SPIELE
17.09.19 | 1. Runde | Pierre-Hugues Herbert | Jan-Lennard Struff | 7-63, 6-4 | Metz | Halle Hart |
MATCH STATS
Pierre-Hugues Herbert | Jan-Lennard Struff | |
1st SERVE % | 48/73 (66%) | 41/69 (59%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/48 (81%) | 33/41 (80%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/25 (44%) | 12/28 (43%) |
BREAK POINTS WON | 2/5 (40%) | 1/5 (20%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 24/69 (35%) | 23/73 (32%) |
TOTAL POINTS WON | 74/142 (52%) | 68/142 (48%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 0 |
ACES | 8 | 14 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
1-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, A-40[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
2-2 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Pierre-Hugues Herbert | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
2-4 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 3-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
3-5 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 4-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
5-5 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 6-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
6-6 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 2-2, 3-2, 4-2, 5-2, 6-2, 6-3 | ||
7-63 |
2 | ||
0-0 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
0-1 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-2 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 2-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, A-40 | ||
3-2 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pierre-Hugues Herbert | 4-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-3 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
5-4 | Jan-Lennard Struff | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pierre-Hugues Herbert vs. Jan-Lennard Struff - Direktduelle
17.09.19 | 1. Runde | Pierre-Hugues Herbert | Jan-Lennard Struff | 7-63, 6-4 | Spieldetails | Metz | Halle Hart |
25.04.17 | 1. Runde | Jan-Lennard Struff | Pierre-Hugues Herbert | 7-5, 6-3 | Spieldetails | Barcelona | Sandplatz |
16.04.17 | Qualifikation | Jan-Lennard Struff | Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 6-2 | Spieldetails | Monte-Carlo | Sandplatz |
18.10.14 | 1. Runde Qualifikation | Pierre-Hugues Herbert | Jan-Lennard Struff | 7-5, 7-62 | Spieldetails | Basel | Halle Hart |
27.03.14 | 2. Runde | Jan-Lennard Struff | Pierre-Hugues Herbert | 4-6, 6-4, 7-65 | Spieldetails | Guadalajara Challenger | Hartplatz |
31.10.11 | Qualifikation | Jan-Lennard Struff | Pierre-Hugues Herbert | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Eckental Challenger | Teppich |
Pierre-Hugues Herbert form & Jan-Lennard Struff form
Pierre-Hugues Herbert - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Francesco Maestrelli | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.03.24 1. Runde | vs. Raul Brancaccio | 3-6, 7-5, 6-0 | Spieldetails | |
Lugano Challenger - Halle Hart | ||||
08.03.24 Viertelfinale | vs. Otto Virtanen | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.03.24 2. Runde | vs. Antoine Escoffier | 7-63, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
06.03.24 1. Runde | vs. Yuta Shimizu | 6-3, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Lille Challenger - Halle Hart | ||||
02.03.24 Halbfinale | vs. Joris De Loore | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Giovanni Mpetshi Perricard | 7-63, 7-64 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Arthur Bouquier | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Pau Challenger - Halle Hart | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
21.02.24 1. Runde | vs. David Goffin | 7-62, 6-73, 7-5 | Spieldetails | |
Marseille - Halle Hart | ||||
05.02.24 Qualifikation | vs. Hugo Gaston | 6-3, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Quimper Challenger - Halle Hart | ||||
28.01.24 Finale | vs. Duje Ajdukovic | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
27.01.24 Halbfinale | vs. Matteo Martineau | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
26.01.24 Viertelfinale | vs. Arthur Rinderknech | 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Tristan Lamasine | 7-66, 7-5 | Spieldetails | |
24.01.24 1. Runde | vs. Michael Mmoh | 7-67, 7-5 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
11.01.24 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Diallo | 6-4, 4-6, 6-78 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Roman Andres Burruchaga | 7-65, 6-75, 6-3 | Spieldetails | |
Nonthaburi 1 - Hartplatz | ||||
02.01.24 1. Runde | vs. Seong Chan Hong | 4-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
24.11.23 Viertelfinale | vs. Fabio Fognini | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Adrian Andreev | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Corentin Moutet | 3-6, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 0-6, 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
19.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Carles Cordoba | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Danderyd Challenger - Halle Hart | ||||
13.11.23 Qualifikation | vs. Mika Brunold | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Vasil Kirkov | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Metz - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Alexander Shevchenko | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Luca Van Assche | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails |
Jan-Lennard Struff - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
25.03.24 3. Runde | vs. Alex De Minaur | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
24.03.24 2. Runde | vs. Daniel Altmaier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
10.03.24 3. Runde | vs. Jannik Sinner | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
08.03.24 2. Runde | vs. Borna Coric | 6-73, 6-2, 7-69 | Spieldetails | |
Dubai - Hartplatz | ||||
26.02.24 1. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 6-75, 7-64, 6-76 | Spieldetails | |
Doha - Hartplatz | ||||
20.02.24 1. Runde | vs. Christopher O'Connell | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Rotterdam - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Emil Ruusuvuori | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Alejandro Davidovich Fokina | 4-6, 7-65, 7-64 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
03.02.24 | vs. Mate Valkusz | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.02.24 | vs. Marton Fucsovics | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
18.01.24 2. Runde | vs. Miomir Kecmanovic | 4-6, 6-1, 6-75, 6-1, 6-79 | Spieldetails | |
15.01.24 1. Runde | vs. Rinky Hijikata | 3-6, 6-3, 6-2, 6-72, 7-68 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
04.01.24 2. Runde | vs. Sebastian Ofner | 7-64, 6-75, 6-72 | Spieldetails | |
02.01.24 1. Runde | vs. Marin Cilic | 3-6, 7-64, 7-67 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
10.11.23 Halbfinale | vs. Jack Draper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.11.23 Viertelfinale | vs. Fabian Marozsan | 7-63, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
08.11.23 2. Runde | vs. Billy Harris | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
Paris - Halle Hart | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Felix Auger Aliassime | 6-73, 4-6 | Spieldetails | |
Basel - Halle Hart | ||||
25.10.23 2. Runde | vs. Hubert Hurkacz | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.10.23 1. Runde | vs. Christopher Eubanks | 7-67, 6-4 | Spieldetails | |
Antwerp - Halle Hart | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 7-5, 6-75, 6-711 | Spieldetails | |
Shanghai - Hartplatz | ||||
07.10.23 2. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 3-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
Beijing - Hartplatz | ||||
29.09.23 1. Runde | vs. Casper Ruud | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Zhuhai - Hartplatz | ||||
24.09.23 Viertelfinale | vs. Yoshihito Nishioka | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
22.09.23 2. Runde | vs. Cristian Garin | 6-3, 1-6, 6-4 | Spieldetails | |
Halle - Rasen | ||||
22.06.23 2. Runde | vs. Alexander Bublik | 3-6, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
21.06.23 1. Runde | vs. Roman Safiullin | 6-1, 7-64 | Spieldetails | |
Stuttgart - Rasen | ||||
18.06.23 Finale | vs. Frances Tiafoe | 6-4, 6-71, 6-78 | Spieldetails | |
17.06.23 Halbfinale | vs. Hubert Hurkacz | 3-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.06.23 Viertelfinale | vs. Richard Gasquet | 6-4, 7-5 | Spieldetails |