SPIELE
23.05.19 | 1. Runde | Peter Torebko | Vit Kopriva | 7-65, 6-1 | M25+H Jablonec | Sandplatz |
MATCH STATS
Peter Torebko | Vit Kopriva | |
1st SERVE % | 31/61 (51%) | 36/63 (57%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/31 (74%) | 21/36 (58%) |
2nd SERVE POINTS WON | 19/30 (63%) | 10/27 (37%) |
BREAK POINTS WON | 4/11 (36%) | 2/4 (50%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 32/63 (51%) | 19/61 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 74/124 (60%) | 50/124 (40%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
1-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Peter Torebko | 1-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
2-2 | Vit Kopriva | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Peter Torebko | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-4 | Vit Kopriva | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Peter Torebko | 2-5 | |
0-0 | ||
Peter Torebko | 3-5 | |
0-0, 40-30 | ||
4-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
5-5 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Torebko | 6-5 | |
0-0, 15-0 | ||
Peter Torebko | 6-6 | |
0-0, 2-3, 40-A[BP], 4-4, 4-5, 5-5, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Peter Torebko | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Peter Torebko | 2-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15 | ||
3-0 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-40, 40-A | ||
Peter Torebko | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-1 | Vit Kopriva | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Peter Torebko | 5-1 | |
0-0, 30-0 | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Peter Torebko vs. Vit Kopriva - Direktduelle
16.09.19 | 1. Runde | Vit Kopriva | Peter Torebko | 6-2, 7-64 | Spieldetails | Sibiu Challenger | Sandplatz |
05.06.19 | 3. Runde | Peter Torebko | Vit Kopriva | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | Prostejov Challenger | Sandplatz |
23.05.19 | 1. Runde | Peter Torebko | Vit Kopriva | 7-65, 6-1 | Spieldetails | M25+H Jablonec | Sandplatz |
Peter Torebko form & Vit Kopriva form
Peter Torebko - letzten Spiele
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
28.08.20 1. Runde | vs. Altug Celikbilek | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
27.08.20 1. Runde | vs. Daniil Glinka | 4-6, 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.20 1. Runde | vs. Inigo Cervantes | 2-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
24.08.20 1. Runde | vs. Karlo Cubelic | 6-71, 6-74 | Spieldetails | |
21.08.20 1. Runde | vs. Filip Cristian Jianu | 7-5, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
20.08.20 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.08.20 1. Runde | vs. Marvin Netuschil | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.08.20 1. Runde | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
26.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 2-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
25.06.20 1. Runde | vs. Julian Lenz | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.06.20 1. Runde | vs. Kevin Krawietz | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.06.20 1. Runde | vs. Maximilian Marterer | 6-79, 4-6 | Spieldetails | |
14.06.20 1. Runde | vs. Johannes Haerteis | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
13.06.20 1. Runde | vs. Yannick Maden | 6-4, 7-60 | Spieldetails | |
11.06.20 1. Runde | vs. Louis Wessels | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.03.20 2. Runde | vs. Marsel Ilhan | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.03.20 1. Runde | vs. Umut Akkoyun | 5-7, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.03.20 Halbfinale | vs. Peter Heller | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
06.03.20 Viertelfinale | vs. Petr Nouza | 6-1, 5-7, 6-4 | Spieldetails | |
05.03.20 2. Runde | vs. Martin Damm | 3-6, 6-2, 7-64 | Spieldetails | |
03.03.20 1. Runde | vs. Gokberk Saritas | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Delray Beach - Hartplatz | ||||
15.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Cameron Norrie | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Naples - Sandplatz | ||||
13.02.20 2. Runde | vs. Cristian Rodriguez | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.02.20 1. Runde | vs. Jordi Arconada | 6-3, 4-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Palm - Sandplatz | ||||
08.02.20 Viertelfinale | vs. Daniel Dutra Da Silva | 6-2, 6-77, 6-75 | Spieldetails | |
07.02.20 2. Runde | vs. Alen Avidzba | 5-7, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
06.02.20 1. Runde | vs. Justin Butsch | 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Weston - Sandplatz | ||||
31.01.20 Viertelfinale | vs. Gianluigi Quinzi | 6-3, 6-74, 5-7 | Spieldetails |
Vit Kopriva - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
20.03.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Jeff Wolf | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
18.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Rei Sakamoto | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
Phoenix Challenger - Hartplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Aleksandar Vukic | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Beibit Zhukayev | 6-74, 6-3, 5-0, Beibit Zhukayev - Aufgabe | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Constant Lestienne | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Cooper Woestendick | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Fabian Marozsan | 5-7, 6-76 | Spieldetails | |
18.02.24 Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
17.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mubarak Shannan Zayid | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Manama Challenger - Hartplatz | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
04.02.24 | vs. Orel Kimhi | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
25.01.24 2. Runde | vs. Matteo Martineau | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Lucas Pouille | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Sebastian Korda | 1-6, 4-6, 6-2, 6-4, 2-6 | Spieldetails | |
12.01.24 Qualifikation | vs. Oliver Crawford | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Oriol Roca Batalla | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Calvin Hemery | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
23.10.23 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 0-6, 6-74 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
20.10.23 Halbfinale | vs. Andrea Pellegrino | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 Viertelfinale | vs. Federico Delbonis | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Adolfo Daniel Vallejo | 6-0, 0-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Luciano Darderi | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
25.09.23 Halbfinale | vs. Dennis Novak | 6-3, 6-77, 2-6 | Spieldetails | |
22.09.23 Viertelfinale | vs. Marvin Moeller | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
21.09.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 6-4, 4-0, Rudolf Molleker - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 6-4, 3-6, 7-65 | Spieldetails |