SPIELE
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Petros Tsitsipas | Hans Albert Schubert | 6-1, 6-3 | Greece F7 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Chile
15.11.99, 24 Jahre
15.11.99, 24 Jahre
Petros Tsitsipas vs. Hans Albert Schubert - Direktduelle
03.11.18 | 1. Runde Qualifikation | Petros Tsitsipas | Hans Albert Schubert | 6-1, 6-3 | Spieldetails | Greece F7 | Hartplatz |
Petros Tsitsipas form & Hans Albert Schubert form
Petros Tsitsipas - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 6-1, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 4-6, 2-4, - Petros Tsitsipas - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jay Trip | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 0-6, 0-2, - Petros Tsitsipas - Aufgabe | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Harrison | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | - | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thibaut Gadilhe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-1, 3-0, Emilien Voisin - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Opatija - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Bozo Barun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
05.03.22 | vs. Rowland Phillips | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.22 | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Hans Albert Schubert - letzten Spiele
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Villalon | 6-2, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Concepcion - Sandplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Manuel Mouilleron Salvo | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
08.08.23 Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Novo | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
06.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Landini | 6-1, 5-7, 10-1 | Spieldetails | |
M25 Pitesti - Sandplatz | ||||
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Adrian Andreescu | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
24.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Eric David Verdes | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Valsecchi | 4-6, 7-5, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Esch/Alzette - Sandplatz | ||||
17.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Charlelie Cosnet | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ashot Mkrtchyan | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
26.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benedikt Henning | 4-6, 6-4, 7-10 | Spieldetails | |
M25 Poprad - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Mruzek | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Skopje - Sandplatz | ||||
07.06.23 1. Runde | vs. Alen Bill | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
06.06.23 Qualifikation | vs. Stephanos Schinas | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Umberto Giovannini | 6-1, 1-6, 12-10 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Anastasios Charatsis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
11.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Benzal Alia | 5-7, 6-2, 5-10 | Spieldetails | |
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Rosales | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Sandplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Julian Gimenez | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Marini | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
15.11.22 Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Guzman | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
13.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Augusto dos Santos | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Lima - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Victor Chaw | 5-7, 6-2, 2-10 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Joao Marcos Nusdeo | 6-1, 5-7, 4-10 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
12.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Yu-Hsiang Su | 3-6, 0-3, - Hans Albert Schubert - Aufgabe | Spieldetails | |
12.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sibi Junior Soumahoro | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Ocantos | 6-0, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Quito - Sandplatz | ||||
08.06.22 Qualifikation | vs. Juan Carlos Manuel Aguilar | 7-66, 0-6, 5-10 | Spieldetails |