SPIELE
10.09.19 | Qualifikation | Petru-Alexandru Luncanu | Kuzey Cekirge | 2-6, 6-4, 11-9 | M15 Brasov | Sandplatz |
MATCH STATS
Petru-Alexandru Luncanu | Kuzey Cekirge | |
1st SERVE % | 39/64 (61%) | 40/68 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/39 (59%) | 26/40 (65%) |
2nd SERVE POINTS WON | 14/25 (56%) | 15/28 (54%) |
BREAK POINTS WON | 2/4 (50%) | 3/5 (60%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/68 (40%) | 27/64 (42%) |
TOTAL POINTS WON | 64/132 (48%) | 68/132 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 0 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
Petru-Alexandru Luncanu | 0-2 | |
0-0 | ||
0-3 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 0-15, 30-40 | ||
Petru-Alexandru Luncanu | 0-4 | |
0-0 | ||
1-4 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A | ||
2-5 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30 | ||
2-6 |
2 | ||
Petru-Alexandru Luncanu | 0-0 | |
0-0 | ||
1-0 | Kuzey Cekirge | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Petru-Alexandru Luncanu | 1-1 | |
0-0 | ||
Petru-Alexandru Luncanu | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
3-2 | Kuzey Cekirge | |
0-0 | ||
Petru-Alexandru Luncanu | 3-3 | |
4-3 | Kuzey Cekirge | |
Petru-Alexandru Luncanu | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15 | ||
5-4 | Kuzey Cekirge | |
0-0 | ||
6-4 |
3 | ||
Petru-Alexandru Luncanu | 0-0 | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 4-2, 8-8, 10-9 | ||
11-9 |
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Türkei
29.04.00, 23 Jahre
13190 $
29.04.00, 23 Jahre
13190 $
Petru-Alexandru Luncanu vs. Kuzey Cekirge - Direktduelle
10.09.19 | Qualifikation | Petru-Alexandru Luncanu | Kuzey Cekirge | 2-6, 6-4, 11-9 | Spieldetails | M15 Brasov | Sandplatz |
Petru-Alexandru Luncanu form & Kuzey Cekirge form
Petru-Alexandru Luncanu - letzten Spiele
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
25.07.22 2. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Chirita | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
29.12.21 1. Runde | vs. Tibo Colson | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
21.12.21 Qualifikation | vs. Sidane Pontjodikromo | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
20.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Shahbaaz Khan | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Rabee Sleem | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Hady Habib | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.12.21 1. Runde | vs. Leyton Rivera | 2-6, 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Sozopol - Hartplatz | ||||
17.09.21 Viertelfinale | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
16.09.21 2. Runde | vs. George Lazarov | 6-1, 1-6, 7-63 | Spieldetails | |
15.09.21 1. Runde | vs. Mert Ramadan | 1-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25+H Bacau - Sandplatz | ||||
17.08.21 Qualifikation | vs. Ilya Snitari | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Strestian Stamati | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
25.05.21 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Mateo Bejenaru | 3-6, 6-1, 10-4 | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tudor Stefan Gheorghita | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Curtea - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Bogdan Pavel | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 1-6, 6-2, 1-10 | Spieldetails | |
14.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Egill Sigurdsson | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
13.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Edris Fetisleam | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Bucharest - Sandplatz | ||||
09.09.20 1. Runde | vs. Nicholas David Ionel | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
08.09.20 Qualifikation | vs. Vladimir Filip | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
07.09.20 2. Runde Qualifikation | vs. Max Westphal | 1-6, 6-3, 10-8 | Spieldetails | |
06.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Dan Radu Munteanu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
20.11.19 1. Runde | vs. Koray Kirci | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
19.11.19 Qualifikation | vs. Razvan Marius Codescu | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Osmancan Soyler | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Furkan Karabulut | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Bertuccioli | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
31.10.19 2. Runde | vs. Andrea Picchione | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.19 1. Runde | vs. Luca Castagnola | 6-2, 6-4 | Spieldetails |
Kuzey Cekirge - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Edison Ambarzumjan | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Nico Rating | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Hernan Casanova | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Viktor Durasovic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
20.03.24 1. Runde | vs. Martin Krumich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.03.24 Qualifikation | vs. Noah Lopez | 1-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
18.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nico Rating | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Abramov | 3-6, 7-65, 10-2 | Spieldetails | |
M15 Les - Hartplatz | ||||
15.03.24 Viertelfinale | vs. Giles Hussey | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.03.24 2. Runde | vs. Georgii Kravchenko | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
13.03.24 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 4-6, 6-4, 7-63 | Spieldetails | |
12.03.24 Qualifikation | vs. Kilian Martinez | 2-6, 6-4, 10-3 | Spieldetails | |
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Marc Ros Mesas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jordi Mas De Ugarte | 6-4, 0-6, 11-9 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
05.03.24 Qualifikation | vs. Vesa Ahti | 6-4, 6-74, 5-10 | Spieldetails | |
04.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Nikola Djukic Valera | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
03.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Mustapha El Natour | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
27.02.24 Qualifikation | vs. Sergio Callejon Hernando | 6-4, 2-6, 8-10 | Spieldetails | |
26.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Andres Fernandez Canovas | 7-66, 6-1 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. A.j. Catanzariti | 3-6, 7-62, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Villena - Hartplatz | ||||
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Alejandro Juan Mano | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Freek Van Donselaar | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
08.11.23 1. Runde | vs. Gabriele Pennaforti | 1-6, 1-4, - Kuzey Cekirge - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 6-3, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Francisco Oliveira | 6-3, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Fred Simonsson | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Zaragoza - Sandplatz | ||||
05.10.23 2. Runde | vs. Felix Gill | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Nikolay Nedelchev | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Sam Kydd Baumgartner | 6-1, 4-6, 11-9 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martins Rocens | 6-4, 6-1 | Spieldetails |