SPIELE
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Ramazan Nureev | Federico Lucini | 7-65, 2-6, 7-64 | Egypt F9 | Hartplatz |
MATCH STATS
Russland
12.02.93, 31 Jahre
12.02.93, 31 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Italien
21.11.00, 23 Jahre
21.11.00, 23 Jahre
Ramazan Nureev vs. Federico Lucini - Direktduelle
10.03.18 | 1. Runde Qualifikation | Ramazan Nureev | Federico Lucini | 7-65, 2-6, 7-64 | Spieldetails | Egypt F9 | Hartplatz |
Ramazan Nureev form & Federico Lucini form
Ramazan Nureev - letzten Spiele
Istanbul Challenger - Hartplatz | ||||
08.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mikhail Elgin | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F13 - Sandplatz | ||||
19.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Merino | 0-6, 3-6 | Spieldetails | |
Germany F10 - Sandplatz | ||||
29.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 7-61, 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
France F15 - Sandplatz | ||||
22.07.18 Qualifikation | vs. Maxence Bertimon | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
21.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Yahor Yatsyk | 6-4, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
China F11 - Hartplatz | ||||
14.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hanyi Liu | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
13.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. Chuanqi Su | 6-1, 1-6, 6-3 | Spieldetails | |
China F10 - Hartplatz | ||||
08.07.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ajeet Rai | 0-6, 0-6 | Spieldetails | |
07.07.18 1. Runde Qualifikation | vs. San Wong | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Ukraine F2 - Sandplatz | ||||
13.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vladyslav Gorodynskyi | 6-4, 2-6, 1-5, - Ramazan Nureev - Aufgabe | Spieldetails | |
12.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Javier Araya | 6-74, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Ukraine F1 - Sandplatz | ||||
06.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Nazar Achour | 2-6, 6-75 | Spieldetails | |
Kazakhstan F5 - Sandplatz | ||||
22.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Vazha Shubladze | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
Kazakhstan F4 - Sandplatz | ||||
15.04.18 2. Runde Qualifikation | vs. Yan Bondarevskiy | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.04.18 1. Runde Qualifikation | vs. Temirlan Nauruzov | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F12 - Hartplatz | ||||
31.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Siphosothando Montsi | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Egypt F11 - Hartplatz | ||||
26.03.18 Qualifikation | vs. Michel Vernier | 6-3, 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
25.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Fermin Tenti | 6-3, 3-6, 6-4 | Spieldetails | |
24.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Corino | 6-2, 6-76, 6-2 | Spieldetails | |
Egypt F10 - Hartplatz | ||||
18.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 3-6, 5-7 | Spieldetails | |
17.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Mohammad Khaled Abou Khamis | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
Egypt F9 - Hartplatz | ||||
11.03.18 2. Runde Qualifikation | vs. Milos Sekulic | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
10.03.18 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Lucini | 7-65, 2-6, 7-64 | Spieldetails | |
Kazakhstan F2 - Halle Hart | ||||
18.02.18 Qualifikation | vs. Alexander Pavlioutchenkov | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Pavel Tsoy | 4-6, 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Kazakhstan F1 - Halle Hart | ||||
10.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-4, 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
Finland F4 - Halle Hart | ||||
13.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Matvey Khomentovskiy | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
Vietnam F1 - Hartplatz | ||||
06.11.17 1. Runde Qualifikation | vs. Michael Commings | 6-2, 2-6, 6-4 | Spieldetails | |
06.11.17 2. Runde Qualifikation | vs. Michael Look | 5-7, 1-6 | Spieldetails | |
Malaysia F3 - Hartplatz | ||||
30.10.17 1. Runde Qualifikation | vs. John Lamble | 4-6, 2-6 | Spieldetails |
Federico Lucini - letzten Spiele
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
20.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nicolas Affolter | 4-6, 0-3, - Federico Lucini - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
05.12.22 2. Runde Qualifikation | vs. Faris Zakaryia | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
04.12.22 1. Runde Qualifikation | vs. Pietro Mugelli | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Sharm - Hartplatz | ||||
29.11.22 Qualifikation | vs. Daniel Ibragimov | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
28.11.22 1. Runde Qualifikation | vs. Sung Ha Yeon | 7-5, 7-63 | Spieldetails | |
28.11.22 2. Runde Qualifikation | vs. Maks Lukman | 3-6, 6-1, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Selva - Halle Hart | ||||
02.11.22 2. Runde | vs. Robert Strombachs | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
01.11.22 1. Runde | vs. Pietro Pampanin | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
31.10.22 Qualifikation | vs. Matej Galik | 6-72, 6-4, 10-6 | Spieldetails | |
30.10.22 1. Runde Qualifikation | vs. Alessandro Spadola | 6-4, 3-6, 11-9 | Spieldetails | |
M25 Caslano - Sandplatz | ||||
23.08.22 1. Runde | vs. Dylan Dietrich | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
22.08.22 Qualifikation | vs. Jan Jermar | 7-5, 5-7, 10-6 | Spieldetails | |
21.08.22 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Moghini | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M25 Casinalbo - Sandplatz | ||||
03.07.22 1. Runde Qualifikation | vs. Lorenzo Bresciani | 4-6, 6-2, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 6-4, 6-75, 7-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
12.04.21 2. Runde Qualifikation | vs. Andrea Guerrieri | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
11.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Adam Jones | 5-1, Adam Jones - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Julien De Cuyper | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Alberto Bronzetti | 6-4, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
10.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Sam Taylor | 7-68, 0-3, Sam Taylor - Aufgabe | Spieldetails | |
10.02.20 Qualifikation | vs. Stefan Palosi | 1-6, 5-7 | Spieldetails | |
09.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Christos Avraam | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
24.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Shrolik | 1-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Berk Ilkel | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
23.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Javier Naser | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
22.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Jacopo Gribling | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Tabarka - Sandplatz | ||||
16.09.19 Qualifikation | vs. Francesco Liucci | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
15.09.19 1. Runde Qualifikation | vs. Fred Olivier Schommer | 6-0, 6-0 | Spieldetails | |
15.09.19 2. Runde Qualifikation | vs. Giovanni Rizzuti | 1-6, 6-1, 10-3 | Spieldetails | |
M15 Horgen - Sandplatz | ||||
26.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Nelio Rottaris | 5-7, 6-4, 10-2 | Spieldetails |