SPIELE
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Ran Amar | Mile Matic | 7-65, 6-1 | M15 Heraklion | Hartplatz |
MATCH STATS
Israel
05.05.99, 24 Jahre
05.05.99, 24 Jahre
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Kroatien
07.01.01, 23 Jahre
07.01.01, 23 Jahre
Ran Amar vs. Mile Matic - Direktduelle
10.11.19 | 1. Runde Qualifikation | Ran Amar | Mile Matic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | M15 Heraklion | Hartplatz |
Ran Amar form & Mile Matic form
Ran Amar - letzten Spiele
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Aaron Cohen | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
25.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Abelevich | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
21.06.23 1. Runde | vs. Tuncay Duran | 6-4, 6-74, 4-6 | Spieldetails | |
20.06.23 Qualifikation | vs. Vasilios Caripi | 6-4, 6-0 | Spieldetails | |
19.06.23 2. Runde Qualifikation | vs. Mark Neyelov | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
18.06.23 1. Runde Qualifikation | vs. Eitan Dray | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Netanya - Hartplatz | ||||
26.05.22 2. Runde | vs. Daniel Cukierman | 6-71, 0-6 | Spieldetails | |
25.05.22 1. Runde | vs. Aaron Addison | 6-73, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
24.05.22 Qualifikation | vs. Lior Goldenberg | 7-5, 3-1, Lior Goldenberg - Aufgabe | Spieldetails | |
23.05.22 2. Runde Qualifikation | vs. Zohar Yaniv | 6-4, 6-74, 16-14 | Spieldetails | |
22.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Ido Geva | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Akko - Hartplatz | ||||
15.05.22 1. Runde Qualifikation | vs. Amit Vales | 3-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Jerusalem - Hartplatz | ||||
09.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Christophe Clement | 6-3, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Ramat - Hartplatz | ||||
02.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladimir Bazilevskiy | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
01.07.20 1. Runde | vs. Ofek Amoyal | 6-4, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ioannis Brokakis | 1-6, 5-6, - Ran Amar - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
26.02.20 1. Runde | vs. Marius Ruzgas | 4-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
25.02.20 Qualifikation | vs. Martin Van Der Meerschen | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
24.02.20 2. Runde Qualifikation | vs. Alexander Gaponenko | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Rotem Sobol | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriele Maria Noce | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.12.19 Qualifikation | vs. Sean Hodkin | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
09.12.19 2. Runde Qualifikation | vs. Alexandros Skorilas | 6-1, Alexandros Skorilas - Aufgabe | Spieldetails | |
08.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Gianmarco Amatiste | 0-6, 6-2, 10-7 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
01.12.19 1. Runde Qualifikation | vs. Delf Gohlke | 2-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
18.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 2-6, 6-3, 10-12 | Spieldetails | |
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Winter Meagher | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
11.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Jordan Hasson | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Mile Matic | 7-65, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
04.11.19 2. Runde Qualifikation | vs. Yann Wojcik | 6-3, 4-6, 7-10 | Spieldetails |
Mile Matic - letzten Spiele
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
15.11.21 2. Runde Qualifikation | vs. John Sperle | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Vladislav Sveridenko | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
07.11.21 1. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
16.05.21 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Trocker | 2-6, - Mile Matic - Aufgabe | Spieldetails | |
M15 Sibenik - Sandplatz | ||||
19.04.21 1. Runde Qualifikation | vs. Giulio Colacioppo | 6-3, 2-6, 3-10 | Spieldetails | |
M15 Opatija - Sandplatz | ||||
22.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Matyas Fuele | 6-1, 3-6, 5-10 | Spieldetails | |
21.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Pavle Daljev | 7-65, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Rovinj - Sandplatz | ||||
15.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 7-63, 4-6, 10-8 | Spieldetails | |
15.03.21 2. Runde Qualifikation | vs. Gian Marco Ortenzi | 7-67, 5-7, 5-10 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
10.03.21 1. Runde | vs. Corentin Denolly | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
16.12.20 2. Runde Qualifikation | vs. Admir Kalender | 3-6, 6-71 | Spieldetails | |
15.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tom Paris | 6-0, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Antalya - Sandplatz | ||||
06.12.20 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksandr Ovcharenko | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
M15 Porec - Sandplatz | ||||
09.03.20 2. Runde Qualifikation | vs. Matvey Minin | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
08.03.20 1. Runde Qualifikation | vs. Zvonimir Oreskovic | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
23.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Hugo Voljacques | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
16.02.20 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 3-6, 0-6 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
26.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Marco Mosciatti | 0-6, 5-7 | Spieldetails | |
M15 Monastir - Hartplatz | ||||
19.01.20 2. Runde Qualifikation | vs. Louis Tessa | 0-6, 1-6 | Spieldetails | |
19.01.20 1. Runde Qualifikation | vs. Ville-Petteri Ahti | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
17.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Neil Oberleitner | 6-3, 5-7, 10-12 | Spieldetails | |
M15 Heraklion - Hartplatz | ||||
10.11.19 1. Runde Qualifikation | vs. Ran Amar | 6-75, 1-6 | Spieldetails | |
Serbia F3 - Sandplatz | ||||
20.08.18 Qualifikation | vs. Sabit Suntic | 6-2, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
19.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Petros Tsitsipas | 6-2, 7-5 | Spieldetails | |
18.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Valentin Ivanov | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
Serbia F2 - Sandplatz | ||||
13.08.18 2. Runde Qualifikation | vs. Harrison Lombe | 2-6, 2-6 | Spieldetails | |
11.08.18 1. Runde Qualifikation | vs. Aleksandar Tomic | 6-3, 6-1 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
27.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Ignacio Carou | 6-4, 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.05.18 1. Runde Qualifikation | vs. Vladan Tadic | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Bosnia & - Sandplatz | ||||
20.05.18 2. Runde Qualifikation | vs. Mateo Bubalo | 2-6, 6-4, 3-6 | Spieldetails |