SPIELE
12.06.19 | 1. Runde | Pol Martin Tiffon | Fabrizio Ornago | 7-61, 6-4 | M25 Huelva | Sandplatz |
MATCH STATS
Pol Martin Tiffon | Fabrizio Ornago | |
1st SERVE % | 41/73 (56%) | 60/72 (83%) |
1st SERVE POINTS WON | 27/41 (66%) | 33/60 (55%) |
2nd SERVE POINTS WON | 16/32 (50%) | 3/12 (25%) |
BREAK POINTS WON | 5/9 (56%) | 4/6 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 36/72 (50%) | 30/73 (41%) |
TOTAL POINTS WON | 79/145 (54%) | 66/145 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 0 |
ACES | 3 | 0 |
MATCH STATS
1 | ||
Pol Martin Tiffon | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Pol Martin Tiffon | 2-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30 | ||
2-1 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Pol Martin Tiffon | 3-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
4-1 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pol Martin Tiffon | 4-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
4-3 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pol Martin Tiffon | 5-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
5-4 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A | ||
Pol Martin Tiffon | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
5-6 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pol Martin Tiffon | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 3-1, 4-1, 5-1, 6-1 | ||
7-61 |
2 | ||
0-0 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Pol Martin Tiffon | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP] | ||
1-1 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Pol Martin Tiffon | 1-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-2 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Pol Martin Tiffon | 3-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-2 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Pol Martin Tiffon | 5-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
5-3 | Fabrizio Ornago | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Pol Martin Tiffon | 5-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Pol Martin Tiffon vs. Fabrizio Ornago - Direktduelle
12.06.19 | 1. Runde | Pol Martin Tiffon | Fabrizio Ornago | 7-61, 6-4 | Spieldetails | M25 Huelva | Sandplatz |
Pol Martin Tiffon form & Fabrizio Ornago form
Pol Martin Tiffon - letzten Spiele
M25 Tarragona - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Martin Krumich | 5-7, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
27.03.24 1. Runde | vs. Matthew Dellavedova | 6-0, 3-6, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Badalona - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Alex Marti Pujolras | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.03.24 2. Runde | vs. Lucas Bouquet | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Tristan Mccormick | 6-3, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 1. Runde | vs. Cezar Cretu | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Michael Vrbensky | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Andrej Nedic | 6-4, 7-64 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
24.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
23.02.24 2. Runde | vs. Samir Hamza Reguig | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
22.02.24 1. Runde | vs. Marco Miceli | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
18.02.24 Finale | vs. Filip Cristian Jianu | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
17.02.24 Halbfinale | vs. Johan Nikles | 4-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
16.02.24 Viertelfinale | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Gabriele Vulpitta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
14.02.24 1. Runde | vs. Matyas Fuele | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hammamet - Sandplatz | ||||
07.02.24 1. Runde | vs. Gian Marco Moroni | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Alejandro Moro Canas | 6-73, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Manacor - Hartplatz | ||||
14.01.24 Finale | vs. Jerome Kym | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.01.24 Halbfinale | vs. Imanol Lopez Morillo | 5-7, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
12.01.24 Viertelfinale | vs. Alex Rybakov | 6-3, 4-6, 7-61 | Spieldetails | |
11.01.24 2. Runde | vs. Oliver Ojakaar | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
09.01.24 1. Runde | vs. Liam Gavrielides | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Ceuta - Hartplatz | ||||
15.12.23 Viertelfinale | vs. Mario Gonzalez Fernandez | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.12.23 2. Runde | vs. A.j. Catanzariti | 7-611, 6-3 | Spieldetails | |
13.12.23 1. Runde | vs. Mikel Martinez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Madrid - Sandplatz | ||||
10.12.23 Finale | vs. Marco Trungelliti | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.23 Halbfinale | vs. Ryan Nijboer | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
08.12.23 Viertelfinale | vs. Sergi Perez Contri | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
07.12.23 2. Runde | vs. Alejandro Melero Kretzer | 6-2, 6-3 | Spieldetails |
Fabrizio Ornago - letzten Spiele
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
26.08.21 2. Runde | vs. Remy Bertola | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
24.08.21 1. Runde | vs. Giorgio Ricca | 7-5, 1-6, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Ueberlingen - Sandplatz | ||||
19.08.21 2. Runde | vs. Liam Gavrielides | 1-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
18.08.21 1. Runde | vs. David Fix | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
Biella 4 - Halle Hart | ||||
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Andrea Arnaboldi | 2-6, 2-5, - Fabrizio Ornago - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
12.03.21 Viertelfinale | vs. Antoine Bellier | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.03.21 2. Runde | vs. Federico Iannaccone | 6-1, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Hendrik Jebens | 7-66, 6-3 | Spieldetails | |
Singapore - Halle Hart | ||||
20.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Biella 1 - Halle Hart | ||||
09.02.21 1. Runde | vs. Filip Horansky | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. David Pichler | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Bega | 2-6, 6-3, 7-61 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
14.01.21 2. Runde | vs. Simone Roncalli | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
13.01.21 1. Runde | vs. Yurii Dzhavakian | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.01.21 Finale | vs. Jose Fco. Vidal Azorin | 7-65, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.01.21 Halbfinale | vs. Simone Roncalli | 6-74, 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
08.01.21 Viertelfinale | vs. Edoardo Lavagno | 6-2, 1-0, Edoardo Lavagno - Aufgabe | Spieldetails | |
07.01.21 2. Runde | vs. Milan Drinic | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
06.01.21 1. Runde | vs. Elbert Barr | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
10.12.20 2. Runde | vs. Hady Habib | 4-6, 7-5, 4-6 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-76, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
04.12.20 Viertelfinale | vs. Johan Nikles | 2-6, 6-77 | Spieldetails | |
03.12.20 2. Runde | vs. Damien Wenger | 6-0, 6-4 | Spieldetails | |
03.12.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 2-6, 7-65, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Cairo - Sandplatz | ||||
26.11.20 2. Runde | vs. Niels Visker | 6-710, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
25.11.20 1. Runde | vs. Arjun Kadhe | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Sofia - Halle Hart | ||||
08.11.20 Qualifikation | vs. Viktor Troicki | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
07.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Donev | 6-3, 1-6, 6-2 | Spieldetails | |
Parma Challenger - Halle Hart | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Lorenzo Musetti | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
31.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Matteo Gigante | 1-6, 7-5, 6-72 | Spieldetails |