SPIELE
04.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Philipp Dittmer | Pietro Mugelli | 6-3, 6-1 | Tunisia F39 | Hartplatz |
MATCH STATS
Deutschland
11.03.91, 33 Jahre
11.03.91, 33 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
19.03.00, 24 Jahre
19.03.00, 24 Jahre
Philipp Dittmer vs. Pietro Mugelli - Direktduelle
04.11.18 | 2. Runde Qualifikation | Philipp Dittmer | Pietro Mugelli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | Tunisia F39 | Hartplatz |
Philipp Dittmer form & Pietro Mugelli form
Philipp Dittmer - letzten Spiele
M15 Chornomorsk - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Volodymyr Zakharov | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Varna - Sandplatz | ||||
10.09.19 Qualifikation | vs. Karlo Kranic | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kancho Nedyalkov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Bad - Sandplatz | ||||
22.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 0-6, 6-3, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Kramsach - Sandplatz | ||||
17.07.19 1. Runde | vs. William Ma | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
15.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Tomas | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
15.07.19 Qualifikation | vs. Hasan Ibrahim | 7-5, 3-6, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Telfs - Sandplatz | ||||
08.07.19 1. Runde Qualifikation | vs. Damien Wenger | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25+H Most - Sandplatz | ||||
27.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Cech | 5-7, 1-4, - Philipp Dittmer - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Kampala - Sandplatz | ||||
14.05.19 Qualifikation | vs. Diego Fernandez Flores | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.05.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kevin Cheruiyot | 5-7, 7-65, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Tbilisi - Hartplatz | ||||
30.04.19 Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
29.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Stepan Beresnev | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Blokhin | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Tunisia F43 - Hartplatz | ||||
02.12.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Tepmahc | 7-5, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.18 1. Runde Qualifikation | vs. Ilia Tarsunov | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F39 - Hartplatz | ||||
05.11.18 Qualifikation | vs. Boris Fassbender | 1-6, 6-76 | Spieldetails | |
04.11.18 2. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Edoardo Lamberti | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Tunisia F35 - Hartplatz | ||||
08.10.18 Qualifikation | vs. Albert Roglan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
07.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
06.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Amaury De Beer | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
Tunisia F34 - Hartplatz | ||||
02.10.18 1. Runde | vs. Michael Geerts | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
02.10.18 Qualifikation | vs. Edoardo Lamberti | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
01.10.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yash Vardhan Singh | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Austria F6 - Sandplatz | ||||
04.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Florentin Garstenauer | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
04.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Felipe Derdoy | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Austria F2 - Sandplatz | ||||
08.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco De Rosa | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
08.05.18 1. Runde | vs. Daniil Strelchenko | 6-74, 5-7 | Spieldetails |
Pietro Mugelli - letzten Spiele
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
24.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Philip Hjorth | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roland Stuurman | 1-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oluwaseun Peter Ogunsakin | 6-3, 6-73, 4-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
14.02.24 1. Runde | vs. Chirag Duhan | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Ezequiel Monferrer | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Anhelov | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
11.12.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zoran Ludoski | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jasper Cleland | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Bajurko | 4-6, 6-4, 6-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
27.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 2-6, 6-71 | Spieldetails | |
26.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Vidunov | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
31.10.23 Qualifikation | vs. Philip Henning | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Rakhimbek Ibrakhimov | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ioan Alexandru Teglas | 7-61, Ioan Alexandru Teglas - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Karim El Feky | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Yinchuan - Hartplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Zhenxiong Dong | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chenyang Li | 6-4, 4-6, 13-11 | Spieldetails | |
M25 Anning - Sandplatz | ||||
31.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksander Chayka | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
30.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wai Yu Kai | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Fuzhou - Hartplatz | ||||
16.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ki Lung Ng | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Shanghai - Hartplatz | ||||
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Antoine Berger | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Jiang Yi Qing | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
03.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Jimmy Yang | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Haoda Jiang | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Tianjin - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Changli Zhang | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zijiang Yang | 3-6, 6-3, 10-6 | Spieldetails | |
M25 Sharm - Hartplatz | ||||
09.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Erik Arutiunian | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.04.23 2. Runde Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 7-5, 4-6, 10-12 | Spieldetails | |
02.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Bouskila | 6-4, 6-1 | Spieldetails |