SPIELE
12.04.19 | Viertelfinale | Rafael Matos | Orlando Luz | 6-4, 7-64 | M15 Reus | Sandplatz |
MATCH STATS
Rafael Matos | Orlando Luz | |
1st SERVE % | 55/77 (71%) | 36/70 (51%) |
1st SERVE POINTS WON | 39/55 (71%) | 22/36 (61%) |
2nd SERVE POINTS WON | 11/22 (50%) | 19/34 (56%) |
BREAK POINTS WON | 3/5 (60%) | 2/5 (40%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 29/70 (41%) | 27/77 (35%) |
TOTAL POINTS WON | 79/147 (54%) | 68/147 (46%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 3 |
ACES | 2 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
Rafael Matos | 0-0 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Rafael Matos | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
1-2 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rafael Matos | 2-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
2-3 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
Rafael Matos | 3-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP] | ||
3-4 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Rafael Matos | 4-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15 | ||
5-4 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP] | ||
6-4 |
2 | ||
Rafael Matos | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
0-1 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40 | ||
Rafael Matos | 0-2 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP], 15-40[BP] | ||
0-3 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP] | ||
Rafael Matos | 1-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
2-3 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
Rafael Matos | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40[BP] | ||
3-4 | Orlando Luz | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Rafael Matos | 4-4 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40[BP] | ||
4-5 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Rafael Matos | 5-5 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30 | ||
6-5 | Orlando Luz | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Rafael Matos | 6-6 | |
0-0, 0-1, 1-1, 2-1, 2-2, 2-3, 3-3, 4-3, 5-3, 6-3, 6-4 | ||
7-64 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Rafael Matos vs. Orlando Luz - Direktduelle
19.05.19 | Finale | Orlando Luz | Rafael Matos | 6-3, 6-4 | Spieldetails | M15 Valldoreix | Sandplatz |
05.05.19 | Finale | Rafael Matos | Orlando Luz | 7-5, 7-5 | Spieldetails | M15 Tabarka | Sandplatz |
12.04.19 | Viertelfinale | Rafael Matos | Orlando Luz | 6-4, 7-64 | Spieldetails | M15 Reus | Sandplatz |
Rafael Matos form & Orlando Luz form
Rafael Matos - letzten Spiele
Marrakech - Sandplatz | ||||
03.04.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Kotov | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Marbella Challenger - Sandplatz | ||||
27.03.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pol Martin Tiffon | 2-6, 6-1, 6-79 | Spieldetails | |
Rio De - Hartplatz | ||||
16.12.21 2. Runde | vs. Daniel Dutra Da Silva | 3-6, 0-0, - Rafael Matos - Aufgabe | Spieldetails | |
14.12.21 1. Runde | vs. Wilson Leite | 6-4, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
13.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Tumasonis | 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
13.12.21 Qualifikation | vs. Federico Zeballos | 6-3, 1-6, 6-1 | Spieldetails | |
Florianopolis Challenger - Sandplatz | ||||
06.12.21 Qualifikation | vs. Wilson Leite | 4-6, 1-2, - Rafael Matos - Aufgabe | Spieldetails | |
05.12.21 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Cuevas | 1-6, 6-3, 6-0 | Spieldetails | |
Sao Paulo - Sandplatz | ||||
28.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.21 Qualifikation | vs. Luciano Darderi | 6-75, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
21.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luca Margaroli | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
18.10.21 Qualifikation | vs. Francisco Comesana | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Llanes | 6-0, 4-6, 6-1 | Spieldetails | |
Santiago 3 - Sandplatz | ||||
12.10.21 1. Runde | vs. Diego Fernandez Flores | 2-6, 6-4, 4-6 | Spieldetails | |
11.10.21 Qualifikation | vs. Daniel Antonio Nunez | 6-4, 7-61 | Spieldetails | |
10.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Carlos Gomez-Herrera | 6-2, 3-3, Carlos Gomez-Herrera - Aufgabe | Spieldetails | |
Santiago 2 - Sandplatz | ||||
03.10.21 1. Runde Qualifikation | vs. Alexis Gautier | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tulln Challenger - Sandplatz | ||||
05.09.21 1. Runde Qualifikation | vs. Tobias Simon | 6-76, 2-6 | Spieldetails | |
Cordenons Challenger - Sandplatz | ||||
01.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-4, 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
Aix En - Sandplatz | ||||
13.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tallahassee Challenger - Sandplatz | ||||
18.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Sekou Bangoura | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
16.03.21 1. Runde | vs. Pedro Sousa | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.03.21 Qualifikation | vs. Joao Menezes | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Luis David Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
Santiago - Sandplatz | ||||
06.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pedro Sakamoto | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
Concepcion Challenger - Sandplatz | ||||
15.02.21 Qualifikation | vs. Thiago Agustin Tirante | 3-6, 6-2, 3-6 | Spieldetails | |
14.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Diego Hidalgo | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hernan Casanova | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
Split Challenger - Sandplatz | ||||
26.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Mathias Bourgue | 4-6, 4-6 | Spieldetails |
Orlando Luz - letzten Spiele
Sao Leopoldo - Sandplatz | ||||
26.03.24 1. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
Asuncion Challenger - Sandplatz | ||||
22.03.24 Viertelfinale | vs. Joao Fonseca | 6-3, 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
20.03.24 2. Runde | vs. Matheus Pucinelli De Almeida | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
19.03.24 1. Runde | vs. Liam Draxl | 6-71, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Santiago Challenger - Sandplatz | ||||
13.03.24 2. Runde | vs. Juan Pablo Varillas | 3-6, 6-2, 6-73 | Spieldetails | |
12.03.24 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 6-3, 2-1 | Spieldetails | |
11.03.24 Qualifikation | vs. Ignacio Antonio Becerra Otarola | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Conner Huertas Del Pino | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Felix Gill | 6-73, 6-75 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 6-4, 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Weis | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Nikolas Sanchez-Izquierdo | 3-6, 6-2, 1-6 | Spieldetails | |
15.01.24 Qualifikation | vs. Ernesto Escobedo | 6-77, 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 7-63, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Dmitry Popko | 7-5, 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
Brasilia Challenger - Hartplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Cristian Garin | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Montevideo Challenger - Sandplatz | ||||
14.11.23 1. Runde | vs. Renzo Olivo | 4-6, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
13.11.23 Qualifikation | vs. Tristan Boyer | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
12.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Juan Pablo Paz | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
Lima 2 - Sandplatz | ||||
06.11.23 Qualifikation | vs. Valentin Vacherot | 2-6, 7-66, 3-6 | Spieldetails | |
05.11.23 1. Runde Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-3, 6-78, 6-4 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
28.10.23 Viertelfinale | vs. Luciano Darderi | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Francisco Comesana | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
24.10.23 1. Runde | vs. Murkel Alejandro Dellien Velasco | 6-1, 7-5 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
16.10.23 Qualifikation | vs. Blaise Bicknell | 7-61, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Luciano Emanuel Ambrogi | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Campinas Challenger - Sandplatz | ||||
06.10.23 Viertelfinale | vs. Andrea Pellegrino | 3-6, 6-0, 3-6 | Spieldetails | |
05.10.23 2. Runde | vs. Federico Coria | 6-3, 3-6, 6-3 | Spieldetails | |
03.10.23 1. Runde | vs. Andrea Collarini | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
02.10.23 Qualifikation | vs. Marcelo Zormann | 6-4, 6-3 | Spieldetails |