SPIELE
25.07.18 | 2. Runde | Quentin Robert (1994) | Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-1 | Indonesia F1 | Hartplatz |
MATCH STATS
Quentin Robert (1994) | Fitriadi M Rifqi | |
1st SERVE % | 23/43 (53%) | 26/49 (53%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/23 (91%) | 12/26 (46%) |
2nd SERVE POINTS WON | 10/20 (50%) | 10/23 (43%) |
BREAK POINTS WON | 5/6 (83%) | 0/1 (0%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 27/49 (55%) | 12/43 (28%) |
TOTAL POINTS WON | 58/92 (63%) | 34/92 (37%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 1 |
ACES | 6 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Quentin Robert (1994) | 0-0 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 2-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
3-0 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 4-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 4-1 | |
0-0, 40-40, A-40 | ||
Quentin Robert (1994) | 5-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-1 |
2 | ||
Quentin Robert (1994) | 0-0 | |
Quentin Robert (1994) | 1-0 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 1-1 | |
0-0, 40-15, 40-30 | ||
Quentin Robert (1994) | 2-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
3-1 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Quentin Robert (1994) | 4-1 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
5-1 | Fitriadi M Rifqi | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, A-40[BP] | ||
6-1 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Quentin Robert (1994) vs. Fitriadi M Rifqi - Direktduelle
25.07.18 | 2. Runde | Quentin Robert (1994) | Fitriadi M Rifqi | 6-1, 6-1 | Spieldetails | Indonesia F1 | Hartplatz |
Quentin Robert (1994) form & Fitriadi M Rifqi form
Quentin Robert (1994) - letzten Spiele
M25+H Plaisir - Halle Hart | ||||
14.09.21 1. Runde | vs. Alexander Donski | 5-7, 6-1, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.05.21 1. Runde | vs. Fabio Coelho | 0-5, - Quentin Robert (1994) - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
11.03.21 2. Runde | vs. Kenny de Schepper | 6-1, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
10.03.21 1. Runde | vs. Max Andrews | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Faro - Hartplatz | ||||
02.03.21 1. Runde | vs. Michael Geerts | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
24.02.21 1. Runde | vs. Lucas Gerch | 2-6, 6-2, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Alexis Musialek | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15+H Bressuire - Halle Hart | ||||
18.01.21 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Lapalu | 3-2, - Quentin Robert (1994) - Aufgabe | Spieldetails | |
17.01.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alafia Ayeni | 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Torello - Hartplatz | ||||
13.12.20 Finale | vs. Arthur Cazaux | 6-4, 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
12.12.20 Halbfinale | vs. Lamine Ouahab | 3-6, 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
11.12.20 Viertelfinale | vs. Max Andrews | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
10.12.20 2. Runde | vs. Kuzey Cekirge | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
09.12.20 1. Runde | vs. Xavi Matas Ortega | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Sarreguemines - Teppich | ||||
29.10.20 2. Runde | vs. Arthur Cazaux | 7-64, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
27.10.20 1. Runde | vs. Fabrizio Ornago | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Hamburg - Halle Hart | ||||
19.10.20 1. Runde | vs. Markus Eriksson | 0-6, 6-1, 6-75 | Spieldetails | |
M25+H Rodez - Halle Hart | ||||
14.10.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
12.10.20 Qualifikation | vs. Roy Smith | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
12.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Allan Deschamps | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
21.07.20 1. Runde | vs. Maxime Tchoutakian | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
20.07.20 1. Runde | vs. Aziz Dougaz | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
08.07.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
07.07.20 1. Runde | vs. Pierre Faivre | 7-5, 2-6, 10-8 | Spieldetails | |
06.07.20 1. Runde | vs. Calvin Hemery | 6-4, 1-6, 9-11 | Spieldetails | |
05.07.20 1. Runde | vs. Lucas Catarina | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
04.07.20 1. Runde | vs. Thomas Laurent | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Arthur Reymond | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Calgary Challenger - Halle Hart | ||||
24.02.20 1. Runde | vs. Yusuke Takahashi | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Glasgow - Halle Hart | ||||
19.02.20 1. Runde | vs. Bart Stevens | 3-6, 2-6 | Spieldetails |
Fitriadi M Rifqi - letzten Spiele
New Delhi - Hartplatz | ||||
27.02.24 1. Runde | vs. Enrico Dalla Valle | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Eric Vanshelboim | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Dominik Palan | 7-61, 1-0, Dominik Palan - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
22.02.24 2. Runde | vs. Maik Steiner | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Pruchya Isarow | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Nakhon - Hartplatz | ||||
16.02.24 Viertelfinale | vs. Sander Jong | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
15.02.24 2. Runde | vs. Maik Steiner | 7-61, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. Mitsuki Wei Kang Leong | 7-65, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Chennai - Hartplatz | ||||
26.01.24 Viertelfinale | vs. Eric Vanshelboim | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
25.01.24 2. Runde | vs. Matthew Hulme | 6-74, 7-64, 6-3 | Spieldetails | |
23.01.24 1. Runde | vs. Aryan Shah | 6-2, 3-1, Aryan Shah - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Bhopal - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Luca Castelnuovo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Mandya - Hartplatz | ||||
10.01.24 1. Runde | vs. Thijmen Loof | 6-75, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Kuala - Hartplatz | ||||
28.11.23 1. Runde | vs. Yeongseok Jeong | 6-74, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Ipoh - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Hayato Matsuoka | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
23.11.23 1. Runde | vs. Zhao Zhao | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Hua - Hartplatz | ||||
15.11.23 1. Runde | vs. Seon Yong Han | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Egor Gerasimov | - Fitriadi M Rifqi - nicht angetreten | Spieldetails | |
07.09.23 2. Runde | vs. Ye Cong Mo | 2-6, 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
05.09.23 1. Runde | vs. Andre Ilagan | 1-6, 3-2, Andre Ilagan - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Hong - Hartplatz | ||||
31.08.23 2. Runde | vs. Justin Barki | 6-75, 7-5, 6-70 | Spieldetails | |
30.08.23 1. Runde | vs. Jake Delaney | 4-6, 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
19.08.23 Halbfinale | vs. Leo Borg | 5-7, 7-64, 3-6 | Spieldetails | |
18.08.23 Viertelfinale | vs. Khumoun Sultanov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
17.08.23 2. Runde | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
16.08.23 1. Runde | vs. Grigoriy Lomakin | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Jakarta - Hartplatz | ||||
11.08.23 Viertelfinale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
10.08.23 2. Runde | vs. Patrik Oplustil | 2-6, 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
09.08.23 1. Runde | vs. Maximus Jones | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Jakarta - Hartplatz | ||||
02.07.23 Finale | vs. Palaphoom Kovapitukted | 6-3, 6-4 | Spieldetails |