SPIELE
15.03.17 | 2. Runde | Prajnesh Gunneswaran | Hong Kit Wong | 6-2, 6-1 | India F5 | Hartplatz |
MATCH STATS
Prajnesh Gunneswaran | Hong Kit Wong | |
1st SERVE % | 29/49 (59%) | 26/48 (54%) |
1st SERVE POINTS WON | 22/29 (76%) | 14/26 (54%) |
2nd SERVE POINTS WON | 12/20 (60%) | 8/22 (36%) |
BREAK POINTS WON | 5/7 (71%) | 0/4 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 26/48 (54%) | 15/49 (31%) |
TOTAL POINTS WON | 60/97 (62%) | 37/97 (38%) |
DOUBLE FAULTS | 0 | 2 |
ACES | 2 | 0 |
MATCH STATS
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Prajnesh Gunneswaran vs. Hong Kit Wong - Direktduelle
15.03.17 | 2. Runde | Prajnesh Gunneswaran | Hong Kit Wong | 6-2, 6-1 | Spieldetails | India F5 | Hartplatz |
Prajnesh Gunneswaran form & Hong Kit Wong form
Prajnesh Gunneswaran - letzten Spiele
Pune Challenger - Hartplatz | ||||
28.02.23 1. Runde | vs. James Duckworth | 7-65, 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
Bengaluru Challenger - Hartplatz | ||||
21.02.23 1. Runde | vs. Hamad Medjedovic | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.23 Qualifikation | vs. Carlos Sanchez Jover | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Lock | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Chennai Challenger - Hartplatz | ||||
14.02.23 1. Runde | vs. Jay Clarke | 6-4, 3-6, 6-74 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
05.02.23 | vs. Elmer Moller | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
M25 Al - Hartplatz | ||||
29.01.23 Finale | vs. Khumoun Sultanov | 6-2, 7-65 | Spieldetails | |
28.01.23 Halbfinale | vs. Benjamin Hassan | 6-4, 2-6, 6-0 | Spieldetails | |
27.01.23 Viertelfinale | vs. Jakub Mensik | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
26.01.23 2. Runde | vs. Dax Donders | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
25.01.23 1. Runde | vs. Guy Den Heijer | 6-1, 7-65 | Spieldetails | |
M25 Doha - Hartplatz | ||||
18.01.23 2. Runde | vs. Aleksandre Bakshi | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
17.01.23 1. Runde | vs. Tibo Colson | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
Nonthaburi 2 - Hartplatz | ||||
11.01.23 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-65, 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
09.01.23 1. Runde | vs. Zdenek Kolar | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Pune - Hartplatz | ||||
31.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Marterer | 6-76, 6-3, 5-7 | Spieldetails | |
Yokkaichi Challenger - Hartplatz | ||||
22.11.22 1. Runde | vs. Kaichi Uchida | 3-6, 6-1, 3-6 | Spieldetails | |
Champaign Challenger - Halle Hart | ||||
18.11.22 Viertelfinale | vs. Ben Shelton | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
16.11.22 2. Runde | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
14.11.22 1. Runde | vs. Stefan Kozlov | 3-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Knoxville Challenger - Halle Hart | ||||
09.11.22 2. Runde | vs. Stefan Kozlov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.11.22 1. Runde | vs. Blaise Bicknell | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Sydney Challenger - Hartplatz | ||||
01.11.22 1. Runde | vs. Max Purcell | 6-4, 6-73, 6-73 | Spieldetails | |
Playford Challenger - Hartplatz | ||||
25.10.22 1. Runde | vs. James Duckworth | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
M25 Sheffield - Halle Hart | ||||
07.10.22 Halbfinale | vs. Giles Hussey | 4-6, 5-7 | Spieldetails | |
06.10.22 Viertelfinale | vs. Mathys Erhard | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
05.10.22 2. Runde | vs. Anton Matusevich | 6-3, 4-6, 6-2 | Spieldetails | |
04.10.22 1. Runde | vs. Daniel Little | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Davis Cup - Halle Hart | ||||
16.09.22 Rubber 1 | vs. Casper Ruud | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Nonthaburi 3 - Hartplatz | ||||
07.09.22 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 6-72, 1-6 | Spieldetails |
Hong Kit Wong - letzten Spiele
M15 Hinode - Hartplatz | ||||
11.03.24 2. Runde Qualifikation | vs. Hiromasa Koyama | 6-75, 6-3, 10-4 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Hayato Matsuoka | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Kazushi Idogaki | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Hong Kong - Hartplatz | ||||
31.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Terence Atmane | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
25.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Yuta Tomida | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Yanagawa - Hartplatz | ||||
20.12.23 Qualifikation | vs. Shu Muto | 7-5, 4-6, 7-10 | Spieldetails | |
18.12.23 1. Runde Qualifikation | vs. Chia-Fan Tsao | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Davis Cup - Hartplatz | ||||
16.09.23 Rubber 1 | vs. Robert Strombachs | 3-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
06.09.23 1. Runde | vs. Zhe Li | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
30.08.23 1. Runde | vs. Naoki Nakagawa | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
10.08.23 2. Runde | vs. Palaphoom Kovapitukted | 2-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Luzhou - Hartplatz | ||||
08.06.23 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 1-6, 0-6 | Spieldetails | |
06.06.23 1. Runde | vs. Jin Gu | 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
30.05.23 1. Runde | vs. Duckhee Lee | 0-6, 1-3, - Hong Kit Wong - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Addis - Sandplatz | ||||
23.05.23 1. Runde | vs. Eric Vanshelboim | 0-6, 7-66, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
22.03.23 1. Runde | vs. Stylianos Christodoulou | 1-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.03.23 Qualifikation | vs. Nikolay Nedelchev | 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
20.03.23 2. Runde Qualifikation | vs. Christos Antonopoulos | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
20.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Niv Zuckerman | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
12.03.23 1. Runde Qualifikation | vs. Ariel Meshulam | 6-0, 4-6, 8-10 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
26.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolo Pozzani | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
20.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Maximilian Figl | 2-6, 6-3, 8-10 | Spieldetails | |
19.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
15.02.23 1. Runde | vs. Evgeny Philippov | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
14.02.23 Qualifikation | vs. Irakli Tsurtsumia | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
13.02.23 2. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Dolce | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
12.02.23 1. Runde Qualifikation | vs. Zelimir Rudan | 7-5, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
24.01.23 Qualifikation | vs. Siddharth Vishwakarma | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
23.01.23 2. Runde Qualifikation | vs. Cing-Yang Meng | 6-3, 7-63 | Spieldetails |