SPIELE
21.10.19 | Qualifikation | Petros Tsitsipas | Buvaysar Gadamauri | 6-4, 6-3 | M25 Monastir | Hartplatz |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Petros Tsitsipas vs. Buvaysar Gadamauri - Direktduelle
27.10.19 | 1. Runde Qualifikation | Petros Tsitsipas | Buvaysar Gadamauri | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
21.10.19 | Qualifikation | Petros Tsitsipas | Buvaysar Gadamauri | 6-4, 6-3 | Spieldetails | M25 Monastir | Hartplatz |
Petros Tsitsipas form & Buvaysar Gadamauri form
Petros Tsitsipas - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 6-1, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 4-6, 2-4, - Petros Tsitsipas - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jay Trip | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 0-6, 0-2, - Petros Tsitsipas - Aufgabe | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Harrison | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | - | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thibaut Gadilhe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-1, 3-0, Emilien Voisin - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Opatija - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Bozo Barun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
05.03.22 | vs. Rowland Phillips | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.22 | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Buvaysar Gadamauri - letzten Spiele
M25 Saint - Halle Hart | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Florian Broska | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Hamburg Challenger - Halle Hart | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Remy Bertola | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
07.03.24 2. Runde | vs. Fabien Salle | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Mark Whitehouse | 6-74, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Trento - Halle Hart | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Lorenzo Rottoli | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Cherbourg Challenger - Halle Hart | ||||
13.02.24 1. Runde | vs. Alibek Kachmazov | 5-7, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
12.02.24 Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mats Rosenkranz | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Halle Hart | ||||
03.01.24 1. Runde | vs. Giovanni Oradini | 6-75, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Aziz Dougaz | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 1-6, 6-3, 5-0, Samir Hamza Reguig - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Remy Bertola | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Martyn Pawelski | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 7-63, 1-6, 3-3, - Buvaysar Gadamauri - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
09.11.23 2. Runde | vs. Remy Bertola | 7-61, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.11.23 1. Runde | vs. David Poljak | 6-2, 6-77, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Oriol Roca Batalla | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Giorgio Tabacco | 6-73, 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
17.10.23 1. Runde | vs. Stefano Reitano | 1-6, 6-0, 6-73 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
11.10.23 2. Runde | vs. Max Houkes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.10.23 1. Runde | vs. Thiemo de Bakker | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Santa - Sandplatz | ||||
04.10.23 2. Runde | vs. Marcello Serafini | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.10.23 1. Runde | vs. Andrea Picchione | 7-5, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Maribor - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Michael Vrbensky | 6-0, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Daniel Paty | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Alex Knaff | 7-62, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Vienna - Sandplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. John Sperle | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Felix Corwin | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Huy - Sandplatz | ||||
26.08.23 Halbfinale | vs. Sidane Pontjodikromo | 4-6, 6-3, 5-7 | Spieldetails |