SPIELE
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Petros Tsitsipas | Skander Ben Abdallah | 6-1, 4-6, 6-4 | Tunisia F32 | Hartplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tunesien
02.10.00, 23 Jahre
02.10.00, 23 Jahre
Petros Tsitsipas vs. Skander Ben Abdallah - Direktduelle
16.09.18 | 2. Runde Qualifikation | Petros Tsitsipas | Skander Ben Abdallah | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F32 | Hartplatz |
Petros Tsitsipas form & Skander Ben Abdallah form
Petros Tsitsipas - letzten Spiele
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aidan Lam Meng Bart | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Przemyslaw Michocki | 6-1, 5-7, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.11.23 1. Runde | vs. Matic Kriznik | 3-6, 6-3, 1-6 | Spieldetails | |
Helsinki Challenger - Halle Hart | ||||
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alibek Kachmazov | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
Heilbronn Challenger - Sandplatz | ||||
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Orlov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
20.09.22 Qualifikation | vs. Frederic Schlossmann | 4-6, 2-4, - Petros Tsitsipas - Aufgabe | Spieldetails | |
19.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Jay Trip | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
18.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lawrence Bataljin | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
Granby Challenger - Hartplatz | ||||
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luke Saville | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Santo Domingo - Sandplatz | ||||
14.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 0-6, 0-2, - Petros Tsitsipas - Aufgabe | Spieldetails | |
Lexington Challenger - Hartplatz | ||||
31.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ryan Harrison | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Trieste Challenger - Sandplatz | ||||
17.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Van Assche | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
Iasi Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Oleg Prihodko | 6-74, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Bourg - Sandplatz | ||||
29.06.22 1. Runde | vs. Kai Wehnelt | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Grasse - Sandplatz | ||||
13.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | - | Spieldetails | |
12.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Thibaut Gadilhe | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Shymkent 2 - Sandplatz | ||||
16.05.22 Qualifikation | vs. Ivan Gakhov | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Mykhailo Mossur | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Shymkent 1 - Sandplatz | ||||
08.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Evan Zhu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Angers - Sandplatz | ||||
20.04.22 1. Runde | vs. Oscar Jose Gutierrez | 7-5, 6-72, 0-6 | Spieldetails | |
18.04.22 Qualifikation | vs. Emilien Voisin | 6-1, 3-0, Emilien Voisin - Aufgabe | Spieldetails | |
18.04.22 2. Runde Qualifikation | vs. Guilherme Meale | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Opatija - Sandplatz | ||||
24.03.22 2. Runde | vs. Francesco Passaro | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.03.22 1. Runde | vs. Tim Heger | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Rovinj - Sandplatz | ||||
16.03.22 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.22 1. Runde | vs. Bozo Barun | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Davis Cup - Sandplatz | ||||
05.03.22 | vs. Rowland Phillips | 4-6, 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
04.03.22 | vs. Blaise Bicknell | 3-6, 5-7 | Spieldetails |
Skander Ben Abdallah - letzten Spiele
Tunis Challenger - Sandplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Elliot Benchetrit | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kyle Seelig | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Hitesh Yalamanchili | 4-6, 7-5, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alec Deckers | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
05.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandr Binda | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
04.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ali Alshati | 6-4, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Samuel Agbesi Osei Antwi | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Jones | 0-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
06.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Stefan Fortmann | 7-62, 2-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yannick Wunderlich | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Siddhant Banthia | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
29.12.20 1. Runde | vs. Preston Brown | 4-6, 7-61, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.12.20 1. Runde | vs. Mousa Alkotop | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
13.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dusan Obradovic | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
15.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. William Binnie | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.12.19 Qualifikation | vs. Michael Zhu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Uladzislau Zhuk | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ameur Ben Hassen | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Carretero | 7-66, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Orlando Fellin | 6-4, 0-6, 2-10 | Spieldetails | |
03.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jad Kerkeni | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
27.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Youssef Berrajah | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
27.10.19 2. Runde Qualifikation | vs. Naoki Tajima | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Monastir - Hartplatz | ||||
21.10.19 Qualifikation | vs. Alessandro Procopio | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.10.19 1. Runde Qualifikation | vs. Hamza Ben Yaacoub | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
02.10.19 1. Runde | vs. Boris Butulija | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 La - Sandplatz | ||||
02.09.19 Qualifikation | vs. Pietro Marino | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Nessime Chabaan | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
12.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Nagoudi | 1-6, 5-7 | Spieldetails |