SPIELE
01.07.20 | 1. Runde | Raphael Baltensperger | Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | All Lower | Sandplatz |
MATCH STATS
Nationalität
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Geburtstag
Höhe
Gewicht
Profi seit
Typ
Rangliste
Punkte
Preisgeld
Schweiz
02.03.00, 24 Jahre
02.03.00, 24 Jahre
Raphael Baltensperger vs. Gian Gruenig - Direktduelle
01.07.20 | 1. Runde | Raphael Baltensperger | Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | Spieldetails | All Lower | Sandplatz |
Raphael Baltensperger form & Gian Gruenig form
Raphael Baltensperger - letzten Spiele
M25 Sion - Sandplatz | ||||
27.08.23 1. Runde Qualifikation | vs. Edouard Aubert | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
06.07.23 2. Runde | vs. Toby Alex Kodat | 6-3, 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
04.07.23 1. Runde | vs. Nicolas Kobelt | 5-7, 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
03.07.23 Qualifikation | vs. Niklas Koch | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
02.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Maurus Malgiaritta | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
20.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Patrick Zahraj | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Genova - Sandplatz | ||||
15.06.21 1. Runde Qualifikation | vs. Kirill Kivattsev | 6-72, 6-74 | Spieldetails | |
M15 Poitiers - Halle Hart | ||||
15.03.21 Qualifikation | vs. Cyril Vandermeersch | 4-6, 7-5, 8-10 | Spieldetails | |
14.03.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Trimbach - Teppich | ||||
09.03.21 1. Runde | vs. Quentin Folliot | 6-73, 6-3, 4-6 | Spieldetails | |
M15 Grenoble - Halle Hart | ||||
10.02.21 1. Runde | vs. Kyrian Jacquet | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
08.02.21 Qualifikation | vs. Hugo Pontico | 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
07.02.21 1. Runde Qualifikation | vs. Lukas Hellum Lilleengen | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Quinta - Hartplatz | ||||
04.11.20 1. Runde | vs. Arthur Fery | 2-6, 1-1, - Raphael Baltensperger - Aufgabe | Spieldetails | |
03.11.20 Qualifikation | vs. Daniel Little | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
02.11.20 1. Runde Qualifikation | vs. Moritz Poswiat | 7-63, 6-0 | Spieldetails | |
02.11.20 2. Runde Qualifikation | vs. Adan Freire Da Silva | 7-5, 6-4 | Spieldetails | |
M25 Vale - Hartplatz | ||||
28.10.20 1. Runde | vs. Gastao Elias | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
27.10.20 Qualifikation | vs. Mariano Kestelboim | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
26.10.20 2. Runde Qualifikation | vs. Ying Hou | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
25.10.20 1. Runde Qualifikation | vs. Tennyson Whiting | 6-1, 6-0 | Spieldetails | |
M15 Forbach - Teppich | ||||
30.09.20 1. Runde | vs. Igor Sijsling | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
28.09.20 1. Runde Qualifikation | vs. Igor Solomatin | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
28.09.20 Qualifikation | vs. Patrik Hartmeier | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
16.09.20 1. Runde | vs. Dominic Stricker | 1-6, 7-5, 6-75 | Spieldetails | |
15.09.20 Qualifikation | vs. Gian Luca Tanner | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
M15 Caslano - Sandplatz | ||||
31.08.20 1. Runde Qualifikation | vs. Davide Galoppini | 5-7, 2-6 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
05.07.20 1. Runde | vs. Johan Nikles | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
03.07.20 1. Runde | vs. Yannik Steinegger | 6-4, 2-6, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Gian Gruenig | 6-4, 6-2 | Spieldetails |
Gian Gruenig - letzten Spiele
M25 Klosters - Sandplatz | ||||
21.06.22 1. Runde | vs. Filippo Speziali | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
20.06.22 Qualifikation | vs. Facundo Yunis | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
19.06.22 1. Runde Qualifikation | vs. Noel Larwig | 7-61, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Sierre - Sandplatz | ||||
31.08.21 1. Runde | vs. Florent Bax | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
30.08.21 Qualifikation | vs. Max Ginefri | 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
29.08.21 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Ginefri | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
All Lower - Sandplatz | ||||
03.07.20 1. Runde | vs. Luca Margaroli | 4-6, 6-3, 6-2 | Spieldetails | |
01.07.20 1. Runde | vs. Raphael Baltensperger | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
M25 Schlieren - Sandplatz | ||||
19.08.19 1. Runde Qualifikation | vs. Thomas Yaka Kofi Setodji | 7-5, 2-6, 4-10 | Spieldetails | |
Germany F14 - Halle Hart | ||||
01.10.18 1. Runde Qualifikation | vs. Laurin Aerne | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
Switzerland F5 - Sandplatz | ||||
02.09.18 2. Runde Qualifikation | vs. Anton Chekhov | 6-73, 3-6 | Spieldetails | |
01.09.18 1. Runde Qualifikation | vs. Sonny Curik | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Switzerland F1 - Teppich | ||||
03.02.18 1. Runde Qualifikation | vs. Alexander Wolfschmidt | 6-72, 6-0, 6-76 | Spieldetails | |
Switzerland F4 - Sandplatz | ||||
21.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Jari Hanhimaki | 6-2, 6-1 | Spieldetails | |
21.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Gabriel Currlin | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
21.08.17 Qualifikation | vs. Quentin Folliot | 6-75, 2-6 | Spieldetails | |
Switzerland F3 - Sandplatz | ||||
14.08.17 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Eguez | 7-61, 6-4 | Spieldetails | |
14.08.17 2. Runde Qualifikation | vs. Maxence Beauge | 5-7, 4-6 | Spieldetails | |
Switzerland F4 - Sandplatz | ||||
22.08.16 1. Runde Qualifikation | vs. Federico Juan Aguilar | 6-2, 2-6, 6-1 | Spieldetails | |
22.08.16 2. Runde Qualifikation | vs. Luca Castelnuovo | 4-6, 2-6 | Spieldetails |