SPIELE
26.09.19 | 3. Runde | Raul Brancaccio | Carlos Taberner | 3-6, 7-65, 6-4 | Florence Challenger | Sandplatz |
MATCH STATS
Raul Brancaccio | Carlos Taberner | |
1st SERVE % | 75/121 (62%) | 66/98 (67%) |
1st SERVE POINTS WON | 53/75 (71%) | 49/66 (74%) |
2nd SERVE POINTS WON | 22/46 (48%) | 15/32 (47%) |
BREAK POINTS WON | 3/6 (50%) | 3/12 (25%) |
TOTAL RETURN POINTS WON | 34/98 (35%) | 46/121 (38%) |
TOTAL POINTS WON | 109/219 (50%) | 110/219 (50%) |
DOUBLE FAULTS | 4 | 6 |
ACES | 8 | 1 |
MATCH STATS
1 | ||
0-0 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Raul Brancaccio | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
1-1 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 1-2 | |
0-0, 30-0, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, A-40, 40-40 | ||
2-2 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Raul Brancaccio | 2-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-4 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Raul Brancaccio | 2-5 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
3-5 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40, 30-40 | ||
3-6 |
2 | ||
Raul Brancaccio | 0-0 | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
1-0 | Carlos Taberner | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0[BP], 40-15[BP], 40-30[BP], 40-40, 40-A, 40-40, 40-A | ||
Raul Brancaccio | 1-1 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 15-40[BP], 30-40[BP], 40-40, A-40, 40-40, A-40, 40-40, A-40 | ||
2-1 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 2-2 | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP] | ||
2-3 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30[BP] | ||
Raul Brancaccio | 3-3 | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 30-30, 40-30 | ||
4-3 | Carlos Taberner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40, 40-40, A-40[BP] | ||
Raul Brancaccio | 5-3 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30, 40-40, 40-A[BP] | ||
5-4 | Carlos Taberner | |
0-0, 15-0, 15-15, 15-30, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 5-5 | |
0-0, 15-0, 15-15, 30-15, 30-30, 40-30 | ||
6-5 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 15-30, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 6-6 | |
0-0, 1-0, 1-1, 1-2, 1-3, 2-3, 3-3, 3-4, 4-4, 5-4, 6-4, 6-5 | ||
7-65 |
3 | ||
0-0 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40 | ||
Raul Brancaccio | 0-1 | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
1-1 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 0-30, 0-40, 15-40 | ||
Raul Brancaccio | 1-2 | |
0-0, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40[BP], 40-40, A-40 | ||
2-2 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 15-15, 15-30, 30-30, 30-40 | ||
Raul Brancaccio | 2-3 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15, 40-30, 40-40, 40-A[BP], 40-40, A-40 | ||
3-3 | Carlos Taberner | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 30-30, 30-40 | ||
Raul Brancaccio | 3-4 | |
0-0, 15-0, 30-0, 40-0 | ||
4-4 | Carlos Taberner | |
0-0, 15-0, 30-0, 30-15, 40-15[BP] | ||
Raul Brancaccio | 5-4 | |
0-0, 0-15, 15-15, 30-15, 40-15 | ||
6-4 |
INFO: Klicken Sie auf den Namen des Spieler für detaillierte Statistiken
Raul Brancaccio vs. Carlos Taberner - Direktduelle
03.02.23 | Viertelfinale | Raul Brancaccio | Carlos Taberner | 6-3, 6-76, 6-0 | Spieldetails | Tenerife 2 | Hartplatz |
25.11.21 | 2. Runde | Raul Brancaccio | Carlos Taberner | 7-66, 6-3 | Spieldetails | Bari Challenger | Hartplatz |
26.09.19 | 3. Runde | Raul Brancaccio | Carlos Taberner | 3-6, 7-65, 6-4 | Spieldetails | Florence Challenger | Sandplatz |
28.01.19 | 1. Runde | Raul Brancaccio | Carlos Taberner | 7-5, 7-64 | Spieldetails | Quimper Challenger | Halle Hart |
12.07.17 | 2. Runde | Carlos Taberner | Raul Brancaccio | 6-4, 6-2 | Spieldetails | Spain F21 | Sandplatz |
16.03.17 | 2. Runde | Carlos Taberner | Raul Brancaccio | 6-1, 3-6, 7-5 | Spieldetails | Spain F7 | Sandplatz |
07.09.15 | 1. Runde | Raul Brancaccio | Carlos Taberner | 6-4, 1-6, 6-2 | Spieldetails | Spain F28 | Sandplatz |
Raul Brancaccio form & Carlos Taberner form
Raul Brancaccio - letzten Spiele
Naples Challenger - Sandplatz | ||||
25.03.24 1. Runde | vs. Pierre-Hugues Herbert | 6-3, 5-7, 0-6 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
18.03.24 Qualifikation | vs. Nicolas Alvarez Varona | 4-6, 3-6 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Miguel Damas | 6-1, 4-6, 6-3 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
29.02.24 2. Runde | vs. Daniel Merida Aguilar | 6-3, 1-6, 6-72 | Spieldetails | |
27.02.24 1. Runde | vs. Zsombor Piros | 1-6, 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
26.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-2 | Spieldetails | |
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Henrique Rocha | 7-63, 6-2 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
21.02.24 2. Runde | vs. Stefano Travaglia | 1-6, 4-6 | Spieldetails | |
20.02.24 1. Runde | vs. Lukas Neumayer | 3-6, 6-3, 7-5 | Spieldetails | |
19.02.24 Qualifikation | vs. Salvatore Caruso | 6-2, 6-3 | Spieldetails | |
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Hady Habib | 6-3, 7-65 | Spieldetails | |
Koblenz Challenger - Halle Hart | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Max Hans Rehberg | 7-67, 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Ottignies Louvain - Halle Hart | ||||
23.01.24 1. Runde | vs. Alexander Ritschard | 0-6, 4-6 | Spieldetails | |
Melbourne - Hartplatz | ||||
09.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Jesper De Jong | 1-6, 2-6 | Spieldetails | |
Tenerife 1 - Hartplatz | ||||
16.01.24 1. Runde | vs. Javier Barranco Cosano | 6-74, 1-3, - Raul Brancaccio - Aufgabe | Spieldetails | |
Noumea Challenger - Hartplatz | ||||
01.01.24 1. Runde | vs. Titouan Droguet | 3-6, 6-0, 4-6 | Spieldetails | |
Maspalomas Challenger - Sandplatz | ||||
30.11.23 2. Runde | vs. Svyatoslav Gulin | 5-7, 6-4, 3-6 | Spieldetails | |
28.11.23 1. Runde | vs. Steven Diez | 6-4, 6-2 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
22.11.23 2. Runde | vs. Hugo Gaston | 4-6, 6-75 | Spieldetails | |
21.11.23 1. Runde | vs. Salvatore Caruso | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
Olbia Challenger - Hartplatz | ||||
19.10.23 2. Runde | vs. Mattia Bellucci | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Remy Bertola | 7-5, 5-7, 6-3 | Spieldetails | |
Malaga Challenger - Hartplatz | ||||
10.10.23 1. Runde | vs. Emilio Nava | 4-6, 4-6 | Spieldetails | |
09.10.23 Qualifikation | vs. Robert Strombachs | 6-1, 6-3 | Spieldetails | |
08.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Nick Chappell | 6-4, 6-1 | Spieldetails | |
Alicante Challenger - Hartplatz | ||||
02.10.23 1. Runde | vs. Arthur Cazaux | 2-6, 1-6 | Spieldetails | |
Bad Waltersdorf - Sandplatz | ||||
21.09.23 2. Runde | vs. Marvin Moeller | 3-6, 3-6 | Spieldetails | |
19.09.23 1. Runde | vs. Henri Squire | 7-64, 5-7, 6-2 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
13.09.23 2. Runde | vs. Alexander Shevchenko | 7-5, 5-7, 6-78 | Spieldetails | |
12.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-4, 7-5 | Spieldetails |
Carlos Taberner - letzten Spiele
Girona Challenger - Sandplatz | ||||
28.03.24 2. Runde | vs. Radu Albot | 4-6, 1-6 | Spieldetails | |
26.03.24 1. Runde | vs. Daniel Rincon | 6-4, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
Murcia Challenger - Sandplatz | ||||
19.03.24 1. Runde | vs. Albert Ramos-Vinolas | 3-6, 6-75 | Spieldetails | |
18.03.24 Qualifikation | vs. David Jorda Sanchis | 6-1, 4-6, 6-4 | Spieldetails | |
17.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Pablo Martinez Gomez | 6-4, 6-3 | Spieldetails | |
Szekesfehervar Challenger - Sandplatz | ||||
10.03.24 1. Runde Qualifikation | vs. Filip Krajinovic | 6-3, 6-72, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 3 - Hartplatz | ||||
25.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. August Holmgren | 2-6, 7-68, 4-6 | Spieldetails | |
Tenerife 2 - Hartplatz | ||||
18.02.24 1. Runde Qualifikation | vs. Adrian Andreev | 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
Glasgow Challenger - Halle Hart | ||||
15.02.24 2. Runde | vs. Clement Chidekh | 4-6, 2-6 | Spieldetails | |
13.02.24 1. Runde | vs. David Jorda Sanchis | 5-7, 7-64, 6-4 | Spieldetails | |
Piracicaba Challenger - Sandplatz | ||||
30.01.24 1. Runde | vs. Camilo Ugo Carabelli | 6-73, 2-6 | Spieldetails | |
Punta Del - Sandplatz | ||||
22.01.24 Qualifikation | vs. Gianluca Mager | 4-6, 6-72 | Spieldetails | |
21.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 6-4, 6-4 | Spieldetails | |
Tigre Challenger - Sandplatz | ||||
15.01.24 Qualifikation | vs. Damien Wenger | 7-64, 5-7, 3-6 | Spieldetails | |
14.01.24 1. Runde Qualifikation | vs. Martin Estevarena | 6-2, 6-0 | Spieldetails | |
Buenos Aires - Sandplatz | ||||
09.01.24 1. Runde | vs. Pedro Sakamoto | 4-6, 6-70 | Spieldetails | |
Valencia Challenger - Sandplatz | ||||
21.11.23 1. Runde | vs. Denis Yevseyev | 5-7, 6-72 | Spieldetails | |
Guayaquil Challenger - Sandplatz | ||||
31.10.23 1. Runde | vs. Max Houkes | 3-6, 1-6 | Spieldetails | |
30.10.23 Qualifikation | vs. Alex Barrena | 7-5, 6-3 | Spieldetails | |
29.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Wilson Leite | 3-6, 7-5, 6-1 | Spieldetails | |
Curitiba Challenger - Sandplatz | ||||
24.10.23 1. Runde | vs. Dalibor Svrcina | 2-6, 6-2, 6-76 | Spieldetails | |
Santa Fe - Sandplatz | ||||
18.10.23 2. Runde | vs. Thiago Moura Monteiro | 4-6, 6-4, 1-6 | Spieldetails | |
17.10.23 1. Runde | vs. Pedro Boscardin Dias | 6-4, 7-5 | Spieldetails | |
16.10.23 Qualifikation | vs. Gonzalo Villanueva | 6-1, 6-4 | Spieldetails | |
15.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Lautaro Agustin Corthey | 6-1, 6-2 | Spieldetails | |
Lisbon Challenger - Sandplatz | ||||
02.10.23 Qualifikation | vs. Oleksii Krutykh | 2-6, 4-6 | Spieldetails | |
01.10.23 1. Runde Qualifikation | vs. Francisco Rocha | 6-3, 6-4 | Spieldetails | |
Braga Challenger - Sandplatz | ||||
24.09.23 1. Runde Qualifikation | vs. Sebastian Fanselow | 3-6, 6-1, 5-7 | Spieldetails | |
Sibiu Challenger - Sandplatz | ||||
18.09.23 1. Runde | vs. Geoffrey Blancaneaux | 6-74, 2-6 | Spieldetails | |
Szczecin Challenger - Sandplatz | ||||
11.09.23 Qualifikation | vs. Petr Nouza | 5-7, 4-6 | Spieldetails |