SPIELE
31.10.19 | 2. Runde | Peter Torebko | Alafia Ayeni | 3-6, 7-61, 7-65 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
Peter Torebko | Alafia Ayeni | |
1st SERVE % | 61/103 (59%) | 78/113 (69%) |
1st SERVE POINTS WON | 48/61 (79%) | 57/78 (73%) |
2nd SERVE POINTS WON | 21/42 (50%) | 17/35 (49%) |
BREAK POINTS WON | 1/7 (14%) | 2/8 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 39/113 (35%) | 34/103 (33%) |
TOTAL POINTS WON | 108/216 (50%) | 108/216 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 7 |
ACES | 15 | 9 |
MATCH STATS
1 | ||
Peter Torebko | 0-0 | |
0-0, 0-40[BP] | ||
0-1 | Alafia Ayeni | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Torebko | 1-1 | |
0-0, 0-30, 0-40[BP] | ||
1-2 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Torebko | 1-3 | |
0-0 | ||
1-4 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peter Torebko | 2-4 | |
0-0 | ||
2-5 | Alafia Ayeni | |
Peter Torebko | 3-5 | |
3-6 |
2 | ||
0-0 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-30, 30-40 | ||
Peter Torebko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
1-1 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Peter Torebko | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
2-2 | Alafia Ayeni | |
0-0 | ||
Peter Torebko | 3-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30 | ||
3-3 | Alafia Ayeni | |
0-0, 0-30, 15-30, 40-A, 40-40 | ||
Peter Torebko | 4-3 | |
0-0 | ||
4-4 | Alafia Ayeni | |
Peter Torebko | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-5 | Alafia Ayeni | |
0-0 | ||
Peter Torebko | 5-6 | |
6-6 | Alafia Ayeni | |
7-61 |
3 | ||
0-0 | Alafia Ayeni | |
Peter Torebko | 0-1 | |
1-1 | Alafia Ayeni | |
Peter Torebko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Peter Torebko | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0 | ||
Peter Torebko | 3-3 | |
0-0 | ||
3-4 | Alafia Ayeni | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Peter Torebko | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0 | ||
Peter Torebko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
5-6 | Alafia Ayeni | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Torebko | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 3-2, 4-2, 5-4, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Torebko vs. Alafia Ayeni - Direktduelle
31.10.19 | 2. Runde | Peter Torebko | Alafia Ayeni | 3-6, 7-61, 7-65 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Peter Torebko form & Alafia Ayeni form
Peter Torebko - letzten Spiele
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails |
Alafia Ayeni - letzten Spiele
San Luis - Sandplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Mena | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Merida Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 1. Runde | vs. Tristan Boyer | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Kigali 2 - Sandplatz | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-4, 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
05.03.24 1. Runde | vs. Jaycer Lyeons | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Kigali 1 - Sandplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 7-5, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Leonid Sheyngezikht | 6-4, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Akram El Sallaly | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Villa - Sandplatz | ||||
21.02.24 1. Runde | vs. Bruno Fernandez | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Punta - Sandplatz | ||||
13.02.24 Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Martin Fumeaux | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Cleveland Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. William Grant | 1-6, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 6-75, 6-3, 6-76 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Christian Langmo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arthur Weber | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
02.12.23 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
30.11.23 2. Runde | vs. Conner Huertas Del Pino | 3-6, 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Matias Franco Descotte | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 East - Halle Hart | ||||
17.11.23 Viertelfinale | vs. Samir Banerjee | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
16.11.23 2. Runde | vs. Maxwell Mckennon | 7-5, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
15.11.23 1. Runde | vs. David Saye | 7-62, 7-64 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Enzo Wallart | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Collin Altamirano | 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
Charlottesville Challenger - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Aidan Mayo | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Evgeny Karlovskiy | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Arklon Huertas Del Pino | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Matias Franco Descotte | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Bautista Torres | 5-7, 1-6 | Spieldetails |