SPIELE
13.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Philip Hjorth | Vasil Yehorov | 6-3, 6-4 | Tunisia F35 | Sandplatz |
MATCH STATS
Dänemark
04.03.99, 25 Jahre
04.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Ukraine
22.09.88, 35 Jahre
22.09.88, 35 Jahre
Philip Hjorth vs. Vasil Yehorov - Direktduelle
13.11.17 | 1. Runde Qualifikation | Philip Hjorth | Vasil Yehorov | 6-3, 6-4 | Spieldetails | Tunisia F35 | Sandplatz |
Philip Hjorth form & Vasil Yehorov form
Philip Hjorth - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
25.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 2-6, - Philip Hjorth - Aufgabe | Spieldetails | |
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
20.02.24 Qualifikation | vs. Joao Eduardo Schiessl | 7-63, 3-6, 6-10 | Spieldetails | |
19.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-2, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Vila - Hartplatz | ||||
14.02.24 Qualifikation | vs. Rodrigo Fernandes | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
13.02.24 2. Runde Qualifikation | vs. Diogo Marques | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Peter Benjamin Privara | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Rui Ning Huang | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.01.24 Qualifikation | vs. Perry Gregg | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ahmed Mouhan | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Kamil Majchrzak | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Limassol - Hartplatz | ||||
29.11.23 1. Runde | vs. Brian Bozemoj | 7-62, 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
28.11.23 Qualifikation | vs. Noah Thurner | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vojtech Vlkovsky | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Arthur Van Der Kooij | 6-1, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
20.10.23 2. Runde | vs. Twan Van Zijl | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 1. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Fabio Coelho | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Batista | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Afonso Portugal | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Tavira - Hartplatz | ||||
11.10.23 1. Runde | vs. Luke Simkiss | 6-3, 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.10.23 Qualifikation | vs. Pijus Vaitiekunas | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
09.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Batista | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tomas Almeida | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Sintra - Hartplatz | ||||
14.09.23 2. Runde | vs. Jaime Faria | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.09.23 1. Runde | vs. Noah Schachter | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
12.09.23 Qualifikation | vs. Ewan Moore | 4-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Patrick Foley | 6-4, 3-1, Patrick Foley - Aufgabe | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Joan Busoms Puig | 6-4, 6-4 | Spieldetails |
Vasil Yehorov - letzten Spiele
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Axel Herberg | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Rohseano | 2-6, 7-64, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.23 Qualifikation | vs. Gorazd Srbljak | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
20.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 3-6, 6-3, 11-9 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Andic | 6-4, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
15.11.23 Qualifikation | vs. Noah Merre | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rocco Piatti | 6-2, 7-63 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Daniel Blazka | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Arad - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 1-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Satu - Sandplatz | ||||
12.09.23 Qualifikation | vs. Simone Agostini | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.09.23 2. Runde Qualifikation | vs. Simon Norrman | 6-4, 4-6, 10-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Horia-Nicolae Marinescu | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cluj - Sandplatz | ||||
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Calvano | 6-1, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Nyiregyhaza - Sandplatz | ||||
05.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Peter Goldsteiner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Zavaczki | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Heraklion - Hartplatz | ||||
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Eyal Shyovitz | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Stelios Kokkalis | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Antalya - Sandplatz | ||||
06.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Rafael Giotis | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Zlatibor - Sandplatz | ||||
11.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Constanta - Sandplatz | ||||
06.09.22 Qualifikation | vs. Razvan Baiant | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
05.09.22 2. Runde Qualifikation | vs. Radu Florin Macovei | 6-4, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Tishev | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
27.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Taiyo Yamanaka | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alper Okay Meryumoglu | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Cedric Stanke | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
12.01.22 2. Runde Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 6-77, 0-6 | Spieldetails | |
09.01.22 1. Runde Qualifikation | vs. Bill Chan | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
13.12.21 2. Runde Qualifikation | vs. Riccardo Tavilla | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ferdi Tangal | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Vyshkovo - Sandplatz | ||||
20.09.21 2. Runde Qualifikation | vs. Vlad Andrei Dumitru | 4-6, 2-6 | Spieldetails |