Petru-Alexandru Luncanu vs. Jim Walder 11.09.2019

Petru-Alexandru Luncanu vs. Jim Walder 11.09.2019 - M15 Brasov - Vergleich

SPIELE

11.09.191. RundePetru-Alexandru Luncanu Jim Walder 6-4, 2-6, 6-4 Romania M15 Brasov Sandplatz

MATCH STATS

Petru-Alexandru LuncanuJim Walder
1st SERVE %67/86 (78%)52/93 (56%)
1st SERVE POINTS WON31/67 (46%)33/52 (63%)
2nd SERVE POINTS WON10/19 (53%)13/41 (32%)
BREAK POINTS WON7/14 (50%)7/12 (58%)
TOTAL RETURN POINTS WON47/93 (51%)45/86 (52%)
TOTAL POINTS WON88/179 (49%)91/179 (51%)
DOUBLE FAULTS43
ACES03

MATCH STATS

1
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve0-0
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP]
0-1Jim Walder Jim Walder serve
0-0, 0-30, 15-30
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve0-2
0-0, 30-0, 40-0, 40-15, 40-30, 40-40, A-40
1-2Jim Walder Jim Walder serve
0-0, 15-0, 30-30, 40-30[BP]
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve2-2
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30
3-2Jim Walder Jim Walder serve
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-A, 40-40, A-40[BP]
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve4-2
0-0
4-3Jim Walder Jim Walder serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve5-3
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP]
5-4Jim Walder Jim Walder serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
6-4
2
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve0-0
0-0
0-1Jim Walder Jim Walder serve
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve0-2
0-0, 15-0, 30-40[BP]
0-3Jim Walder Jim Walder serve
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve0-4
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP]
0-5Jim Walder Jim Walder serve
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP]
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve1-5
0-0
2-5Jim Walder Jim Walder serve
2-6
3
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve0-0
0-0, 15-0, 30-0, 40-40, A-40
1-0Jim Walder Jim Walder serve
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve1-1
0-0
1-2Jim Walder Jim Walder serve
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve1-3
0-0, 15-15, 30-15, A-40
2-3Jim Walder Jim Walder serve
0-0, 30-0
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve2-4
0-0
3-4Jim Walder Jim Walder serve
0-0, 15-0, 15-15
Petru-Alexandru Luncanu Petru-Alexandru Luncanu serve4-4
0-0
5-4Jim Walder Jim Walder serve
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP]
6-4

Petru-Alexandru Luncanu
Rumänien
07.05.89, 30 Jahre




897
16
151109 $
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
31.07.00, 19 Jahre







Jim Walder
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken

Petru-Alexandru Luncanu vs. Jim Walder - Direktduelle

11.09.191. RundePetru-Alexandru LuncanuJim Walder6-4, 2-6, 6-4 SpieldetailsRomania M15 Brasov Sandplatz

Petru-Alexandru Luncanu - letzten Spiele

Romania M15 Targu - Sandplatz
19.09.19
2. Runde
vs. Dan Alexandru Tomescu0-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
18.09.19
1. Runde
vs. Dominik Nazaruk2-6, 6-1, 6-3 GewonnenSpieldetails
17.09.19
Qualifikation
vs. Theo Arribage6-1, 6-2 GewonnenSpieldetails
16.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Hans Peter Kaufmann6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Romania M15 Brasov - Sandplatz
13.09.19
Viertelfinale
vs. Nicholas David Ionel7-5, 5-7, 4-6 VerlorenSpieldetails
12.09.19
2. Runde
vs. Vlad Andrei Dancu6-2, 6-3 GewonnenSpieldetails
11.09.19
1. Runde
vs. Jim Walder6-4, 2-6, 6-4 GewonnenSpieldetails
10.09.19
Qualifikation
vs. Kuzey Cekirge2-6, 6-4, 11-9 GewonnenSpieldetails
09.09.19
2. Runde Qualifikation
vs. Marko Pavlovic (1999)6-2, 7-5 GewonnenSpieldetails
08.09.19
1. Runde Qualifikation
vs. Stefan Vargolici6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Romania M15 Curtea - Sandplatz
21.08.19
1. Runde
vs. Alexandru Vasile Manole2-6, 0-3, - Petru-Alexandru Luncanu - AufgabeVerlorenSpieldetails
20.08.19
Qualifikation
vs. Dusan Rajic7-5, 6-2 GewonnenSpieldetails
19.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Egor Matvievici6-3, 6-3 GewonnenSpieldetails
Romania M25 Pitesti - Sandplatz
14.08.19
1. Runde
vs. Nicholas David Ionel6-4, 3-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
13.08.19
Qualifikation
vs. Vladimir Filip6-3, 3-6, 4-10 VerlorenSpieldetails
12.08.19
1. Runde Qualifikation
vs. Hristo Valeov6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Romania M25+H Bacau - Sandplatz
29.05.19
1. Runde
vs. Calin Manda0-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
28.05.19
Qualifikation
vs. Mihnea Lorin Stefan Turcu6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
27.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Dragos Petre Popeanga6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Romania M15 Bucharest - Sandplatz
21.05.19
Qualifikation
vs. George Botezan3-6, 6-75 VerlorenSpieldetails
20.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alexandru Cristian Bodnariuk6-0, 6-1 GewonnenSpieldetails
Bulgaria M15 Sozopol - Hartplatz
09.05.19
Viertelfinale
vs. Kristian Lozan- VerlorenSpieldetails
09.05.19
2. Runde
vs. Kenneth Raisma7-66, 6-2 GewonnenSpieldetails
08.05.19
1. Runde
vs. Martin Dimitrov6-4, 3-6, 6-3 GewonnenSpieldetails
Romania Sibiu Challenger - Sandplatz
16.09.18
2. Runde Qualifikation
vs. Elmar Ejupovic6-4, 2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
15.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Robert Damian Savin6-1, 6-0 GewonnenSpieldetails
Romania Romania F13 - Sandplatz
12.09.18
1. Runde
vs. Gabriel Alejandro Hidalgo2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Romania Romania F12 - Sandplatz
06.09.18
1. Runde
vs. Gabi Adrian Boitan4-6, 3-6 VerlorenSpieldetails
Romania Romania F11 - Sandplatz
27.08.18
Qualifikation
vs. Marshall Tutu- VerlorenSpieldetails
26.08.18
2. Runde Qualifikation
vs. Alexander Gima6-3, 6-4 GewonnenSpieldetails

Jim Walder - letzten Spiele

Romania M15 Targu - Sandplatz
18.09.19
1. Runde
vs. Bogdan Borza5-7, 6-4, 3-6 VerlorenSpieldetails
Romania M15 Brasov - Sandplatz
11.09.19
1. Runde
vs. Petru-Alexandru Luncanu4-6, 6-2, 4-6 VerlorenSpieldetails
Holland M15 Haren - Sandplatz
27.08.19
Qualifikation
vs. Lasse Muscheites3-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
26.08.19
2. Runde Qualifikation
vs. Herman Meeuwes Mattheo Knoop2-6, 6-4, 10-5 GewonnenSpieldetails
Slovakia M15 Piestany - Sandplatz
16.07.19
Qualifikation
vs. Zdenek Derkas5-7, 1-6 VerlorenSpieldetails
15.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Janis Podzus6-2, 6-4 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Marburg - Sandplatz
08.07.19
1. Runde Qualifikation
vs. Buvaysar Gadamauri6-73, 4-6 VerlorenSpieldetails
Germany M15 Kamen - Sandplatz
24.06.19
Qualifikation
vs. Alexis Gautier1-6, 7-5, 4-10 VerlorenSpieldetails
24.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Flemming Peters6-4, 5-7, 10-6 GewonnenSpieldetails
Germany M15 Kaltenkirchen - Sandplatz
10.06.19
1. Runde Qualifikation
vs. Tomas Jirousek2-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
Germany M15 Troisdorf - Sandplatz
07.05.19
1. Runde
vs. Bart Van Den Berg6-3, 4-6, 5-7 VerlorenSpieldetails
06.05.19
1. Runde Qualifikation
vs. Vilislav Bonev6-0, 6-2 GewonnenSpieldetails
06.05.19
Qualifikation
vs. Simon Beaupain7-5, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
30.04.19
Qualifikation
vs. Sandro Kopp6-3, 2-6, 13-15 VerlorenSpieldetails
29.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Amar Avdovic6-2, 6-2 GewonnenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
22.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Michalis Sakellaridis6-74, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
15.04.19
1. Runde Qualifikation
vs. Mert Naci Turker6-73, 3-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
25.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Luca Tomasetto0-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
18.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Georg Winkler2-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey M15 Antalya - Sandplatz
11.03.19
1. Runde Qualifikation
vs. Alon Elia1-6, 6-74 VerlorenSpieldetails
Qatar Qatar F6 - Hartplatz
16.12.18
2. Runde Qualifikation
vs. Jesper De Jong4-6, 2-6 VerlorenSpieldetails
15.12.18
1. Runde Qualifikation
vs. Andrew Robinson6-0, 6-0 GewonnenSpieldetails
Qatar Qatar F5 - Hartplatz
08.12.18
1. Runde Qualifikation
vs. Tom Pisane7-5, 4-6, 1-6 VerlorenSpieldetails
Germany Germany F16 - Halle Hart
21.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Pelle Boerma6-3, 4-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
Turkey Turkey F30 - Sandplatz
02.10.18
Qualifikation
vs. Nicholas Horton3-6, 0-6 VerlorenSpieldetails
01.10.18
2. Runde Qualifikation
vs. Noah Prehn6-3, 7-5 GewonnenSpieldetails
29.09.18
1. Runde Qualifikation
vs. Michelangelo Endrizzi6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
Turkey Turkey F29 - Sandplatz
27.09.18
2. Runde
vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo7-63, 3-6, 4-6 VerlorenSpieldetails
26.09.18
1. Runde
vs. Sorin Andrei Iordache6-2, 6-1 GewonnenSpieldetails
24.09.18
Qualifikation
vs. Philip Bachmaier2-6, 7-5, 6-3 GewonnenSpieldetails
<