SPIELE
18.01.19 | Viertelfinale | Pietro Rondoni | Alejandro Tabilo | 6-74, 6-3, 6-0 | M15 Naples | Sandplatz |
MATCH STATS
Pietro Rondoni | Alejandro Tabilo | |
1st SERVE % | 64/115 (56%) | 68/111 (61%) |
1st SERVE POINTS WON | 40/64 (63%) | 43/68 (63%) |
2nd SERVE POINTS WON | 30/51 (59%) | 14/43 (33%) |
BREAK POINTS WON | 7/17 (41%) | 2/12 (17%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 54/111 (49%) | 45/115 (39%) |
TOTAL POINTS WON | 124/226 (55%) | 102/226 (45%) |
DOUBLE FAULTS | 5 | 5 |
ACES | 5 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pietro Rondoni | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pietro Rondoni | 2-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
3-1 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Pietro Rondoni | 4-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
4-2 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A | ||
Pietro Rondoni | 4-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
4-4 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pietro Rondoni | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
5-5 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pietro Rondoni | 6-5 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
6-6 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 1-0, 1-1, 2-1, 3-1, 3-2, 3-3, 4-3, 4-4, 4-5, 4-6 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
0-1 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pietro Rondoni | 1-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pietro Rondoni | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP] | ||
2-3 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pietro Rondoni | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
4-3 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pietro Rondoni | 5-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
6-3 |
3 | ||
0-0 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pietro Rondoni | 1-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
2-0 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pietro Rondoni | 3-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
4-0 | Alejandro Tabilo | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pietro Rondoni | 5-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-0 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pietro Rondoni vs. Alejandro Tabilo - Direktduelle
18.01.19 | Viertelfinale | Pietro Rondoni | Alejandro Tabilo | 6-74, 6-3, 6-0 | Spieldetails | M15 Naples | Sandplatz |
Pietro Rondoni form & Alejandro Tabilo form
Pietro Rondoni - letzten Spiele
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
01.09.21 1. Runde | vs. Jakub Paul | 6-77, 3-6 | Spieldetails | |
M25+H Lesa - Sandplatz | ||||
25.08.21 1. Runde | vs. Harold Mayot | 6-4, 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
M25 Bolzano - Sandplatz | ||||
03.08.21 1. Runde | vs. Matteo Arnaldi | 1-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
05.07.21 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Bergamo - Sandplatz | ||||
21.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Jaimee Floyd Angele | 2-6, 6-73 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
16.06.21 1. Runde | vs. Mateus Alves | 6-2, 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
10.06.21 1. Runde | vs. Omar Giacalone | 4-6, 6-2, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
04.06.21 Viertelfinale | vs. Gonzalo Lama | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
03.06.21 2. Runde | vs. Daisuke Sumizawa | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.06.21 1. Runde | vs. Jules Okala | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
26.05.21 1. Runde | vs. Vladislav Ivanov | 4-6, 0-3, - Pietro Rondoni - Aufgabe | Spieldetails | |
Biella 5 - Sandplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Meerbusch - Sandplatz | ||||
14.04.21 1. Runde | vs. Milan Welte | 3-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
13.04.21 Qualifikation | vs. Yvo Panak | 6-74, 6-3, 10-2 | Spieldetails | |
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Dietel | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sascha Moeller | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
26.03.21 Viertelfinale | vs. Giovanni Fonio | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.03.21 2. Runde | vs. Timo Legout | 6-1, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.03.21 1. Runde | vs. Ignacio Monzon | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
18.03.21 2. Runde | vs. David Pichler | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.03.21 1. Runde | vs. Admir Kalender | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
14.03.21 Finale | vs. Filip Misolic | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
13.03.21 Halbfinale | vs. Damien Wenger | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
12.03.21 Viertelfinale | vs. Matteo Arnaldi | 4-6, 6-1, 3-0, Matteo Arnaldi - Aufgabe | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Davide Galoppini | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
09.03.21 1. Runde | vs. Giovanni Fonio | 6-1, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Federico Arnaboldi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.21 Qualifikation | vs. Carlos Lopez Montagud | 0-6, 2-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-3, 2-6, 12-10 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
11.02.21 2. Runde | vs. Nerman Fatic | 6-3, 2-6, 2-6 | Spieldetails |
Alejandro Tabilo - letzten Spiele
Miami - Hartplatz | ||||
24.03.24 2. Runde | vs. Grigor Dimitrov | 7-65, 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
21.03.24 1. Runde | vs. Brandon Nakashima | 6-4, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Indian Wells - Hartplatz | ||||
09.03.24 2. Runde | vs. Taylor Harry Fritz | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.24 1. Runde | vs. Pavel Kotov | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
03.03.24 Finale | vs. Sebastian Baez | 6-3, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.24 Halbfinale | vs. Corentin Moutet | 4-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
01.03.24 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
29.02.24 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
Rio de - Sandplatz | ||||
19.02.24 1. Runde | vs. Thiago Seyboth Wild | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
14.02.24 2. Runde | vs. Dusan Lajovic | 4-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Yannick Hanfmann | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
04.02.24 | vs. Ignacio Buse | 2-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
03.02.24 Rubber 1 | vs. Juan Pablo Varillas | 4-6, 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
15.01.24 1. Runde | vs. Aleksandar Kovacevic | 7-62, 6-77, 6-1, 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Auckland - Hartplatz | ||||
13.01.24 Finale | vs. Taro Daniel | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
12.01.24 Halbfinale | vs. Arthur Fils | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
11.01.24 Viertelfinale | vs. Cameron Norrie | Cameron Norrie - nicht angetreten | Spieldetails | |
10.01.24 2. Runde | vs. Botic Van De Zandschulp | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
08.01.24 1. Runde | vs. Borna Gojo | 1-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
07.01.24 Qualifikation | vs. Patrick Kypson | 7-63, 6-3 | Spieldetails | |
06.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Isaac Becroft | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
26.11.23 Finale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-3, 7-66 | Spieldetails | |
25.11.23 Halbfinale | vs. Juan Pablo Ficovich | 6-4, 3-6, 6-2 | Spieldetails | |
24.11.23 Viertelfinale | vs. Bernard Tomic | 6-4, 6-74, 7-69 | Spieldetails | |
23.11.23 2. Runde | vs. Mateus Alves | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
22.11.23 1. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-65 | Spieldetails | |
20.11.23 Qualifikation | vs. Jose Statham | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Santiago Rodriguez Taverna | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
11.11.23 Halbfinale | vs. Luciano Darderi | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
10.11.23 Viertelfinale | vs. Roman Andres Burruchaga | 6-2, 7-5 | Spieldetails |