SPIELE
10.03.20 | 1. Runde | Peter Torebko | Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | M15 Antalya | Sandplatz |
MATCH STATS
Peter Torebko | Umut Akkoyun | |
1st SERVE % | 30/79 (38%) | 62/103 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 26/30 (87%) | 39/62 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 29/49 (59%) | 17/41 (41%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 2/7 (29%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 47/103 (46%) | 24/79 (30%) |
TOTAL POINTS WON | 102/182 (56%) | 80/182 (44%) |
DOUBLE FAULTS | 7 | 7 |
ACES | 13 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Peter Torebko | 1-1 | |
0-0 | ||
2-1 | Umut Akkoyun | |
0-0, 15-0 | ||
Peter Torebko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Umut Akkoyun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Peter Torebko | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
3-4 | Umut Akkoyun | |
0-0, 15-15 | ||
Peter Torebko | 4-4 | |
0-0 | ||
4-5 | Umut Akkoyun | |
0-0, 15-0 | ||
Peter Torebko | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-6 | Umut Akkoyun | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, 40-A | ||
5-7 |
2 | ||
Peter Torebko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-0 | Umut Akkoyun | |
0-0 | ||
Peter Torebko | 2-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-1 | Umut Akkoyun | |
0-0, 15-15, 40-40, A-40[BP] | ||
Peter Torebko | 3-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
4-1 | Umut Akkoyun | |
0-0 | ||
Peter Torebko | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-2 | Umut Akkoyun | |
0-0 | ||
6-2 |
3 | ||
Peter Torebko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-0 | Umut Akkoyun | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Peter Torebko | 2-0 | |
0-0 | ||
2-1 | Umut Akkoyun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Torebko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Umut Akkoyun | |
0-0, 40-0[BP] | ||
Peter Torebko | 5-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-2 | Umut Akkoyun | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0, 30-0 | ||
6-2 | Umut Akkoyun | |
6-2 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
10.07.00, 23 Jahre
17351 $
10.07.00, 23 Jahre
17351 $
Peter Torebko vs. Umut Akkoyun - Direktduelle
10.03.20 | 1. Runde | Peter Torebko | Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | M15 Antalya | Sandplatz |
Peter Torebko form & Umut Akkoyun form
Peter Torebko - letzten Spiele
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails |
Umut Akkoyun - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
29.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Kaya Arinc | 5-7, 6-3, 4-10 | Spieldetails | |
28.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nazar Oliynykov | 6-2, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.01.24 Qualifikation | vs. Jeremy Taylor | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Bekkhan Atlangeriev | 7-64, 6-2 | Spieldetails | |
22.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Edward Etty | 6-3, 3-1, Edward Etty - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beren Tan | 7-5, 5-7, 3-10 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Cihan Akay | 1-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Yannik Kelm | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmet Atabay | 6-3, 6-77, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jaime Caldes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Samir Mustafin | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Khotkov | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
29.03.23 1. Runde | vs. Dax Donders | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniele Minighini | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
05.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Filippo Verdese | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.11.22 1. Runde | vs. Mircea-Alexandru Jecan | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.10.22 2. Runde Qualifikation | vs. Mert Naci Turker | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
16.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mikel Aranzabal | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Artem Cherepin | 5-7, 6-4, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.05.22 Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
16.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ruben Gospodjinacki | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amirarsalan Ghomi | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.05.22 1. Runde | vs. Maxim Zhukov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
05.04.22 1. Runde | vs. Valentin Royer | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
31.03.22 2. Runde | vs. Michael Vrbensky | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.03.22 1. Runde | vs. Viacheslav Bielinskyi | 6-3, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luka Todorovic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
15.03.22 1. Runde | vs. Uladzimir Ignatik | 1-6, 1-6 | Spieldetails |