SPIELE
16.10.19 | 1. Runde | Petr Nouza | Christian Samuelsson | 7-5, 6-4 | M15 Olomouc | Teppich |
MATCH STATS
Petr Nouza | Christian Samuelsson | |
1st SERVE % | 37/58 (64%) | 39/64 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 33/37 (89%) | 29/39 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/21 (48%) | 9/25 (36%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 1/1 (100%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/64 (41%) | 15/58 (26%) |
TOTAL POINTS WON | 69/122 (57%) | 53/122 (43%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 5 |
ACES | 9 | 16 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Christian Samuelsson | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Petr Nouza | 0-1 | |
0-0 | ||
1-1 | Christian Samuelsson | |
0-0, 15-0, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Petr Nouza | 1-2 | |
0-0 | ||
2-2 | Christian Samuelsson | |
Petr Nouza | 2-3 | |
3-3 | Christian Samuelsson | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Petr Nouza | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Christian Samuelsson | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Petr Nouza | 4-5 | |
0-0 | ||
5-5 | Christian Samuelsson | |
0-0, 15-0 | ||
Petr Nouza | 6-5 | |
0-0, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
7-5 |
2 | ||
0-0 | Christian Samuelsson | |
0-0, 0-30, 15-30, A-40[BP] | ||
Petr Nouza | 1-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-0 | Christian Samuelsson | |
0-0, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Petr Nouza | 2-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-1 | Christian Samuelsson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Petr Nouza | 4-1 | |
0-0 | ||
5-1 | Christian Samuelsson | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-30 | ||
Petr Nouza | 5-2 | |
0-0 | ||
5-4 | Christian Samuelsson | |
0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0, 0-0 | ||
6-4 | Christian Samuelsson | |
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petr Nouza vs. Christian Samuelsson - Direktduelle
16.10.19 | 1. Runde | Petr Nouza | Christian Samuelsson | 7-5, 6-4 | Spieldetails | M15 Olomouc | Teppich |
Petr Nouza form & Christian Samuelsson form
Petr Nouza - letzten Spiele
Nottingham Challenger - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Remy Bertola | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Egor Gerasimov | 4-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Maximilian Neuchrist | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 7-64, 7-64 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Maestrelli | 6-710, 4-6 | Spieldetails | |
Ismaning Challenger - Teppich | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Zuk | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Franco Agamenone | 7-5, 6-73, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Maks Kasnikowski | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Handel | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
12.09.23 1. Runde | vs. Flavio Cobolli | 7-63, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
11.09.23 Qualifikation | vs. Carlos Taberner | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Zgirovsky | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Poznan Challenger - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jerome Kym | 5-7, 6-710 | Spieldetails | |
M25 Prague - Sandplatz | ||||
18.05.23 2. Runde | vs. Henri Squire | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
17.05.23 1. Runde | vs. Alex Rybakov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Ostrava Challenger - Sandplatz | ||||
23.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Rudolf Molleker | 6-72, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
Oeiras 3 - Sandplatz | ||||
18.04.23 1. Runde | vs. Sebastian Ofner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.04.23 Qualifikation | vs. Akira Santillan | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
16.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sandro Kopp | 6-2, 7-62 | Spieldetails | |
Biel Challenger - Halle Hart | ||||
19.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Enrico Dalla Valle | 6-76, 4-6 | Spieldetails | |
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
16.02.23 2. Runde | vs. Max Purcell | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.23 1. Runde | vs. Luca Nardi | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.02.23 Qualifikation | vs. Andrew Paulson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Ortisei Challenger - Halle Hart | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. Giulio Zeppieri | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.22 Qualifikation | vs. Giovanni Oradini | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Pardubice - Sandplatz | ||||
22.09.22 2. Runde | vs. Felix Gill | 1-6, 4-6 | Spieldetails |
Christian Samuelsson - letzten Spiele
M15 Toulouse - Halle Hart | ||||
10.03.20 1. Runde | vs. Laurent Lokoli | 6-4, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Sunderland - Halle Hart | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Valentin Royer | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
24.02.20 Qualifikation | vs. Jake Hersey | 2-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Llewelyn Bevan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Bastian Trinker | 5-7, 6-4, 13-15 | Spieldetails | |
M15 Veigy - Teppich | ||||
29.01.20 1. Runde | vs. Jakub Paul | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
27.01.20 Qualifikation | vs. Arthur Hugounenq | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
20.01.20 Qualifikation | vs. Joffrey De Schepper | 6-77, 7-65, 9-11 | Spieldetails | |
20.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Cesar Bouchelaghem | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Liberec - Teppich | ||||
26.10.19 Halbfinale | vs. Petr Michnev | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
25.10.19 Viertelfinale | vs. Vaclav Safranek | 7-5, 6-75, 7-65 | Spieldetails | |
24.10.19 2. Runde | vs. Emiliano Maggioli | 6-73, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
23.10.19 1. Runde | vs. Tomas Vanko | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.19 Qualifikation | vs. Tim Van Der Horst | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
21.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Antonin Bolardt | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Olomouc - Teppich | ||||
16.10.19 1. Runde | vs. Petr Nouza | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.19 Qualifikation | vs. Jim Walder | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
14.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Krystof Zapsky | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Falun - Halle Hart | ||||
04.10.19 Halbfinale | vs. Martins Podzus | 6-74, 7-62, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.19 Viertelfinale | vs. Mick Veldheer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
02.10.19 2. Runde | vs. Jesper De Jong | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
01.10.19 1. Runde | vs. Carl Gustafsson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Stockholm - Halle Hart | ||||
25.09.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.09.19 Qualifikation | vs. Mans Dahlberg | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
23.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Arslanbek Temirhanov | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
19.09.19 2. Runde | vs. Christopher Heyman | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
18.09.19 1. Runde | vs. Florian Lakat | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
16.09.19 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 6-74, 6-72 | Spieldetails | |
16.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Axel Garcian | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Joris Moret | 6-4, 6-0 | Spieldetails |