SPIELE
02.08.18 | 2. Runde | Petr Hajek | Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | Slovakia F2 | Sandplatz |
MATCH STATS
Petr Hajek | Rio Noguchi | |
1st SERVE % | 32/50 (64%) | 31/52 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 29/32 (91%) | 21/31 (68%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/18 (56%) | 7/21 (33%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/52 (46%) | 11/50 (22%) |
TOTAL POINTS WON | 63/102 (62%) | 39/102 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 3 |
ACES | 5 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Rio Noguchi | |
0-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petr Hajek | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Petr Hajek | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
4-1 | Rio Noguchi | |
0-0, 40-15[BP] | ||
5-1 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-1 |
2 | ||
Petr Hajek | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Rio Noguchi | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Petr Hajek | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Petr Hajek | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-3 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petr Hajek | 3-3 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30 | ||
4-3 | Rio Noguchi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Petr Hajek | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
Petr Hajek | 5-4 | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petr Hajek vs. Rio Noguchi - Direktduelle
02.08.18 | 2. Runde | Petr Hajek | Rio Noguchi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | Slovakia F2 | Sandplatz |
Petr Hajek form & Rio Noguchi form
Petr Hajek - letzten Spiele
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Kai Lemstra | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nikitas Niarchos | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Kottingbrunn - Sandplatz | ||||
03.08.22 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
07.06.22 1. Runde | vs. Yann Wojcik | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.03.22 Qualifikation | vs. Ainius Sabaliauskas | 7-5, 3-6, 3-10 | Spieldetails | |
21.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Shunsuke Wakita | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.03.22 2. Runde | vs. Francesco Vilardo | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.22 1. Runde | vs. Lorenzo Bresciani | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
02.03.22 1. Runde | vs. Saba Purtseladze | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.22 Qualifikation | vs. Ji Hoon Son | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Mostardi | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
20.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Zaki | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
24.11.21 1. Runde | vs. Milos Karol | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
17.11.21 1. Runde | vs. Francesco Vilardo | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.11.21 1. Runde | vs. Timo Stodder | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
13.10.21 1. Runde | vs. Lorenzo Bocchi | 6-4, 0-6, 1-3, - Petr Hajek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
10.10.21 Finale | vs. Gabriel Decamps | 5-7, 7-64, 0-6 | Spieldetails | |
09.10.21 Halbfinale | vs. Lorenzo Bocchi | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
08.10.21 Viertelfinale | vs. S D Prajwal Dev | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.10.21 2. Runde | vs. Nitin Kumar Sinha | 6-3, 6-74, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.21 1. Runde | vs. Lukas Pokorny | 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Zilina - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Peter Nad | 3-6, 0-2, - Petr Hajek - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Decamps | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Warmbad - Sandplatz | ||||
18.08.21 1. Runde | vs. Tom Kocevar-Desman | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.08.21 Qualifikation | vs. Ioannis Xilas | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Daniele Valentino | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
12.08.21 2. Runde | vs. Filip Peliwo | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.08.21 1. Runde | vs. Maks Kasnikowski | 6-4, 6-73, 7-5 | Spieldetails |
Rio Noguchi - letzten Spiele
M25 Swan - Rasen | ||||
24.03.24 Finale | vs. Alex Bolt | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.03.24 Halbfinale | vs. Shintaro Imai | 3-6, 7-66, 6-4 | Spieldetails | |
22.03.24 Viertelfinale | vs. Luke Saville | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Pavle Marinkov | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Jayden Court | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Mildura - Rasen | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Thomas Braithwaite | 6-1, 6-79, 3-6 | Spieldetails | |
New Delhi - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Zakharov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 5-7, 6-75 | Spieldetails | |
Burnie 2 - Hartplatz | ||||
05.02.24 1. Runde | vs. Dane Sweeny | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Burnie 1 - Hartplatz | ||||
01.02.24 2. Runde | vs. Dane Sweeny | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
30.01.24 1. Runde | vs. Blake Mott | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
12.01.24 Halbfinale | vs. Manuel Guinard | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Yasutaka Uchiyama | 6-2, 1-0, Yasutaka Uchiyama - Aufgabe | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Maximus Jones | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 5-7, 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Marat Sharipov (RUS) | 3-6, 7-62, 6-4 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Chanon Phunsawat | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Valentin Vacherot | 6-71, 6-76 | Spieldetails | |
01.01.24 Qualifikation | vs. Kaichi Uchida | 6-74, 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 5-7, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Yokohama Challenger - Hartplatz | ||||
20.11.23 1. Runde | vs. Leandro Riedi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Kobe Challenger - Halle Hart | ||||
16.11.23 2. Runde | vs. Duje Ajdukovic | 0-6, 7-5, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.23 1. Runde | vs. Yu Hsiou Hsu | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Yunseong Chung | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Mathys Erhard | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Matsuyama Challenger - Hartplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Blake Ellis | 4-6, 6-0, 5-7 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kazuki Nishiwaki | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Thanasi Kokkinakis | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Hiroki Moriya | 6-1, 6-2 | Spieldetails |