SPIELE
18.05.18 | Viertelfinale | Peter Torebko | Tadeas Paroulek | 6-3, 6-2 | Czech Republic | Sandplatz |
MATCH STATS
Peter Torebko | Tadeas Paroulek | |
1st SERVE % | 47/57 (82%) | 20/42 (48%) |
1st SERVE POINTS WON | 37/47 (79%) | 9/20 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 4/10 (40%) | 15/22 (68%) |
BREAK POINTS WON | 3/4 (75%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 18/42 (43%) | 16/57 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 59/99 (60%) | 40/99 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 1 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Peter Torebko | 0-0 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
1-0 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Peter Torebko | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
Peter Torebko | 2-1 | |
0-0, 40-40, 40-A[BP] | ||
Peter Torebko | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
Peter Torebko | 3-2 | |
3-3 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-40 | ||
4-3 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Peter Torebko | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
2 | ||
Peter Torebko | 0-0 | |
Peter Torebko | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
Peter Torebko | 2-0 | |
0-0, 40-15 | ||
Peter Torebko | 3-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
Peter Torebko | 4-0 | |
0-0, 30-40[BP] | ||
Peter Torebko | 4-1 | |
0-0, 15-0, 40-0 | ||
Peter Torebko | 5-1 | |
5-2 | Tadeas Paroulek | |
0-0, 0-40, 40-15[BP] | ||
6-2 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Torebko vs. Tadeas Paroulek - Direktduelle
18.05.18 | Viertelfinale | Peter Torebko | Tadeas Paroulek | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Czech Republic | Sandplatz |
Peter Torebko form & Tadeas Paroulek form
Peter Torebko - letzten Spiele
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails |
Tadeas Paroulek - letzten Spiele
M25 Austin - Hartplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Micah Braswell | 2-6, 6-4, 0-6 | Spieldetails | |
07.11.23 Qualifikation | vs. Azuma Visaya | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Grant Lothringer | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Saarlouis - Sandplatz | ||||
20.06.23 1. Runde | vs. Dylan Dietrich | 6-2, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Litija - Sandplatz | ||||
15.06.23 2. Runde | vs. Pawel Juszczak | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
14.06.23 1. Runde | vs. Dominik Kellovsky | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
10.06.23 Halbfinale | vs. Dragos Nicolae Madaras | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.06.23 2. Runde | vs. Peter Nad | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.06.23 Viertelfinale | vs. Zsombor Velcz | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
07.06.23 1. Runde | vs. Joao Victor Couto Loureiro | 5-7, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Austin - Hartplatz | ||||
10.11.22 2. Runde | vs. Jack Pinnington Jones | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.11.22 1. Runde | vs. Kareem Allaf | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Sander Jong | 6-76, 3-6 | Spieldetails | |
20.09.22 1. Runde | vs. Hunter Heck | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Champaign - Hartplatz | ||||
15.09.22 2. Runde | vs. Rei Sakamoto | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.09.22 1. Runde | vs. Warren Wood | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
07.08.22 Finale | vs. Kristijan Juhas | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
06.08.22 Halbfinale | vs. Florent Bax | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
05.08.22 Viertelfinale | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-1, 3-0, Oleksandr Ovcharenko - Aufgabe | Spieldetails | |
04.08.22 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 4-6, 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
03.08.22 1. Runde | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Novi - Sandplatz | ||||
31.07.22 Finale | vs. Nicolas Zanellato | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.07.22 Halbfinale | vs. Petr Nesterov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
29.07.22 Viertelfinale | vs. Rrezart Cungu | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
28.07.22 2. Runde | vs. Marco Miceli | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.07.22 1. Runde | vs. Denys Klok | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
26.07.22 Qualifikation | vs. Milan Drinic | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksa Pisaric | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
24.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lazar Vojinovic | 7-5, Lazar Vojinovic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Innsbruck - Sandplatz | ||||
18.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Martin Soukal | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails |