SPIELE
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Philipp Klimov | Kenneth Raisma | 6-4, 2-6, 10-4 | M25+H Kazan | Halle Hart |
MATCH STATS
Philipp Klimov | Kenneth Raisma | |
1st SERVE % | 42/76 (55%) | 39/65 (60%) |
1st SERVE POINTS WON | 23/42 (55%) | 24/39 (62%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/34 (47%) | 13/26 (50%) |
BREAK POINTS WON | 3/3 (100%) | 4/12 (33%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 28/65 (43%) | 37/76 (49%) |
TOTAL POINTS WON | 67/141 (48%) | 74/141 (52%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 3 |
ACES | 2 | 3 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Kenneth Raisma | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Philipp Klimov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
0-2 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Philipp Klimov | 0-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
1-3 | Kenneth Raisma | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Philipp Klimov | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-4 | Kenneth Raisma | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Philipp Klimov | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
4-4 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Philipp Klimov | 5-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40 | ||
6-4 |
2 | ||
0-0 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Philipp Klimov | 0-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
0-2 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Philipp Klimov | 0-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-3 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Philipp Klimov | 1-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
2-4 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Philipp Klimov | 2-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
2-6 |
3 | ||
0-0 | Kenneth Raisma | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 5-2, 5-3, 6-3, 7-3, 8-3, 8-4, 9-4 | ||
10-4 |
Russland
11.03.99, 25 Jahre
11.03.99, 25 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Philipp Klimov vs. Kenneth Raisma - Direktduelle
11.03.19 | 1. Runde Qualifikation | Philipp Klimov | Kenneth Raisma | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | M25+H Kazan | Halle Hart |
15.11.17 | 2. Runde | Kenneth Raisma | Philipp Klimov | 6-1, 3-6, 7-65 | Spieldetails | Finland F4 | Halle Hart |
Philipp Klimov form & Kenneth Raisma form
Philipp Klimov - letzten Spiele
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
15.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Shymkent - Sandplatz | ||||
09.04.19 Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.04.19 1. Runde Qualifikation | vs. Sardor Pulatov | 2-6, 6-4, 10-4 | Spieldetails | |
M25+H Kazan - Halle Hart | ||||
12.03.19 Qualifikation | vs. Mikalai Haliak | 6-1, 4-6, 6-10 | Spieldetails | |
11.03.19 1. Runde Qualifikation | vs. Kenneth Raisma | 6-4, 2-6, 10-4 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
18.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Vasilenko | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Aktobe - Halle Hart | ||||
11.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Savriyan Danilov | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Kaarst - Teppich | ||||
04.02.19 1. Runde Qualifikation | vs. Tim Heger | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Kazan - Halle Hart | ||||
23.01.19 1. Runde | vs. Vadym Ursu | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
22.01.19 Qualifikation | vs. Yan Sabanin | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
21.01.19 1. Runde Qualifikation | vs. Alexey Aleshchev | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
12.11.18 1. Runde | vs. Christopher Heyman | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.11.18 Qualifikation | vs. Jaime Fermosell Delgado | 6-0, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Leevi Saatela | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Estonia F3 - Halle Hart | ||||
06.11.18 1. Runde | vs. Vladyslav Manafov | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
04.11.18 Qualifikation | vs. Luigi Sorrentino | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.11.18 1. Runde Qualifikation | vs. Hermanni Tiainen | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Estonia F2 - Teppich | ||||
30.10.18 1. Runde | vs. Vladimir Ivanov | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.18 Qualifikation | vs. David Quayle | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Russia F8 - Sandplatz | ||||
28.08.18 1. Runde | vs. Alexander Boborykin | 7-64, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.08.18 Qualifikation | vs. Vladislav Dubinsky | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Bogdanov | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F7 - Sandplatz | ||||
20.08.18 1. Runde | vs. Alexandr Binda | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
19.08.18 Qualifikation | vs. Dmitry Myagkov | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Franco Feitt | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
Russia F6 - Sandplatz | ||||
13.08.18 1. Runde | vs. Dimitriy Voronin | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.08.18 Qualifikation | vs. Maksim Malyshev | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Andrey Vorobyev | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Russia F5 - Sandplatz | ||||
06.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
Russia F4 - Sandplatz | ||||
30.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ivan Mikhaylyuk | 5-7, 4-6 | Spieldetails |
Kenneth Raisma - letzten Spiele
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Maxim Zhukov | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde | vs. Imanol Lopez Morillo | 6-73, 1-6 | Spieldetails | |
10.01.24 1. Runde | vs. Luca Giacomini | 7-5, 7-62 | Spieldetails | |
09.01.24 Qualifikation | vs. Arthur Bonnaud | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Tilen Kovac | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
07.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Lopez | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Stuart Parker | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Nikolaos Chatziavraam | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 Qualifikation | vs. Michalis Sakellaridis | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
16.10.23 2. Runde Qualifikation | vs. Adrian Bodmer | 6-3, 1-6, 10-8 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
27.10.22 2. Runde | vs. Khumoun Sultanov | 3-6, 6-72 | Spieldetails | |
26.10.22 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 7-63 | Spieldetails | |
M15 Doha - Hartplatz | ||||
15.12.21 1. Runde | vs. Ray Ho | 7-62, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Halle Hart | ||||
29.10.21 Viertelfinale | vs. Patrik Niklas-Salminen | 6-1, 6-77, 4-6 | Spieldetails | |
28.10.21 2. Runde | vs. Raffael Schaer | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
27.10.21 1. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Parnu - Sandplatz | ||||
06.08.21 Viertelfinale | vs. Mattias Siimar | 4-6, 0-1, - Kenneth Raisma - Aufgabe | Spieldetails | |
05.08.21 2. Runde | vs. Tadas Babelis | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
04.08.21 1. Runde | vs. Mark Lajal | 6-2, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
21.06.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Joaquin Rodriguez | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Inigo Garmendia Olasagasti | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Jonas Greif | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.21 Qualifikation | vs. Stuart Parker | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
21.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dimitrije Zubac | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
17.02.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
15.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Lukas Neumayer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
15.02.21 Qualifikation | vs. Liova Ajavon | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Marino | 2-6, 6-2, 10-5 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
08.02.21 Qualifikation | vs. Alexander Kotzen | 2-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
07.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Raffael Schaer | 1-6, 7-64, 10-5 | Spieldetails |