-0 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Torebko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Torebko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Peter Torebko | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Torebko | 2-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
3-5 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
3-6 |
3 | ||
Peter Torebko | 0-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Torebko | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
2-1 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Peter Torebko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-2 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Torebko | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Juan Pablo Ficovich | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Torebko | 5-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Torebko vs. Juan Pablo Ficovich - Direktduelle
03.05.19 | Viertelfinale | Peter Torebko | Juan Pablo Ficovich | 6-2, 3-6, 6-3 | Spieldetails | M25 Santa | Sandplatz |
Peter Torebko form & Juan Pablo Ficovich form
Peter Torebko - letzten Spiele
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails |
Juan Pablo Ficovich - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Denis Kudla | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
23.03.24 Finale | vs. Tristan Boyer | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
22.03.24 Halbfinale | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.03.24 Viertelfinale | vs. Stefan Kozlov | 7-66, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Gerard Campana Lee | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde | vs. Emiliano Aguilera | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Recife - Sandplatz | ||||
10.03.24 Finale | vs. Dmitry Popko | 6-4, 6-74, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.24 Halbfinale | vs. Eduardo Ribeiro | 7-69, 6-4 | Spieldetails | |
08.03.24 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Harrison Adams | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Igor Gimenez | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
24.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Pedro Araujo | 6-72, 5-7 | Spieldetails | |
Dallas - Halle Hart | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Trungelliti | 6-74, 7-64, 4-6 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Timo Stodder | 5-7, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 7-5, 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
25.11.23 Halbfinale | vs. Alejandro Tabilo | 4-6, 6-3, 2-6 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Gustavo Heide | 7-62, 6-3 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Rosario - Sandplatz | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Franco Roncadelli | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.23 1. Runde | vs. Mariano Kestelboim | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Luciano Darderi | 7-65, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Pedro Boscardin Dias | 7-5, 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucio Ratti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Federico Coria | 6-74, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |