SPIELE
19.11.19 | Qualifikation | Piotr Galus | Bastien Presuhn | 6-1, 6-2 | M15 Sharm | Hartplatz |
MATCH STATS
Piotr Galus | Bastien Presuhn | |
1st SERVE % | 27/40 (68%) | 24/37 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/27 (78%) | 11/24 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/13 (85%) | 6/13 (46%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 20/37 (54%) | 8/40 (20%) |
TOTAL POINTS WON | 52/77 (68%) | 25/77 (32%) |
DOUBLE FAULTS | 1 | 2 |
ACES | 0 | 2 |
MATCH STATS
Polen
09.12.00, 23 Jahre
09.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Deutschland
06.08.00, 23 Jahre
06.08.00, 23 Jahre
Piotr Galus vs. Bastien Presuhn - Direktduelle
19.11.19 | Qualifikation | Piotr Galus | Bastien Presuhn | 6-1, 6-2 | Spieldetails | M15 Sharm | Hartplatz |
Piotr Galus form & Bastien Presuhn form
Piotr Galus - letzten Spiele
M15 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emmett Ward | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Pieczonka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Elijah Strode | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brendan Baar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Perry Gregg | 5-7, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Rudy Quan | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Alvarez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
01.12.22 1. Runde | vs. Antonio Matteo Iaquinto | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Kousuke Ogura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Mariano Andres Bibiloni | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Shtengelov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Miles Jones | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Pinzon Moreno | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Zielinski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
26.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Orlita | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Nawoj | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Zuniga Cantillana | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chukwudumebi Smarty | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Borkowski | 7-64, 6-1 | Spieldetails |
Bastien Presuhn - letzten Spiele
M15 Kamen - Sandplatz | ||||
20.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kristof Minarik | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
14.03.22 Qualifikation | vs. Nikolay Vylegzhanin | 6-75, 0-1, - Bastien Presuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
13.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Paul Theate | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
13.03.22 2. Runde Qualifikation | vs. Hugo Pierre | 6-3, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
20.10.21 1. Runde | vs. Daniel Masur | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Oldenzaal - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Oscar Moraing | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
30.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Parizzia | 0-6, - Bastien Presuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Enes Donmezer | 3-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
18.05.21 Qualifikation | vs. Miguel Fernando Pereira | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
17.05.21 2. Runde Qualifikation | vs. Aleksei Khomich | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mert Arabaci | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Graham Maassen | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
04.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Dorian Kos | 6-2, 3-6, 9-11 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
28.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Melnic | 1-6, - Bastien Presuhn - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Albertoni | 6-2, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
22.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Rimpei Kawakami | 1-6, 6-78 | Spieldetails | |
22.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Trunov | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Arvid Nordquist | 1-6, 6-71 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
01.02.21 2. Runde Qualifikation | vs. Nitin Kumar Sinha | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Niki Kaliyanda Poonacha | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
18.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Maik Steiner | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 7-64, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
11.03.20 1. Runde | vs. Ze Zhang | 6-72, 3-6 | Spieldetails | |
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Allen | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
09.03.20 Qualifikation | vs. Constantin Bittoun Kouzmine | 6-0, 7-5 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Vito Dell'Elba | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
19.11.19 Qualifikation | vs. Piotr Galus | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Omar El-Moslemany | 7-64, 6-1 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Grzegorz Rudnicki | 6-2, 6-2 | Spieldetails |