SPIELE
19.10.19 | Viertelfinale | Rafael Matos | Gilbert Klier Junior | 6-74, 6-3, 3-0, - Aufgabe | M15 Sao | Sandplatz |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 0-15, 0-30 | ||
Rafael Matos | 1-1 | |
0-0 | ||
1-2 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rafael Matos | 2-2 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40 | ||
3-2 | Gilbert Klier Junior | |
0-0 | ||
Rafael Matos | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-4 | Gilbert Klier Junior | |
0-0 | ||
Rafael Matos | 4-5 | |
5-5 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-5 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 0-15, 15-15, 40-40 | ||
Rafael Matos | 6-6 | |
0-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-4, 3-5 | ||
6-74 |
2 | ||
0-0 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15 | ||
Rafael Matos | 1-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
1-1 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 30-0 | ||
Rafael Matos | 2-1 | |
0-0 | ||
2-2 | Gilbert Klier Junior | |
Rafael Matos | 3-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP] | ||
3-3 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0 | ||
Rafael Matos | 4-3 | |
0-0, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
5-3 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-3 |
3 | ||
Rafael Matos | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, A-40, 40-40 | ||
1-0 | Gilbert Klier Junior | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-40 | ||
Rafael Matos | 2-0 | |
0-0 | ||
- Aufgabe |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rafael Matos vs. Gilbert Klier Junior - Direktduelle
19.10.19 | Viertelfinale | Rafael Matos | Gilbert Klier Junior | 6-74, 6-3, 3-0, Gilbert Klier Junior - Aufgabe | Spieldetails | M15 Sao | Sandplatz |
Rafael Matos form & Gilbert Klier Junior form
Rafael Matos - letzten Spiele
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-1, 6-79 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 0-0, - Rafael Matos - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.21 Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 4-6, 1-2, - Rafael Matos - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 3-3, Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Simon | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Pedro Sousa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Joao Menezes | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luis David Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
15.02.21 Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Gilbert Klier Junior - letzten Spiele
Punta Del - Sandplatz | ||||
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 2-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Temuco Challenger - Hartplatz | ||||
03.12.23 Finale | vs. Aleksandar Kovacevic | 6-4, 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
02.12.23 Halbfinale | vs. Tomas Barrios Vera | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
01.12.23 Viertelfinale | vs. Pedro Sakamoto | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
29.11.23 2. Runde | vs. Ignacio Buse | 6-4, 7-66 | Spieldetails | |
27.11.23 1. Runde | vs. Benjamin Lock | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
23.11.23 2. Runde | vs. Thiago Agustin Tirante | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Wilson Leite | 7-64, 7-5 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Max Houkes | 6-75, 3-6 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Guido Andreozzi | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
22.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Roveri Sidney | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Paulo Andre Saraiva Dos Santos | 6-2, 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
Bogota Challenger - Sandplatz | ||||
28.09.23 2. Runde | vs. Tomas Barrios Vera | 2-6, 6-3, 6-72 | Spieldetails | |
26.09.23 1. Runde | vs. Matias Soto | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
25.09.23 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 6-3, 7-62 | Spieldetails | |
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Sebastian Gomez | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Antofagasta Challenger - Sandplatz | ||||
19.09.23 1. Runde | vs. Hugo Dellien | 2-6, 0-6 | Spieldetails | |
18.09.23 Qualifikation | vs. Juan Bautista Otegui | 6-1, 6-1 | Spieldetails | |
17.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Alex Barrena | 6-3, 3-0, Alex Barrena - Aufgabe | Spieldetails | |
Santa Cruz - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Facundo Mena | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
10.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Felix Corwin | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Olavarria - Sandplatz | ||||
08.09.23 Viertelfinale | vs. Lautaro Midon | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
08.09.23 2. Runde | vs. Nikos Lehmann | 6-4, 3-6, 7-5 | Spieldetails | |
06.09.23 1. Runde | vs. Mateo Del Pino | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Buenos - Sandplatz | ||||
04.09.23 Finale | vs. Lautaro Midon | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.09.23 Halbfinale | vs. Joaquin Aguilar Cardozo | 6-4, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
01.09.23 Viertelfinale | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
31.08.23 2. Runde | vs. Alberto Alvarado Berrospi | 6-1, 2-1, Alberto Alvarado Berrospi - Aufgabe | Spieldetails |