SPIELE
20.09.18 | 2. Runde | Raul Brancaccio | Alex Martinez | 6-2, 6-3 | Spain F28 | Sandplatz |
MATCH STATS
Raul Brancaccio | Alex Martinez | |
1st SERVE % | 30/50 (60%) | 42/65 (65%) |
1st SERVE POINTS WON | 21/30 (70%) | 19/42 (45%) |
2nd SERVE POINTS WON | 9/20 (45%) | 9/23 (39%) |
BREAK POINTS WON | 6/8 (75%) | 2/3 (67%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 37/65 (57%) | 20/50 (40%) |
TOTAL POINTS WON | 67/115 (58%) | 48/115 (42%) |
DOUBLE FAULTS | 3 | 4 |
ACES | 1 | 2 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Alex Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raul Brancaccio | 1-0 | |
1-1 | Alex Martinez | |
0-0, 15-40, 40-30[BP] | ||
2-1 | Alex Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP] | ||
3-1 | Alex Martinez | |
0-0, 30-40 | ||
3-2 | Alex Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raul Brancaccio | 4-2 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0, 40-15 | ||
5-2 | Alex Martinez | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP] | ||
6-2 |
2 | ||
Raul Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
1-0 | Alex Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
2-0 | Alex Martinez | |
0-0, 40-40, 40-A | ||
2-1 | Alex Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15[BP], 40-30[BP] | ||
Raul Brancaccio | 3-1 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP] | ||
3-2 | Alex Martinez | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Raul Brancaccio | 3-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Alex Martinez | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 30-30, 40-30[BP], 40-40, A-40[BP], 40-40, A-40[BP] | ||
Raul Brancaccio | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
6-3 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raul Brancaccio vs. Alex Martinez - Direktduelle
20.09.18 | 2. Runde | Raul Brancaccio | Alex Martinez | 6-2, 6-3 | Spieldetails | Spain F28 | Sandplatz |
Raul Brancaccio form & Alex Martinez form
Raul Brancaccio - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - Aufgabe | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 7-5, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Alex Martinez - letzten Spiele
M15 Fayetteville - Hartplatz | ||||
03.11.23 Viertelfinale | vs. Derek Pham | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
02.11.23 2. Runde | vs. Christian Lerby | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
01.11.23 1. Runde | vs. Danil Panarin | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
M15 Norman - Halle Hart | ||||
27.10.23 Viertelfinale | vs. Danil Panarin | 3-6, 2-6 | Spieldetails | |
26.10.23 2. Runde | vs. Elijah Strode | 6-2, 6-4 | Spieldetails | |
25.10.23 1. Runde | vs. Jordan Hasson | 6-3, 6-3 | Spieldetails | |
M15 Las - Hartplatz | ||||
20.10.23 Viertelfinale | vs. Shunsuke Mitsui | 1-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.10.23 2. Runde | vs. Johannus Monday | 7-62, 7-5 | Spieldetails | |
18.10.23 1. Runde | vs. Ezekiel Clark | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
M15 Albuquerque - Hartplatz | ||||
27.09.23 1. Runde | vs. Arda Azkara | 6-74, 0-4, - Alex Martinez - Aufgabe | Spieldetails | |
M25 Roda - Hartplatz | ||||
15.07.23 Halbfinale | vs. Cem Ilkel | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
14.07.23 Viertelfinale | vs. Fajing Sun | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
13.07.23 2. Runde | vs. Yanki Erel | 6-0, 6-2 | Spieldetails | |
12.07.23 1. Runde | vs. David Perez Sanz | 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
11.07.23 Qualifikation | vs. Ignasi De Rueda De Genover | 6-4, 5-7, 11-9 | Spieldetails | |
10.07.23 2. Runde Qualifikation | vs. Nacho Serra Sanchez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
09.07.23 1. Runde Qualifikation | vs. Benjamin Kreynes | 6-0, 6-1 | Spieldetails | |
M25 Getxo - Sandplatz | ||||
08.07.23 Halbfinale | vs. Javier Barranco Cosano | 3-6, 6-1, 1-6 | Spieldetails | |
07.07.23 Viertelfinale | vs. Vilius Gaubas | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
05.07.23 2. Runde | vs. Julio Cesar Porras | 1-6, 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
03.07.23 1. Runde | vs. Francisco Rocha | 6-1, 0-6, 6-2 | Spieldetails | |
M25 Bakio - Hartplatz | ||||
28.06.23 2. Runde | vs. Eliakim Coulibaly | 5-7, 6-73 | Spieldetails | |
26.06.23 1. Runde | vs. Oscar Weightman | 7-67, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mungia - Sandplatz | ||||
23.06.23 Halbfinale | vs. Pedro Vives Marcos | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
22.06.23 Viertelfinale | vs. Svyatoslav Gulin | 0-6, 7-5, 6-2 | Spieldetails | |
21.06.23 2. Runde | vs. Patricio Alvarado | 6-1, 7-61 | Spieldetails | |
20.06.23 1. Runde | vs. Alberto Barroso Campos | 6-4, 2-6, 6-3 | Spieldetails | |
M25 Mataro - Sandplatz | ||||
24.05.23 1. Runde | vs. Fajing Sun | 4-6, 0-6 | Spieldetails | |
23.05.23 Qualifikation | vs. Tomas Curras Abasolo | 2-6, 6-0, 10-6 | Spieldetails | |
22.05.23 2. Runde Qualifikation | vs. Valentin Rakotondrasoa | 6-1, 6-3 | Spieldetails |