SPIELE
25.06.18 | 1. Runde | Pierre-Hugues Herbert | Federico Delbonis | 7-65, 6-4 | Antalya | Rasen |
MATCH STATS
Pierre-Hugues Herbert | Federico Delbonis | |
1st SERVE % | 53/72 (74%) | 54/91 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/53 (75%) | 38/54 (70%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/19 (53%) | 15/37 (41%) |
BREAK POINTS WON | 2/12 (17%) | 1/4 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 38/91 (42%) | 22/72 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 88/163 (54%) | 75/163 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 2 | 12 |
ACES | 5 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
2-0 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Pierre-Hugues Herbert | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-2 | Federico Delbonis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 3-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
3-3 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 4-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Federico Delbonis | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Federico Delbonis | |
0-0, 0-1, 1-1, 1-2, 2-2, 2-3, 2-4, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
2 | ||
Pierre-Hugues Herbert | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
1-0 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
2-1 | Federico Delbonis | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
4-3 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
5-4 | Federico Delbonis | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pierre-Hugues Herbert vs. Federico Delbonis - Direktduelle
25.06.18 | 1. Runde | Pierre-Hugues Herbert | Federico Delbonis | 7-65, 6-4 | Spieldetails | Antalya | Rasen |
19.09.10 | 2. Runde Qualifikation | Federico Delbonis | Pierre-Hugues Herbert | 7-64, 6-2 | Spieldetails | Metz | Halle Hart |
Pierre-Hugues Herbert form & Federico Delbonis form
Pierre-Hugues Herbert - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Joris De Loore | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. David Goffin | 7-62, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Cordoba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Mika Brunold | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Federico Delbonis - letzten Spiele
Santa Fe - Sandplatz | ||||
19.10.23 Viertelfinale | vs. Vit Kopriva | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.10.23 2. Runde | vs. Felipe Meligeni Alves | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.10.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
03.10.23 1. Runde | vs. Facundo Diaz Acosta | 3-6, 6-3, 3-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lucas Gerch | 6-4, 2-5, - Federico Delbonis - Aufgabe | Spieldetails | |
Seville Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.23 1. Runde | vs. Pablo Llamas Ruiz | 4-6, 6-74 | Spieldetails | |
New York - Hartplatz | ||||
22.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Damm | 4-6, 6-4, 5-7 | Spieldetails | |
San Marino - Sandplatz | ||||
05.08.23 Viertelfinale | vs. Jaume Antoni Munar Clar | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
02.08.23 2. Runde | vs. Alessandro Giannessi | 6-3, 5-7, 6-1 | Spieldetails | |
31.07.23 1. Runde | vs. Marc Polmans | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Verona Challenger - Sandplatz | ||||
26.07.23 1. Runde | vs. Jiri Vesely | 2-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
Amersfoort Challenger - Sandplatz | ||||
19.07.23 2. Runde | vs. Rudolf Molleker | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
18.07.23 1. Runde | vs. Jelle Sels | 7-62, 6-2 | Spieldetails | |
Salzburg Challenger - Sandplatz | ||||
10.07.23 1. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Medellin Challenger - Sandplatz | ||||
27.06.23 1. Runde | vs. Gustavo Heide | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Cali Challenger - Sandplatz | ||||
24.06.23 Finale | vs. Guido Andreozzi | 6-4, 6-76, 6-3 | Spieldetails | |
23.06.23 Halbfinale | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Gustavo Heide | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Tristan Schoolkate | 7-67, 6-1 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Eduardo Ribeiro | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Paris - Sandplatz | ||||
24.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Mejia | 6-74, 6-3, 7-60 | Spieldetails | |
Oeiras 4 - Sandplatz | ||||
15.05.23 1. Runde | vs. Nicolas Moreno De Alboran | 2-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
Mauthausen Challenger - Sandplatz | ||||
10.05.23 2. Runde | vs. Dominic Thiem | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.05.23 1. Runde | vs. Manuel Guinard | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
Prague 1 - Sandplatz | ||||
02.05.23 1. Runde | vs. Dominik Koepfer | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.05.23 Qualifikation | vs. Joao Domingues | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
30.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Henri Squire | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Madrid - Sandplatz | ||||
24.04.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yosuke Watanuki | 4-6, 6-75 | Spieldetails |