SPIELE
08.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Piotr Galus | Dominik Langmajer | 7-5, 5-7, 6-2 | Germany F15 | Teppich |
MATCH STATS
Polen
09.12.00, 23 Jahre
09.12.00, 23 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Tschechien
21.08.99, 24 Jahre
21.08.99, 24 Jahre
Piotr Galus vs. Dominik Langmajer - Direktduelle
08.10.18 | 2. Runde Qualifikation | Piotr Galus | Dominik Langmajer | 7-5, 5-7, 6-2 | Spieldetails | Germany F15 | Teppich |
Piotr Galus form & Dominik Langmajer form
Piotr Galus - letzten Spiele
M15 Santo - Hartplatz | ||||
14.11.23 Qualifikation | vs. Emmett Ward | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.11.23 2. Runde Qualifikation | vs. Diego Ignacio Munoz Gajardo | 7-5, 7-66 | Spieldetails | |
M25 Bielsko - Sandplatz | ||||
14.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Juliusz Bienkiewicz | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Lodz - Sandplatz | ||||
07.08.23 2. Runde Qualifikation | vs. Filip Pieczonka | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
07.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ivo Vercik | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Los - Hartplatz | ||||
20.06.23 Qualifikation | vs. Elijah Strode | 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
19.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Brendan Baar | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
12.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Isaiah Strode | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 San - Hartplatz | ||||
06.06.23 Qualifikation | vs. Daniel De Jonge | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
05.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Perry Gregg | 5-7, 7-65, 10-6 | Spieldetails | |
M15 Rancho - Hartplatz | ||||
30.05.23 Qualifikation | vs. Rudy Quan | 6-3, 4-6, 4-10 | Spieldetails | |
29.05.23 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Alvarez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
01.12.22 1. Runde | vs. Antonio Matteo Iaquinto | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
01.12.22 2. Runde | vs. Kousuke Ogura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
29.11.22 Qualifikation | vs. Mariano Andres Bibiloni | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Alexey Shtengelov | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Santo - Hartplatz | ||||
22.11.22 Qualifikation | vs. Miles Jones | 6-2, 3-6, 7-10 | Spieldetails | |
21.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Angel Josue Maleno Rosario | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
20.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Felipe Pinzon Moreno | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
25.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marcel Zielinski | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Wroclaw - Sandplatz | ||||
26.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Kacper Nawoj | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
26.06.22 2. Runde Qualifikation | vs. Daniel Orlita | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Bytom - Sandplatz | ||||
06.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Max Wiskandt | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Cancun - Hartplatz | ||||
23.11.21 Qualifikation | vs. Rodrigo Echavarria | 2-6, 6-3, 7-10 | Spieldetails | |
22.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. Fernando Zuniga Cantillana | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Chukwudumebi Smarty | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
16.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Leon Hoeveler | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
09.08.21 2. Runde Qualifikation | vs. Alexis Canter | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mikolaj Borkowski | 7-64, 6-1 | Spieldetails |
Dominik Langmajer - letzten Spiele
M15 Trnava - Halle Hart | ||||
05.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alfred Almasi | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Trnava - Halle Hart | ||||
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Marek Nano | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Stefano D'Agostino | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Sarreguemines - Teppich | ||||
24.10.22 Qualifikation | vs. Karlo Cubelic | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Julien Kaufmann | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
25.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Niels Visker | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Budapest - Hartplatz | ||||
04.09.22 1. Runde Qualifikation | vs. Dennis Dragomirov | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
15.03.22 Qualifikation | vs. Leonardo Taddia | 3-6, 6-4, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Nathan Eugster | 7-63, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
03.03.22 2. Runde | vs. Saba Purtseladze | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
02.03.22 1. Runde | vs. Marek Gengel | 3-6, 3-1, Marek Gengel - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
24.02.22 2. Runde | vs. Matteo Gigante | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
23.02.22 1. Runde | vs. Yu-Hsiang Su | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Oberhaching - Halle Hart | ||||
13.02.22 2. Runde Qualifikation | vs. Deney Wassermann | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
13.02.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ivan Melnik | 7-65, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Ostrava - Halle Hart | ||||
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Buvaysar Gadamauri | 6-72, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Opava - Teppich | ||||
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
25.10.21 Qualifikation | vs. Yannik Steinegger | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
24.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Paolo Schiavone | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Prague - Halle Hart | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Matyas Cerny | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
26.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Warren Sinius | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
M25 Ricany - Sandplatz | ||||
30.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Machala | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Poznan - Sandplatz | ||||
22.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Lodz - Sandplatz | ||||
15.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Omar Brigida | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Gdynia - Sandplatz | ||||
08.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Olaf Pieczkowski | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Grodzisk - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Yujiro Onuma | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Castelo - Hartplatz | ||||
26.07.21 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
25.07.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mark Owen Endler | 6-3, 2-6, 10-5 | Spieldetails | |
M25 Wroclaw - Sandplatz | ||||
27.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Mateusz Terczynski | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Gaiba - Rasen | ||||
07.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francesco Vilardo | 5-7, 3-6 | Spieldetails |